Гость
Статьи
Оказывает знаки …

Оказывает знаки внимания женатый мужчина!

Добрый день! Мне 20, работаю администратором в клубе. Неделю назад познакомилась там с мужчиной, он начал оказывать мне знаки внимания. Каждый день пишет мне и звонит, приходит на работу, встречает из универа. Все бы ничего, но ему 31 год, у него есть жена и пятилетий сын! Вчера об этом узнала. Понимаю, что эти отношения продолжать нельзя, на сама ловлю себя на том, что влюбилась в него! Постоянно о нем думаю. Когда узнала, что он женат, у меня как будто перед глазами полмира рухнуло!

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Кукурруза
#1

Хорошего не выйдет, сама подумай, он вот так спокойно предают ту свою женщину, так же и тебя предаст, да и стар он для тебя. А вообще он просто попользовать тебя хочет, общаться с малолеткой ему явно не интересно ;) Скажи ему, что женатые для тебя табу и не переписывайся и пр. с ним.

Автор темы
#2
Кукурруза

Хорошего не выйдет, сама подумай, он вот так спокойно предают ту свою женщину, так же и тебя предаст, да и стар он для тебя. А вообще он просто попользовать тебя хочет, общаться с малолеткой ему явно не интересно ;) Скажи ему, что женатые для тебя табу и не переписывайся и пр. с ним.

Может быть подождать, может он разведется с женой? Просто он максимально соответствует моим представлениям об идеальм мужчине.

Гость
#3

идеальный мужчина который семью свою предает!!!! И идеал он до тех пор пока вместе не жили!!! встречаться это одно, а совместный быт совсем другое

Гость
#4
Кукурруза

Хорошего не выйдет, сама подумай, он вот так спокойно предают ту свою женщину, так же и тебя предаст, да и стар он для тебя. А вообще он просто попользовать тебя хочет, общаться с малолеткой ему явно не интересно ;) Скажи ему, что женатые для тебя табу и не переписывайся и пр. с ним.

убивает вот это "староват", 5-12 лет хорошая разница. меня например в молодости ровесники бесили. прибить хотелось этих эгоистов-максималистов.в остальном правильно.

Гость
#5
Автор темы

Может быть подождать, может он разведется с женой? Просто он максимально соответствует моим представлениям об идеальм мужчине.

поставь жесткий ультиматум -что будешь встречаться с ним только, когда будет в его паспорте штамп о разводе))). и посмотришь соответствуют ли представления об идеальности) только без вариантов-либо его развод либо никакого продолжения

Гость
#6

автор, женатые мужчины подкатывают ко всем , кто поведется того и отшпилят , я всем женатикам говорю , хочешь встречатся ? ок ! покупай мне квартиру ! а то у жены : финансы, совместнонажитое имущество, дети официальные, статус , а у меня ничего , только время потраченное будет, силы, нервы, эмоции и время, чет невыгодно получается! все в плюсе, одна я в минусе, да и если заберемению будет у ребенка твоего жилплощадь. В итоге всех как ветром сдувает, один мне только сказал , что будет но сл году, я сказала в сл году и будем обшаться ))) Моя подруга влюбилась в женатика, но он устроил ее госдуму, купил квартиру, машину . Автор, не будь дурой ! Общайся со свободными мужчинами !

Гость
#7
Автор темы

Может быть подождать, может он разведется с женой? Просто он максимально соответствует моим представлениям об идеальм мужчине.

заметный троль, вброс засчитан( ведь в реале таких dyр не бывает, я надеюсь)

Гость
#8
Гость

автор, женатые мужчины подкатывают ко всем , кто поведется того и отшпилят , я всем женатикам говорю , хочешь встречатся ? ок ! покупай мне квартиру ! а то у жены : финансы, совместнонажитое имущество, дети официальные, статус , а у меня ничего , только время потраченное будет, силы, нервы, эмоции и время, чет невыгодно получается! все в плюсе, одна я в минусе, да и если заберемению будет у ребенка твоего жилплощадь. В итоге всех как ветром сдувает, один мне только сказал , что будет но сл году, я сказала в сл году и будем обшаться ))) Моя подруга влюбилась в женатика, но он устроил ее госдуму, купил квартиру, машину . Автор, не будь дурой ! Общайся со свободными мужчинами !

Поддерживаю

Гость
#9
Гость

автор, женатые мужчины подкатывают ко всем , кто поведется того и отшпилят , я всем женатикам говорю , хочешь встречатся ? ок ! покупай мне квартиру ! а то у жены : финансы, совместнонажитое имущество, дети официальные, статус , а у меня ничего , только время потраченное будет, силы, нервы, эмоции и время, чет невыгодно получается! все в плюсе, одна я в минусе, да и если заберемению будет у ребенка твоего жилплощадь. В итоге всех как ветром сдувает, один мне только сказал , что будет но сл году, я сказала в сл году и будем обшаться ))) Моя подруга влюбилась в женатика, но он устроил ее госдуму, купил квартиру, машину . Автор, не будь дурой ! Общайся со свободными мужчинами !

А что делать, если это любовь? Умом я прекрасно понимаю, что нужно это все немедленно прекратить, но почему то не могу этого сделать! Мне дико нравится находиться рядом с ним, я прямо таю..

Гость
#10

ну, хочешь быть подстилкой, кто же отговорит? будешь его ублажать по звонку- прекрасная перспектива)) как вообще можно таких мужиков рассматривать? я таких вообще за людей не считаю - типа жена и ребёнок не нужны, но он с ними живет ,( бедный евнух!), но иногда ещё умудряется всяким лопушкам примкнуть - отличная жизнь у мужика...

Дина
#11

Вам всего 20. Не стоит опускаться до женатого мужла. Шлите этот *** смело. Цените себя.

Гость
#12

пусть мусульманство примет, будете его второй женой, проблема-то нуль, а мужчин нет, о их наличии все сказки

Гость
#13
Гость

А что делать, если это любовь? Умом я прекрасно понимаю, что нужно это все немедленно прекратить, но почему то не могу этого сделать! Мне дико нравится находиться рядом с ним, я прямо таю..

автор. скажите ему, что поговорили уже с его женой и обо всем ей рассказали ! услышите столько *** от него свой адрес , что сразу все перехочется

Гость
#14
Гость

А что делать, если это любовь? Умом я прекрасно понимаю, что нужно это все немедленно прекратить, но почему то не могу этого сделать! Мне дико нравится находиться рядом с ним, я прямо таю..

если альфасамец-рожайте, дете потом не будет страдать, что никого больше не встретит

Гость
#15

автор , мне когда 20 лет было , я на свидания каждый день ходила , мне мужчины тел обрывали , домой с букетами приперались , повышайте самооценку, не просирайте свою молодость

гость
#16

мужик красава. респект

Гость
#17

Скажите ему, что с женатыми категорически не общаетесь. Если у него к Вам сильные чувства, то через месяц-другой он появится на Вашем пороге с зажатым в зубах свидетельством о разводе. Мужики умеют быть упорными, если чего-то сильно хотят. Но скорее всего он хочет необременительного развлечения и после Вашего отказа тут же сольется в поисках более беспринципной и безотказной давалки.

Гость
#18

Гость А что делать, если это любовь? Умом я прекрасно понимаю, что нужно это все немедленно прекратить, но почему то не могу этого сделать! Мне дико нравится находиться рядом с ним, я прямо таю..
...
Если Вы действительно раба любви и собственных хотелок, не в состоянии контролировать свое поведение, не способны предвидеть будущее и рулить собственной жизнью - тогда наши советы бесполезны. Вы их не услышите. Умные учатся на ошибках других. Д-у.раки - на своих собственных.

ФИО
#19

Девушка, вам 20 лет всего. А свободных что нет? Он вас хочет отшпилить особо не вкладываясь, а потом пойдет назад к жене. Зачем вам этот старый приду рок?

Гость
#20

Каждая потенциальная любовница женатика почему-то думает, что интрижка останется безнаказанной. И это другим не повезло. А с ней такого не случится. Каждая добровольно сует лапу в капкан, в надежде , что он не захлопнется. А на деле, у большинства общение с чужим мужем выливается в страдание. Женщина , изначально планировавшая легкую интрижку, прикипает к женатику душой, попадает в психологическую зависимость, зависает на годы, ненавидит жену и весь мир, окружающий его семью, стремится родить вне брака, чтобы переманить мужика. Приобретает неврозы, расшатанную психику, недовольство собой, комплексы. Все ухлопанные бездарно время и усилия она давно могла потратить на поиск свободного и беспроблемного мужчины. создать собственную семью, родить детей в счастливом браке. А не ошиваться на задворках чужой жизни.
Но даже те немногие "счастливицы", кому выпадает неземное счастье увесли женатика из семьи, в итоге получают очень проблемного, хвостатого и алиментного мужчину. Им тоже не позавидуешь.

Гость
#21

12. Гость | 15.07.2017, 10:39:48 [1207750063] пусть мусульманство примет, будете его второй женой, проблема-то нуль, а мужчин нет, о их наличии все сказки
......
В мусульманском мире муж ОБЯЗАН обеспечивать. И он может иметь хоть 4 жены, если в состоянии их достойно содержать на ОДИНАКОВОМ уровне. Именно поэтому миллионы мусульманских бедняков никогда не только не женятся, но ни разу в жизни не будут иметь секс с женщиной. Никто НИ-щему девушку не отдаст, ее скорее пристроят второй-четвертой женой к богачу.
А русские мужики умудряются заводить гаремы не только бесплатно, но зачастую за счет своих работающих жен и наложниц. Молодцы!

Гость
#22

То, насколько вы ему нравитесь можно проверить только одним способом. Ставьте условие- развод. И отношения только после него. Настоящие чувства ведь выдержат пару месяцев, которые понадобятся для этого. Как только хотя бы раз с ним переспите до этого, все считайте ваши акции упали. Милая автор, ну вам всего лишь 20. Ну не становитесь подстилкой для женатых!!!! Верьте только поступкам. Звиздеть все мужики горазды.

Автор темы
#23
Гость

То, насколько вы ему нравитесь можно проверить только одним способом. Ставьте условие- развод. И отношения только после него. Настоящие чувства ведь выдержат пару месяцев, которые понадобятся для этого. Как только хотя бы раз с ним переспите до этого, все считайте ваши акции упали. Милая автор, ну вам всего лишь 20. Ну не становитесь подстилкой для женатых!!!! Верьте только поступкам. Звиздеть все мужики горазды.

Звонил мне сегодня, я ему сказала, что с женатым отношений не хочу. На что он мне ответил, что с женой разводиться собирается. Но мне от этого не становится легче, ведь там еще ребенок остается. Хоть у меня к нему не шуточная влюбленность, все равно остается много вопросов без ответов.. Стоит ли начинать отношения с разведенным, да еще и с алиментщиком? Очень нужны ваши советы..

Гость
#24

Добрый день! Мне 20, работаю администратором в клубе. Неделю назад познакомилась там с мужчиной, он начал оказывать мне знаки внимания. Каждый день пишет мне и звонит, приходит на работу, встречает из универа. Все бы ничего, но ему 31 год, у него есть жена и пятилетий сын! Вчера об этом узнала. Понимаю, что эти отношения продолжать нельзя, на сама ловлю себя на том, что влюбилась в него! Постоянно о нем думаю. Когда узнала, что он женат, у меня как будто перед глазами полмира рухнуло!

Была в вашей ситуации, в 25 лет увела из семьи мужчину, он был на 12 лет меня старше, был ребенок. Где-то 3 месяца отношений скрывал, что женат, я поставила вопрос ребром, через 2 месяца, пришел с штампом о разводе в паспорте и с кольцом! Поженились, все было сносно, но меня мучило то, что он предал свою жену, начала смотреть на него уже с позиции супруги, начала замечать недостатки, которые раньше не бросались в глаза. Так в течение года мои чувства к нему совсем угасли, в браке прожили ровно год. Сейчас я второй раз замужем, за ровесником, уже 6ой год, все отлично. Он в семью не вернулся, сожительствует с другой женщиной (моего возраста). Не знаю, хорошо или плохо я поступила, но ни о чем не жалею. Вы скорее всего тоже будете испытывать чувство вини перед его женой и сыном, а потом еще и начнете думать о том, что будет, если он поступи с вами так же

я
#25

фу. а вам самой не противно? я полгода назад с мужчиной познакомилась. мне 23. ему 30. внешне супер. интересный, харизматичный и бла бла бла. ну конечно он мне понравился. общались в вайбере где-то неделю. все было прекрасно. на встречи всякие, на романтик намекал. а потом взыграла моя типичная бабская сущность. начала на него компромат в соцсетях искать. это было несложно. оказался женат, дите малое и тд. классика короче. и просто буээээээ как меня от него отвернуло. такой весь холеный противный ***. фу. с жиру бесится. все есть. а тела молодого захотелось

Гость
#26
Автор темы

То, насколько вы ему нравитесь можно проверить только одним способом. Ставьте условие- развод. И отношения только после него. Настоящие чувства ведь выдержат пару месяцев, которые понадобятся для этого. Как только хотя бы раз с ним переспите до этого, все считайте ваши акции упали. Милая автор, ну вам всего лишь 20. Ну не становитесь подстилкой для женатых!!!! Верьте только поступкам. Звиздеть все мужики горазды.

Звонил мне сегодня, я ему сказала, что с женатым отношений не хочу. На что он мне ответил, что с женой разводиться собирается. Но мне от этого не становится легче, ведь там еще ребенок остается. Хоть у меня к нему не шуточная влюбленность, все равно остается много вопросов без ответов.. Стоит ли начинать отношения с разведенным, да еще и с алиментщиком? Очень нужны ваши советы..

Не торопитесь, собираться не значит развестись. Любые отношения только после развода. Поверьте ещё не факт, что разведется. Ну когда придёт со свидетельством о разводе, тогда я думаю можно начать отношения. Если так его любите. Да и он оценит вашу принципиально позицию.

Гость
#27

Если хотите быть для него унитазом-вперёд.

Гость
#28
Гость

Добрый день! Мне 20, работаю администратором в клубе. Неделю назад познакомилась там с мужчиной, он начал оказывать мне знаки внимания. Каждый день пишет мне и звонит, приходит на работу, встречает из универа. Все бы ничего, но ему 31 год, у него есть жена и пятилетий сын! Вчера об этом узнала. Понимаю, что эти отношения продолжать нельзя, на сама ловлю себя на том, что влюбилась в него! Постоянно о нем думаю. Когда узнала, что он женат, у меня как будто перед глазами полмира рухнуло!

Вы себе нафантазировали, вся ваша "любовь" строится на нескольких фактах:
- вы молоды, вам сейчас любой, кто на вас обратит внимание - уже идеал
-вы неопытны в этих вопросах (обратная сторона молодости), значит, любой подонок легко задурачит вам голову
-вы скорее всего, неустроены еще по жизни. Любой, кто имеет в кармане на пару рублей больше, для вас предпочтительнее, чем ваш же глупый и нищий ровесник
-вам льстит мужское внимание. Воображение дорисовывает собственный прекрасный образ. Да-да, "любовь" - это не о нем, это в первую очередь о себе, своя самооценка растет. Ах, взрослый мальчик обратил на меня внимание - я королева!
Короче, влюбились вы не в него, ведь вы даже не знаете, каков он НА САМОМ ДЕЛЕ. Влюбились вы в свои фантазии, какие-то далекоидущие планы, в свои надежды. И не мир это у вас рухнул, а все ваши надежды, связанные с развитием этих отношений. И правильно, не надо было там ничего развивать. Тема стара как мир - ему развлечься и все, а вы уже исстрадались...

SerJ
#29

Автора завут Гуля а тот мужик Саня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: