Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к тому,что бывшая девушка вашего мужа,парня хочет с ним общаться?

Как бы вы отнеслись к тому,что бывшая девушка вашего мужа,парня хочет с ним общаться?Учитывая,что они расстались давно и он в новых отношениях счастлив,а она не отстает,донимает СМС,Соц.сети,звонки,общие друзья и отвязаться от нее не получается,человек не понимает,что не нужен,а методично продолжает атаковать. Спасибо!!!

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Шкода
#1

Решать эту проблему должен он. А это именно проблема.

Гость
#2
Шкода

Решать эту проблему должен он. А это именно проблема.

Ну вот как????? Он и разговаривал и посылал,непонимает.

Гость
#3

Отрицательно!!!!!

.
#4

Пригрозить сначала, а если не подействует, реализовать написание заявы в полицию о преследовании.

Гость
#5

Сказать ей прямым текстом чтобы другого мужика себе искала

Гость
#6

Ха, естественно, негативно. Женщина должна быть хитрой и пресечь все это. Какое НХ общение!!

Лапуля
#7
Гость

Ну вот как????? Он и разговаривал и посылал,непонимает.

вранье!! никто никого домогаться не будет, если повода не давал. Наверняка льстит ему такое поклонение, вот и поощряет, а перед вами строит: вот какой я мачо, как за мной бегают! Если б послал хоть раз, никому б он не нужен был...

Гость
#8
Гость

Ха, естественно, негативно. Женщина должна быть хитрой и пресечь все это. Какое НХ общение!!

Я ее уже отослала в другой город на ПМЖ,теперь остались звонки и соц.сети.

Ирина
#9

пусть он разберется . Ситуации всякие могут быть, что она из себя представляет( бывшая ) т.к он с ней встречался должен знать.. и зная её характер доступно объяснить так чтобы она поняла, что она ему нафиг не нужна..

Рига
#10

Ну если у нее желание именно атаковать,то конечно я бы отнеслась однозначно отрицательно. Понятно же что ей надо... Но тут все зависит от мужчины,как он себя поведет. Я не верю что от человека нельзя отделаться. Поменять номер телефона,заблокировать ее во всех соц. сетях,общих друзей тоже предупредить чтобы не доставали. В конце концов можно просто игнорировать. Если мужчина ничего этого не делает,а только делает круглые глаза и наивом в голосе говорит что "ах она мне надоела,не могу отвязаться",то это же просто лукавство! Ему НРАВИТСЯ все это.

Гость
#11
Лапуля

вранье!! никто никого домогаться не будет, если повода не давал. Наверняка льстит ему такое поклонение, вот и поощряет, а перед вами строит: вот какой я мачо, как за мной бегают! Если б послал хоть раз, никому б он не нужен был...

Вот поверьте,не помогает и выпендриваться ему не надо.

Гость
#12

я с 2-мя бывшими дружу. 1-й-только он инициатор нашей дружбы,т.е. сам звонит,я не против иногда встретиться в кафе,поболтать.интересный человек. женат,2-е детей. 2-й- ну иногда я звоню/пишу в соц.сети,иногда он тоже самое. живет в гр.браке. я сама замужем, и эти мужчины пройденный этап,ничего кроме дружбы. а как их тетки к этому относятся,мне до одного места.

Чучундра
#13
Рига

Ну если у нее желание именно атаковать,то конечно я бы отнеслась однозначно отрицательно. Понятно же что ей надо... Но тут все зависит от мужчины,как он себя поведет. Я не верю что от человека нельзя отделаться. Поменять номер телефона,заблокировать ее во всех соц. сетях,общих друзей тоже предупредить чтобы не доставали. В конце концов можно просто игнорировать. Если мужчина ничего этого не делает,а только делает круглые глаза и наивом в голосе говорит что "ах она мне надоела,не могу отвязаться",то это же просто лукавство! Ему НРАВИТСЯ все это.

Поддерживаю!!

Гость
#14

Крайне отрицательно бы отнеслась. Задумалась бы, а нужен ли мне такой мужчина.

Гость
#15
Рига

Ну если у нее желание именно атаковать,то конечно я бы отнеслась однозначно отрицательно. Понятно же что ей надо... Но тут все зависит от мужчины,как он себя поведет. Я не верю что от человека нельзя отделаться. Поменять номер телефона,заблокировать ее во всех соц. сетях,общих друзей тоже предупредить чтобы не доставали. В конце концов можно просто игнорировать. Если мужчина ничего этого не делает,а только делает круглые глаза и наивом в голосе говорит что "ах она мне надоела,не могу отвязаться",то это же просто лукавство! Ему НРАВИТСЯ все это.

Теперь с его стороны просто игнор.

Лапуля
#16
Гость

Вот поверьте,не помогает и выпендриваться ему не надо.

то есть он ей прямым текстом: "иди на*х, у меня жена любимая, а с тобой не хочу общаться", а она :" ну пойдем в кино, на каток и т.д??? ну пожаааааалуйста..." Это так выглядит? поподробнее.

подруга
#17

мы бы ее в ЧС занесли везде, хотя одна попыталась, он ее отшил и она отвалилась без вторых попыток, а вторая сама нас в ЧС занесла))

Лапуля
#18
Гость

Теперь с его стороны просто игнор.

это когда вы рядом...

Гость
#19

я с 2-мя бывшими дружу. 1-й-только он инициатор нашей дружбы,т.е. сам звонит,я не против иногда встретиться в кафе,поболтать.интересный человек. женат,2-е детей. 2-й- ну иногда я звоню/пишу в соц.сети,иногда он тоже самое. живет в гр.браке. я сама замужем, и эти мужчины пройденный этап,ничего кроме дружбы. а как их тетки к этому относятся,мне до одного места.

Ну если они против,а он продолжает с вами общаться,то он козел.С бывшими общаться не к чему,вы сами сказали прошлое,т.е. оно должно быть не интересным,а раз вы поддерживаете отношения,то значит у вас еще не все друг к другу прошло и вы пытаетесь хоть как-то учавствовать в жизни другого человека(я имею в виду обоих).Для нас с мужем -это не приемлемо,строим новые отношения,значит в них бывшим нет места.

Рига
#20
Гость

Теперь с его стороны просто игнор.

А она что? Дежурит возле вашего подъезда? Разбила лагерь возле вашей входной двери? Человека всегда можно вычеркнуть из своей жизни,было бы желание.

Гость
#21

Крайне отрицательно бы отнеслась. Задумалась бы, а нужен ли мне такой мужчина.

Ой,ну не начинайте!!!

Александра
#22

я нервная. я настучу ей по башке.

Гость
#23
Лапуля

то есть он ей прямым текстом: "иди на*х, у меня жена любимая, а с тобой не хочу общаться", а она :" ну пойдем в кино, на каток и т.д??? ну пожаааааалуйста..." Это так выглядит? поподробнее.

Да,вот вы сказали как она.Еще бывает ну приедь,хоть на 30мин и ты все поймешь,что со мной лучше,я лучше и т.д. Могла на праздники к нам пьяная заявиться,устроить истерику,вызывали скорую,милицию ее родителей.При всем этом девушке 33 года.Понимаете,в чем дело мой муж очень открытый,верный и хороший человек,вот говорю не потому,что мой муж,а действительно это так.Они были вместе 3 года,она его не подпускала близко,но и не отпускала(я имею в плане отношений),они и вместе и в тоже время сами по себе были+она старше его на 5 лет.Она думала,что он будет всегда рядом,он мог простить ей гулянки по ночам с подругами,НО когда она рассказала об измене,он поставил точку,ее это возмутило, "как так,меня звезду и бросили".И когда познакомились мы с ним,она не верила,что у нас серьезно и вот до сих пор не верит.

Гость
#24
Гость

Ну если они против,а он продолжает с вами общаться,то он козел.С бывшими общаться не к чему,вы сами сказали прошлое,т.е. оно должно быть не интересным,а раз вы поддерживаете отношения,то значит у вас еще не все друг к другу прошло и вы пытаетесь хоть как-то учавствовать в жизни другого человека(я имею в виду обоих).Для нас с мужем -это не приемлемо,строим новые отношения,значит в них бывшим нет места.

почему это не интересным?! если у людей не сложились отношения,это еще не значит,что они не интересны друг другу.отношения могут закончиться по ряду причин. если люди разошлись,это значит что их что-то не устраивало в их отношениях. разошлись без скандалов и тд.так зачем ломать общение то при этом?! мы были знакомы и дружили еще за долго до появления в их жизни этих баб,тем общих,миллион!

и автору,да,если бы он сам не хотел с ней общаться,давно все присек!

Гость
#25
Лапуля

это когда вы рядом...

Да нет,мужу мне врать смысла нет,хотелбы общался открыто или вообще ушел.Я вам точно говорю,что он с ней не общается и ему все это было неприятно и не нужно(выпады с ее стороны)

Гость
#26
Гость

Я ее уже отослала в другой город на ПМЖ,теперь остались звонки и соц.сети.

Поставьте в Четный список и в телефоне и в соц. сетях,если знаете пароль. Пресекайте соблазны на корню.

Так бы ответила
#27
.

Пригрозить сначала, а если не подействует, реализовать написание заявы в полицию о преследовании.

+++++

Нюша Бородач
#28

в репу бы двинула

ужастик
#29

а я как-то спокойно отношусь в основном,

сама общаюсь, он пусть общается.

но есть правило. не общаться с теми, кто тебя хочет. если человек не может на дружеской волне находиться, если это хоть как-то заметно, то от такого общения я отказываюсь.

#30

Но дело же не в том, кто тебя хочет, а в том- кого хочешь ты...

ужастик
#31
babusja

Но дело же не в том, кто тебя хочет, а в том- кого хочешь ты...

а я хочу того, с кем встречаюсь) иначе зачем встречаться

ужастик
#32

хотя если бы мне чья-то девушка/жена просто сказала, что ей неприятно, я бы в момент прекратила общение, тк знакомых у меня много. а тааак ну настолько все равно становится, что там когда у кого было, что можно спокойно пойти вчетвером в бильярд поиграть, к примеру. и мысли, что это же мой бывший, или это бывшая моего парня, меня бы не трогали

Лапуля
#33
Гость

Да,вот вы сказали как она.Еще бывает ну приедь,хоть на 30мин и ты все поймешь,что со мной лучше,я лучше и т.д. Могла на праздники к нам пьяная заявиться,устроить истерику,вызывали скорую,милицию ее родителей.При всем этом девушке 33 года.Понимаете,в чем дело мой муж очень открытый,верный и хороший человек,вот говорю не потому,что мой муж,а действительно это так.Они были вместе 3 года,она его не подпускала близко,но и не отпускала(я имею в плане отношений),они и вместе и в тоже время сами по себе были+она старше его на 5 лет.Она думала,что он будет всегда рядом,он мог простить ей гулянки по ночам с подругами,НО когда она рассказала об измене,он поставил точку,ее это возмутило, "как так,меня звезду и бросили".И когда познакомились мы с ним,она не верила,что у нас серьезно и вот до сих пор не верит.

что, и милиция не помогла??? НУ вы прям что-то жуткое пишите... ну двиньте ей тогда по морде, что ли... подайте в прокуратуру заявление о преследовании...

Гость
#34

33,вы не поняли мы милицию вызывали так,как она буянила,чинила скандал. Двинуть ей ),ну я не смогу т.к. я на тот момент была в положении,а муж если б двинул-убил.Вот вызвали ей скорую,ее родителей и милицию.Ее забрала скорая,родители ее поехали с ней,а милиция взяла у нас показания(кто такая,чего хотела и т.д.)и уехали.

Гость
#35

Я бы отнеслась к такой девушке как к дуре.

гость
#36

она просто незамужняя отчаявшаяся баба. поменял номер телефона, в соц сети - в черный список ее и все. хотел бы, уже давно бы так поступил.

Гость
#37
гость

она просто незамужняя отчаявшаяся баба. поменял номер телефона, в соц сети - в черный список ее и все. хотел бы, уже давно бы так поступил.

В тел. она уже в ЧС,а в соц.сети что можно поставить в такой список,честно не знала(

Гость
#38

позвони ей или напиши, чтобы на *** шла, чего там думать еще?

Гость
#39
Гость

позвони ей или напиши, чтобы на *** шла, чего там думать еще?

Если позвоню,поймет,что раздражает и как бы она с утроенной силой не начала доставать.

Надя
#40

А мы своих бывших с Днём рождения поздравляем.Муж свою,я своего))И в друзьях они у нас в Одноклассниках.Расстались хорошо,обиды друг на друга нет...почему бы не остаться друзьями...

Гость
#41
Гость

В тел. она уже в ЧС,а в соц.сети что можно поставить в такой список,честно не знала(

Поставь, опция называется "заблокировать"..и все проблемы

Гость
#42

[quote="Надя"]А мы своих бывших с Днём рождения поздравляем.Муж свою,я своего))И в друзьях они у нас в Одноклассниках.Расстались хорошо,обиды друг на друга нет...почему бы не остаться друзьями..

Зачем дружить бывшим любовникам?С надеждой на продолжение, ежели что? Не стоит так доверять супругу)))

Надя
#43
Гость

А мы своих бывших с Днём рождения поздравляем.Муж свою,я своего))И в друзьях они у нас в Одноклассниках.Расстались хорошо,обиды друг на друга нет...почему бы не остаться друзьями..



Зачем дружить бывшим любовникам?С надеждой на продолжение, ежели что? Не стоит так доверять супругу)))

А мы друг друга насквозь видим)) Даже если муж когда нибудь и изменит_то не с ней)))

жена
#44

высмеять......опозорить...... письмецо на работу шефу анонимно.....как-то так.......в любви, как и на войне - все средства - хороши!!!!!!!!!!

#45

собаку на живодерню, а хозяина под суд(с)

короче говоря, крайне (!!) негативно, и если по-хорошему бы не понял, то был бы послан в сад, либо я бы тоже стала встречаться с бывшим и поглядели бы тогда...

а то, что он , якобы не может от нее отделаться, типа она не понимает, значит плохо объяснил и ему такое общение нравится самому и льстит. Так что проблема зарыта в нем. И нафиг нужен такой кобель?

Гость
#46

Я уже представляю как ваш муж с ней разговаривает. Высказался бы всего лишь один раз какая она тупая, **нутая, никому ненужная и выстилается хоть перед кем-то, чтобы подобрали .... продолжение дописать? Больше не увидите и не услышите. Жестоко, но действенно. А ваш сопли размазывает.

Гость
#47

Я бы отнеслась категорически отрицательно. Эту проблему должен решать мужчина, а если проблема не решилась в скором времени то совершенно очевидно что мужчину это устраивает, а вам он вешает лапшу на уши. Потому что если человек не хочет с кем либо общаться то он четко и ясно он этом скажет прямо в лицо, никто не будет надоедать просто так без повода, надоедают когда видят что мужчине очень нравится такая надоедливость.

Гость
#48

вставить ей пиз..лей по самое не хочу, чтоб имя его не вспомнила

Гость
#49
Гость

Если позвоню,поймет,что раздражает и как бы она с утроенной силой не начала доставать.

а то она не понимает, пошли ее и все дела, обматери с.учку!

Люля
#50

Бред какой-то... Как это "не понимает?!"..Она-то может и не понимать, а вот ваш супруг может дать ей понять, это все полная чушь, что от человека невозмож6но отделаться, как говорится, было бы желание..