Гость
Статьи
Я позор семьи и …

Я позор семьи и ужасный человек

Что делать если кажется что я позор семьи
Первая любовь в 12 лет встречались 2 года стыдно за то что он даже познакомил с родителями , скидывала ему неприличные фотки , склонял к интиму хотя был старше на 5 лет
После расставания встречалась с одним парнем был па расстались тоже стремно
Сейчас в отношениях уже год и всё время думаю что парень бросит из за этого или родители узнают о прошлом и отвернутся от меня (
Что делать?
Даже не хочется жить #отношения #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Мда. А в чём причина такой вашей разгульной жизни? И почему расставались? Вам не привили родители, что есть семья - два человека и дети, на всю жизнь, или вы так и ищете приключений на пятую точку и эмоций? Но разве здесь цирк? Это жизнь...

Гость
#2

У мужиков один секс на уме

Гость
#3
Мила

Мда. А в чём причина такой вашей разгульной жизни? И почему расставались? Вам не привили родители, что есть семья - два человека и дети, на всю жизнь, или вы так и ищете приключений на пятую точку и эмоций? Но разве здесь цирк? Это жизнь...

У меня не было разгульной жизни , в жизни 3 раза была в клубе очень редко пью не курю но остальное все очень мучает

#4

Могу посоветовать бесплатную консультацию. Сможете проработать свою проблему, избавитесь от навязчивых чувств стыда

Гость
#5

Мы должны считать вас девственницей?

Гость
#6
Алена

Могу посоветовать бесплатную консультацию. Сможете проработать свою проблему, избавитесь от навязчивых чувств стыда

Куда к вам обратится подскажите ?

Гость
#7

Вам нужно избавляться от чувства вины. Ваша личная жизнь - это только ваша и ничья более, никого касаться она не должна.
Стыдно может быть только перед собой, если вы себя делаете несчастной.

Гость
#8
Гость

Куда к вам обратится подскажите ?

К нам обратитесь.

Гость
#9

Спида нет? Остальное все такие мелочи жизни. Забудьте и забейте. Поживите два года без мужиков, наладьте свою внутреннюю жизнь, а там и хороший парень подтянется. И да, никто ничего не узнает, если вы сама не рас *** е. Не надо никаких откровений, не было и все.

Гость
#10
Гость

Спида нет? Остальное все такие мелочи жизни. Забудьте и забейте. Поживите два года без мужиков, наладьте свою внутреннюю жизнь, а там и хороший парень подтянется. И да, никто ничего не узнает, если вы сама не рас *** е. Не надо никаких откровений, не было и все.

Уже прошло 2-3 года
Встретила парня все хорошо
Но это прошлое очень мешает

А
#11

Посмотрите какая жизнь вокруг, а вы видите только свои ошибки.

Гость
#13

Не так страшно , просто не рассказывайте ни кому и сколько вам лет вообще ? Будьте бдительны с парнями им же главное присунуть

Гость
#14
Гость

Уже прошло 2-3 года
Встретила парня все хорошо
Но это прошлое очень мешает

Вот это и называется карма, не то что было, а то что вы переживаете. Ужас. Мало того, что какая-то ж. была, так еще и об этом думаете. Я ребенку всегда говорю, если ты сделал какую-то фигню, то хотя бы не переживай. Забудь. А тут уже 3 года прошло, а вы все волнуетесь. Бедненькая.

#15
Гость

Куда к вам обратится подскажите ?

в телеграмм http://t.me/coch7 там сможем общаться

#16
Гость

Куда к вам обратится подскажите ?

телега coch7

#17
Гость

Куда к вам обратится подскажите ?

сайт ссылки удаляет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: