Как-то увидела у него на смарт-часах созвон с девушкой (ее имя было ласково записано), спросила, он сказал - бывшая. Говорит, что редко созваниваются (она живет в соседнем городе - 3 часа езды, встречались лет 5-6, но из-за его переезда они разошлись, она не поехала за ним). мы с ним познакомились спустя месяцев 7 после их расставания, встречались с ним год и он вроде и всегда рядом, но в отпуск уезжает к близким. И говорит, что 1 раз встречался и с ней, что было это в центре города, просто поболтали. Она ему говорит, что не состоит в отношениях, она старше его года на 3 и меня (ей около 35). Он признавался, что этой девушке он изменил в отношениях с его первой любовью. Меня это насторожило, они были столько вместе (детей у них нет, никакой бытовухи прям быть не могло), он даже не запарился ни о чем. Все это говорит о том, что может изменить и мне. он мне сказал, что это редкие созвоны, больше такого не будет. и тут опять я вижу эти 3 созвона. человек совершенно не держит слово. а я больше не могу ему верить. Может и при встрече были они не в центре, кто знает, мб он всю неделю отпуска провел с ней. короче я прям не знаю что делать, вообще больше не доверяю ему, хочу ребенка, да и пора бы, но с таким человеком рядом.. хочу чтобы это общение закончилось, но это, видимо, невозможно. (извиняюсь за нудный текст, пыталась подробнее описать).
кобеля не исправить уже,а вот свое здоровье,живя с таким кобелем,испортите.Я бы сразу закончила эту мутотень и вышла из таких отношений.он будет прикидываться и вести себя хорошо на ваш взгляд,но,просто зашифруется сильнее и будет кобеляжить дальше.
Гость
[2856496940]
#2
Сняли номерок. Сперва минетик, потом класика, потом в задок ее натянул. Это нормально, тетке тоже иногда хочетса поебатса.
Aнтон Силуанов
[2402014506]
#3
У него в анамнезе измены и общение с бывшей.
Вам для понимания ситуации нужно, чтобы он бывшую пялил прямо у вас на глазах, говоря при этом, что это просто общение?
Гость
[3280459816]
#4
Aнтон Силуанов
У него в анамнезе измены и общение с бывшей.
Вам для понимания ситуации нужно, чтобы он бывшую пялил прямо у вас на глазах, говоря при этом, что это просто общение?
Стараешься верить в лучшее, он же не с первой все эти годы спит, с той вроде уже не общается. Этой, с которой общается сейчас, за 6 лет отношений изменил 1 раз и я говорит «молодой был, дурак»
Гость
[2603912492]
#5
Все муждло тайно или явно работает на 2-3 фронта. Или так, или живи с котами
Aнтон Силуанов
[2402014506]
#6
Гость
Стараешься верить в лучшее, он же не с первой все эти годы спит, с той вроде уже не общается. Этой, с которой общается сейчас, за 6 лет отношений изменил 1 раз и я говорит «молодой был, дурак»
Послушайте, вы всё точно не знаете, это раз.
Два, зачем общаться с бывшей, которой ещё и изменял? Ну какой мотив? Детей общих у них нет, бизнеса тоже.
Уходя уходи.
Верить в лучшее можно только тогда, когда человек в которого ты веришь, не подводил тебя. И это не ваша ситуация совершенно, если он говорил, что общаться не будет, но продолжает это делать.
Вы е
[1013397371]
#7
Ну,посмотри ,что дальше будет?Сразу не делай заключение,что он с ней был.Ребром поставь вопрос:либо ты,либо она.
Как-то увидела у него на смарт-часах созвон с девушкой (ее имя было ласково записано), спросила, он сказал - бывшая. Говорит, что редко созваниваются (она живет в соседнем городе - 3 часа езды, встречались лет 5-6, но из-за его переезда они разошлись, она не поехала за ним).
мы с ним познакомились спустя месяцев 7 после их расставания, встречались с ним год и он вроде и всегда рядом, но в отпуск уезжает к близким. И говорит, что 1 раз встречался и с ней, что было это в центре города, просто поболтали.
Она ему говорит, что не состоит в отношениях, она старше его года на 3 и меня (ей около 35).
Он признавался, что этой девушке он изменил в отношениях с его первой любовью.
Меня это насторожило, они были столько вместе (детей у них нет, никакой бытовухи прям быть не могло), он даже не запарился ни о чем.
Все это говорит о том, что может изменить и мне.
он мне сказал, что это редкие созвоны, больше такого не будет.
и тут опять я вижу эти 3 созвона.
человек совершенно не держит слово.
а я больше не могу ему верить. Может и при встрече были они не в центре, кто знает, мб он всю неделю отпуска провел с ней.
короче я прям не знаю что делать, вообще больше не доверяю ему, хочу ребенка, да и пора бы, но с таким человеком рядом..
хочу чтобы это общение закончилось, но это, видимо, невозможно.
(извиняюсь за нудный текст, пыталась подробнее описать).