Гость
Статьи
Может я зря оттолкнула …

Может я зря оттолкнула парня

Вобщем 6 лет назад я переспала с одним парнем, потом мы больше не общались. И вот осенью мы заобщались,и один раз гуляли с ним, никаких приставаний с его стороны не было. Потом начал мне намеки писать, я перестала общаться с ним. Но потом мы заново заобщались, но опять ненадолго, он начал намекать на секс, я удалила его, а он возмутился мол как в 17 лет ноги раздвигать так нормально. Меня это очень обидело. Но потом мы снова случайно начали списываться, просто у меня при встрече екнуло к нему что то, зацепил чем то, влюбилась вобщем (позавчера мы виделись, и переспали. Он очень настойчивый был, говорил я что никуда не пропадет, даже колготки порвал на мне, в итоге все случилось. И я очень жалею что до конца не настояла на своем. Потом мы лежали обнимались, он молча смотрел в потолок. Гладил меня по плечу. Когда я сказала отвезти меня к сестре, он спросил все хорошо, тебя там точно ждут? Дорогой спрашивал почему я такая грустная, уделял мне внимание, держал за руку. И вообще у нас с ним постоянно зрительный контакт, он все время смотрит прямо в глаза мне. Потом мы целовались на прощание, и он меня притянул к себе за подбородок. Я не знаю, значило ли что это(я была расстроена что так рано произошло все, кинула в чс его, он начал писать смс зачем кинула, я сказала причину, сначала он сказал ок, а потом опять написал убери из чс. Я убрала, он спросил конец общению, я сказала а смысл, и он больше ничего не писал, но и сообщения не удалял. Сестра говорит что не нужен он, он просто пользоваться теперь мной будет, а я думаю, может я погорячилась. Но и он уже долго не пишет ничего, Значит ему всеравно на меня? Я все никак забыть не могу его, что делать не знаю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще когда я уходила от него, он сказал что бы описалась ему, когда к сестре зайду, не знаю кажется или нет, может это забота с его стороны была

Гость
#2
Гость

Еще когда я уходила от него, он сказал что бы описалась ему, когда к сестре зайду, не знаю кажется или нет, может это забота с его стороны была

Отписалась*

Гость
#3

Хахахаха.)

Гость
#4

У него спросите лично,что это было,забота.любовь,симпатия.Только он знает.

Гость
#5
Гость

У него спросите лично,что это было,забота.любовь,симпатия.Только он знает.

Не хочется навязывать себя

Гость
#6

К тому же я вижу что он каждый день добавляет девок новых в друзья, но мне при этом не пишет

Гость
#7
Гость

К тому же я вижу что он каждый день добавляет девок новых в друзья, но мне при этом не пишет

Выводы все Вы уже сделали.Это из серии моногамия не для нас.И не способен на симпатию.Пикапер.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: