Гость
Статьи
Общаюсь тайно с бывшей …

Общаюсь тайно с бывшей девушкой своего парня

На самом деле мне непонятна эта ситуация вообще, помогите разобраться. С парнем встречаемся уже давно, его бывшая девушка относительно не портит нам отношения, за исключением пару забавных случаев. Проблема в том, что я с ней общаюсь, прикидываясь вообще левым молодым человеком. Она охотно пишет, потому что образ парня сложился достаточно привлекательный, не понимаю зачем это мне, может чувствую таким образом свое превосходство, поскольку из общения стало ясно, что девушка недалекая, образование у нее хромает даже на уровне средней школы, увлечений особых нет и прочее. Зачем я это делаю??

Iren1
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы понять что ты лучше ее

Iren1
#2
Гость

чтобы понять что ты лучше ее

давно это поняла, зачем это продолжать? Не понимаю и продолжаю общаться и убеждаться в ее убогости что ли.

Гость
#3

Зачем???

Да затем наверное,что сердцем понимаете ,что она лучше и чувствуете опасность

Не просто же бывает предчувствие чего-то

Гость
#4

Как вы пишите,что она убогая,а ваш возьмет завтра и уйдет и что тогда петь будете,а какой убогости

Ех автор

Были бы вы лучше ее,то не стали бы так делать

Вот и все

Гость
#5

у тебя самолюбие хромает

Iren1
#6
Гость

Зачем???

Да затем наверное,что сердцем понимаете ,что она лучше и чувствуете опасность

Не просто же бывает предчувствие чего-то

Да нет, не могу такого сказать. И предчувствий никаких нет. Мне даже как-то пожалеть ее хочется по-дружески. С парнем встречалась, залетела, он ее бросил. Образ жизни такой, понятно, но жалко как-то по-девчачьи...

Iren1
#7
Гость

у тебя самолюбие хромает

Вот-вот, об этом и задумываюсь.

Тю
#8
Iren1

Мне даже как-то пожалеть ее хочется по-дружески. С парнем встречалась, залетела, он ее бросил. Образ жизни такой, понятно, но жалко как-то по-девчачьи...

Это ваш, что ли?..

#9

Она просто очень интересный человек наверное....раз Вас тянет к общению с ней!! А Ваша оценка о её убогости - это всего лишь Ваша точка зрения....и скорее всего за этим скрывается ревность...

Iren1
#10
OksanaVIN

Она просто очень интересный человек наверное....раз Вас тянет к общению с ней!! А Ваша оценка о её убогости - это всего лишь Ваша точка зрения....и скорее всего за этим скрывается ревность...

Не хочу называть ее убогой или как-то обидно клеймить, просто в своем возрасте девушка пишет так безграмотно, что волосы становятся дыбом. Хотя я непротив научиться ее жизнелюбию))

Iren1
#11
Тю

Это ваш, что ли?..

нет, не наш)

Львица
#12

Когда-то тоже была в такой ситуации...Знаю,что любит меня,а все равно подсознательно где-то ревновала. Это проходит со временем.

Iren1
#13
Львица

Когда-то тоже была в такой ситуации...Знаю,что любит меня,а все равно подсознательно где-то ревновала. Это проходит со временем.

Да у нас и свадьба скоро. Думаю, зачем мне это тайное подпольное, какое-то обманчивое и лживое общение, некрасиво по отношению к девушке. И ревности не испытываю, потому что знаю, что связь был прервана раз и навсегда, даже общения никакого после не было. Может просто усложняю себе жизнь, чтобы не была такой сладкой?))

#14

вы хотите это прекратить? тогда просто напишите ей в один прекрасный день, желательно сегодня, что это вы и все

может смешной пример, но: я весь прошлый год задрачивалась в симсов, даже два прошлых года

провожу ребенка в школу, помою посуду, в общем все сделаю и всее бегом играть играть и тоже не видела смысла в этом, там все одно и то же, ругала себя, думала ну зачеем ты это делаешь ведь столько часов выпадает из жизни

и однажды просто их взяла и удалила и все, не играю больше

тупой пример конечно, но суть в том, что надо просто взять и прекратить это, это глупое и бездарное занятие, отнимающее ваше время

все что хотели, вы уже извлекли из этой переписки, зачем это продолжать?

#15
Iren1

Да у нас и свадьба скоро. Думаю, зачем мне это тайное подпольное, какое-то обманчивое и лживое общение, некрасиво по отношению к девушке. И ревности не испытываю, потому что знаю, что связь был прервана раз и навсегда, даже общения никакого после не было. Может просто усложняю себе жизнь, чтобы не была такой сладкой?))

да нет, вам всего лишь нечем заняться

Iren1
#16
love69

да нет, вам всего лишь нечем заняться

Думаю, вы правы. Просто надо было, чтобы кто-то это сказал))

Гость
#17

Проблемы с самооценкой и ревность. Меня так нж моего бывшего мужа доставала! Каждый день писала правда от себя.. так увлеклась моей жизнью,что про свою забыла и развелись они...

золотая рыбка
#18
Iren1

Да у нас и свадьба скоро. Думаю, зачем мне это тайное подпольное, какое-то обманчивое и лживое общение, некрасиво по отношению к девушке. И ревности не испытываю, потому что знаю, что связь был прервана раз и навсегда, даже общения никакого после не было. Может просто усложняю себе жизнь, чтобы не была такой сладкой?))

делать тебе нечего

я тоже так делала. не заигрывайтесь.

Точка кипения
#19

это все от безделия! точно говорю ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: