Гость
Статьи
Я оттолкнула от себя …

Я оттолкнула от себя парня давлением

Начала общаться с парнем, ему 20 мне 24. Сначала ничего серьезного. Затем дружеское общение переросло во что-то большее.Со временем поняла,что хочу отношений с ним,не смотря на разное положение (я заканчиваю универ, в ему ещё там 3 года) но как таковой инициативы не проявлял,и я взяла это в свои руки.Но он не спешил отвечать тем же,но и не соскакивал и не говорил точного "нет". Что больше загоняло меня в тупик,не понимала отношения ко мне.Вскоре он все таки объяснил,что затрудняется ответить,потому что мне в ближайшем будущем пора заводить семью и детей,в он не готов к этому.Я с пониманием отнеслась к этому,и хотела закончить общение,но он мне этого сделать не дал.Мы также продолжили общение,привыкли друг к другу,стали очень близки,откровенно говорили что нужны обоим,и никому друг друга не отдадим.Но в то же время я не чувствовала,что он мой парень.Он мало уделял мне время,и на этой почве начинались мои обиды,перерастающие в упреки и истерики и с каждым днём внимания его меньше,а истерик больше,тк он не давал точного определения что мы с ним пара и у нас отношения.Я чувствовала все равно не нужной ему из-за недостатка внимания.Очень много раз угрожала уйти от него,и пыталась закончинчить общение,но он всегда держал меня,и просил меньше давить на него и истерить,так как однажды не вытерпет этого.Я конечно понимала это,но его просьбы игнорировала,тк не пулачала того,чего хотела я-нормальных отношений,где пары куда-то выходят и проводят время.Но в итоге,он очень отдалился,и в очередной мой уход, он больше не держал меня...И в этот момент,все-я поняла,что потеряла его...

Мариша
7 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

искренне вам сочувствуем
невезучим людям не везет во всем🤐

Гость
#2

Автор, вы просто мозк ему сьели. Так как дура. В следующий раз не ешьте мозк парню, если он у вас вообще будет.

Гость
#3
Гость

Автор, вы просто мозк ему сьели. Так как дура. В следующий раз не ешьте мозк парню, если он у вас вообще будет.

смущает слово "как"

123
#4

Вы инициативу проявили, а не он -и дальше ваши действия были неверными. В этом случае терпение важно, его приручать постепенно нужно было.Может у него есть чувства, а к серьезным отношениям он и правда не готов, а вы его обязывали....Время все решит.Он еще так молод, и понимает, чтобы определиться с выбором у него еще есть время подумать, а вам, как он сказал: семью пора заводить. Здесь одно ясно: решится всё само собой, он подумает и определится со временем, нужны ли ему эти отношения, а напором вы его не удержите, а если и удержите, то ненадолго, как и было ни раз, как я поняла.Дайте ему время подумать и скажите, что чувствуете себя неловко, что были слишком навязчивы и подумав, теперь понимаете это и пусть все будет так как есть в отношениях. Дайте ему понять, что он вправе решать сам, мужчины это любят.Ну а потом... когда он успокоится...ненавязчиво и постепенно берите от него то, что нужно вам , но так, чтобы он думал будто это сам он так решил...Не истерите, мудрее будьте...Силой семью не создать и парня не удержать, его нужно заманивать, показывая лучшие качества и легкость в общении, чтобы у него возникло желание быть рядом, а не обязанность.

Гость
#5

нельзя потерять то, что не имели, тратили время на него понимая, что шансов нет на то, что вас устраивает - ваш выбор, конечно. Ищите реальный вариант, вместо того, чтоб анализировать прошедшее

Мариша
#6
123

Вы инициативу проявили, а не он -и дальше ваши действия были неверными. В этом случае терпение важно, его приручать постепенно нужно было.Может у него есть чувства, а к серьезным отношениям он и правда не готов, а вы его обязывали....Время все решит.Он еще так молод, и понимает, чтобы определиться с выбором у него еще есть время подумать, а вам, как он сказал: семью пора заводить. Здесь одно ясно: решится всё само собой, он подумает и определится со временем, нужны ли ему эти отношения, а напором вы его не удержите, а если и удержите, то ненадолго, как и было ни раз, как я поняла.Дайте ему время подумать и скажите, что чувствуете себя неловко, что были слишком навязчивы и подумав, теперь понимаете это и пусть все будет так как есть в отношениях. Дайте ему понять, что он вправе решать сам, мужчины это любят.Ну а потом... когда он успокоится...ненавязчиво и постепенно берите от него то, что нужно вам , но так, чтобы он думал будто это сам он так решил...Не истерите, мудрее будьте...Силой семью не создать и парня не удержать, его нужно заманивать, показывая лучшие качества и легкость в общении, чтобы у него возникло желание быть рядом, а не обязанность.

Спасибо за совет! Мало кто советует именно это,обычно забыть и искать другого.Я не дописала текст до конца.На днях он написал что ничего не получиться,во первых возраст,во вторых характер.Я дописала до конца ситуацию под другим именем,в другом посте. Я так и хочу надеяться на время, дать ему месяц-2,ведь за все наше общение у нас перерывы были только в неделю,этого мало чтобы отдохнуть от моего давления.Я сама себя тешу надеждой,что он вернётся.Ведь если бы я ему была не нужна когда я только начала надоедать с вопросами об отношениях,он бы ушёл давно,не тянул с конкретным ответом "нет".Или я просто заблуждаюсь ...

Гость
#7
Мариша

Спасибо за совет! Мало кто советует именно это,обычно забыть и искать другого.Я не дописала текст до конца.На днях он написал что ничего не получиться,во первых возраст,во вторых характер.Я дописала до конца ситуацию под другим именем,в другом посте. Я так и хочу надеяться на время, дать ему месяц-2,ведь за все наше общение у нас перерывы были только в неделю,этого мало чтобы отдохнуть от моего давления.Я сама себя тешу надеждой,что он вернётся.Ведь если бы я ему была не нужна когда я только начала надоедать с вопросами об отношениях,он бы ушёл давно,не тянул с конкретным ответом "нет".Или я просто заблуждаюсь ...

Вы сильно заблуждаетесь. А заблуждаетесь Вы потому что не знаете психологию мужчин, из-за этого и косячите. Уйдите в туман. Аватор, своей навязчивостью и разговорами об "атнашениях" Вы убили свою привлекательность в его глазах. Обычно это заканчивается провалом и возврату не подлежит. С этим всё понятно, но больше таких ошибок не допускайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: