Гость
Статьи
Оказывает знаки …

Оказывает знаки внимания женатый коллега

Моя тема давно не нова и даже избита,но прошу не судить строго.
Где то с полгода назад ко мне начал проявлять знаки внимания женатый коллега,причём,он младше меня на 7 лет,первое время я всячески пресекла эти знаки,отправляла к жене,напоминала про его кольцо на пальце и т.д .
Но потом как-то получилось,что он пару раз позвал меня сходить вместе на обед,мы разговорились,оказалось что у нас много общего,после он предложил вместе посидеть где-то после работы,я согласилась,но ничего не было,а на вторую такую встречу мы поцеловались,причём для меня отношения с женатым всегда были табу,о чем я ему неоднократно говорила,и он также мне сказал что ничего подобного с ним никогда не было,что жене ни разу не изменял и его мучает совесть,после этого я постаралась свести на нет наше нерабочее общение,хотя это довольно сложно сделать,потому что по работе приходится плотно общаться и постоянно созваниваться,прошёл где-то месяц и его поползновения в мою сторону начались по новой,но он не зовёт меня встретиться,это просто невинные фразочки,типо я скучаю,обнять меня лишний раз или дотронуться.Не скрою,мне приятно его внимание,но я понимаю что эти отношения,даже если я с ним пересплю,хотя не скрою мне этого хочется и никаких обязательств не перед кем у меня нет,ни к чему не приведут.
Но как продолжать работать с ним,не обращая внимания на флирт и оставаться в здравом рассудка,я не знаю.
Работу поменять не вариант,у меня хорошая должность и з.п .
Просто человек явно не *** и бабник,примерный семьянин,но в тоже время я виду какой восторг вызываю в его глазах,очень тяжёлая ситуация,если бы я не видела его каждый день,давно бы перестала думать,а тут он постоянно напоминает о себе.Я даже уже хочу сказать ему,что не хочу быть поводом или стимулом для его хорошего секса с женой.
Не знаю как быть #отношения #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
777
#1

Ну тут все очевидно и вы это понимаете. В браке редко у кого есть хороший секс, есть долг супружеский, а это не про страсть. Страсть ищут на стороне. Сколько браков разваливают штаны из-за зова хре-на, каждый первый. Хотят и дома Люся с пирогами и на стороне приятно делают, хитрожо-пые) Для необременительных отношений, где никто никому ничего не должен он сгодится, но тут есть опасность, что он может влюбиться, будет мозг на работе выносить и в итоге можете остаться без работы, он ещё и младше. Вообщем сами думайте, ниче хорошего все равно там не будет

Гость
#2

А если дома Люся без пирогов,но маленький ребенок и, возможно,частый вынос мозга?

Гость
#3
Гость

А если дома Люся без пирогов,но маленький ребенок и, возможно,частый вынос мозга?

Когда я спрашивала,он говорил что с женой у него все хорошо,но сам не знает что с ним происходит,типо я ему оч нравлюсь,но мучает совесть,и сетовал на то,почему мы не встретились раньше,видно что человек в браке первый раз столкнулся с симпатией к кому-то помимо жены

#4
Гость

Когда я спрашивала,он говорил что с женой у него все хорошо,но сам не знает что с ним происходит,типо я ему оч нравлюсь,но мучает совесть,и сетовал на то,почему мы не встретились раньше,видно что человек в браке первый раз столкнулся с симпатией к кому-то помимо жены

Тут - не вынос мозга - а обыкновенный пикапер, - всемирный форум пикаперов - и гильдия пикаперов - в помощь, или как не попасться на пикап - проблема в том, что там было психическое воздействие - сама найдешь все те фразы на форуме пикаперов - хвались дальше

Гость
#5
Pr1zRak1122

Тут - не вынос мозга - а обыкновенный пикапер, - всемирный форум пикаперов - и гильдия пикаперов - в помощь, или как не попасться на пикап - проблема в том, что там было психическое воздействие - сама найдешь все те фразы на форуме пикаперов - хвались дальше

Мне хвалится нечем,и я уже встречала на своем пути так называемых пикаперов,поэтому с точностью могу сказать что это не тот вариант,тут человек явно перебарывает себя,и не может определиться,на одной чаше весов страсть ко мне,на другой преданность и верность жене,и он точно не играет

#6

Прекратить отношения, но с участием консультанта-психолога, очень хорошо знающего НЛП - так как пикап - отпочковался от НЛП, либо - самой стать НЛПером практик - но нужно где-то полгода-год

Гость
#7

Если он вам нравится , можно и дальше флиртовать на работе , просто воспринимать как знак внимания от мужчины и все , и кстати все женатые мужики говорят , что такого никогда не было и к тебе тянет , это конечно же не так, верные мужчины так себя не ведут , спать с ним я бы не стала , появится кто то свободный , миллион мужиков в мире, вы свободная девушка и можете флиртовать с кем хотите, но спать с женатым и размениваться по мелочам я бы не стала

Леди х
#8

Я думаю, вы сами дали ему зеленый свет. Возможно, у вас манера общения игривая или он вам изначально нравился и он это считал. После того, как вы пообедали, он вам все сказал, но, по всей видимости, не настолько его впечатлили, чтобы пойти на измену, а вот вы зацепились и теперь вас кроет. Я думаю, скоро вы будете сами его преследовать и секс может случиться, но больше ничего не будет. Я думаю, что он не из ничего стал к вам приставать

Гость
#9

не просто бабник, а очень опытный. человек, которому снесло крышу не будет годами сидеть в засаде. и за спиной у любимой жены флиртовать.

Гость
#10

Автор, если вы в поиске и думаете, что это вариант - точно не затевайте. На 1% романтики будет 99 нервотрёпки, проблем и унижений (причём ему достанется больше).
Если замуж вы не собираетесь, нужен только постоянный секс по-дружески, так и организуйте это. Как раз проверите мужчину - если у него моча в голове, таким предложением может даже оскорбиться. А если относится к вам серьёзно - будет сильно удивлён и растроган, что вы хотите сохранить его семью. Но на него не полагайтесь и не спите ни в коем случае, сначала вам надо реально стать друзьями. Выработайте для себя роли и открыто играйте перед всеми, чтобы все чётко знали, что у вас общий деловой интерес. Типа, вы интригуете против кого-то по работе, либо хотите затеять совместный бизнес, либо какое-то общее хобби и тп.
Обязательно познакомьтесь с женой, вы вполне можете быть её старшей подругой, типа "на работе одна сволочь распускает о нас сплетни, решила с тобой познакомиться, чтобы ты видела, что я на него не претендую".

Гость
#11
Гость

Автор, если вы в поиске и думаете, что это вариант - точно не затевайте. На 1% романтики будет 99 нервотрёпки, проблем и унижений (причём ему достанется больше).
Если замуж вы не собираетесь, нужен только постоянный секс по-дружески, так и организуйте это. Как раз проверите мужчину - если у него моча в голове, таким предложением может даже оскорбиться. А если относится к вам серьёзно - будет сильно удивлён и растроган, что вы хотите сохранить его семью. Но на него не полагайтесь и не спите ни в коем случае, сначала вам надо реально стать друзьями. Выработайте для себя роли и открыто играйте перед всеми, чтобы все чётко знали, что у вас общий деловой интерес. Типа, вы интригуете против кого-то по работе, либо хотите затеять совместный бизнес, либо какое-то общее хобби и тп.
Обязательно познакомьтесь с женой, вы вполне можете быть её старшей подругой, типа "на работе одна сволочь распускает о нас сплетни, решила с тобой познакомиться, чтобы ты видела, что я на него не претендую".

Спасибо за совет,отношения у нас с ним и так хорошие,я поэтому и не знаю как поступать,спать с ним не планирую(хотя он меня конечно и заводит),но понимаю что могу потом привящаться и буду страдать,а портить отношения тоже с ним не хочется,потому что это может отразиться на работе,но вот с женой знакомиться,это точно лишнее,я не мазохист и на такое точно никогда не пойду)

Гость
#12
Гость

Автор, если вы в поиске и думаете, что это вариант - точно не затевайте. На 1% романтики будет 99 нервотрёпки, проблем и унижений (причём ему достанется больше).
Если замуж вы не собираетесь, нужен только постоянный секс по-дружески, так и организуйте это. Как раз проверите мужчину - если у него моча в голове, таким предложением может даже оскорбиться. А если относится к вам серьёзно - будет сильно удивлён и растроган, что вы хотите сохранить его семью. Но на него не полагайтесь и не спите ни в коем случае, сначала вам надо реально стать друзьями. Выработайте для себя роли и открыто играйте перед всеми, чтобы все чётко знали, что у вас общий деловой интерес. Типа, вы интригуете против кого-то по работе, либо хотите затеять совместный бизнес, либо какое-то общее хобби и тп.
Обязательно познакомьтесь с женой, вы вполне можете быть её старшей подругой, типа "на работе одна сволочь распускает о нас сплетни, решила с тобой познакомиться, чтобы ты видела, что я на него не претендую".

зачем такие сложности из-за какого-то мелкого пилятуна

СмехоПролетарий
#13

Обычное поведение урода. Пробивает почву. Насколько вас продавить можно. Веди себя вежливо, холодно, без флирта. Я смотрю, взрослые бапы при мужике рядом, начинают вести себя как ужаленные в мягкое место, пищат как малолетки, глазками стреляют, кокетничают. А потом возмущаются, что к ним клеются хамы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: