Гость
Статьи
Я ужасный человек, …

Я ужасный человек, тайно мечтаю о брате жениха

Я понимаю, что это ужасно, но ничего не могу с собой поделать.
Познакомилась с одним молодым человеком, живет он в другой стране, приехал по делам бизнеса. Он красивый и видно,что из состоятельной семьи, в общем закрутилось у нас, он сделал предложение, взял меня знакомиться с его семьей. У него классная семья, они состоятельные. Я им тоже понравилась, но потом я познакомилась с его старшим братом, которому 32, старше моего мч на 4 года. Мой жених красив, но его брат это нечто, он как картинка, при этом у него еще отдельный бизнес, который расширяет, очень богатый.
Я как его увидела о нем только у думаю, о том как мы с ним любовью занимаемся, стыдно и очень стыдно. Сама я девушка застенчивая, со своим женихом еще не спала, так как хочу лишь после свадьбы (на этом у меня пунктик), но его брату наверное бы отдалась сразу, так как не могу себя контролировать в его присутствии, будит во мне дикое желание. Это просто кошмар, я не могу отключить это, так как стало навязчивой идеей. И я просто дура, так как мой жених тоже красивы и обеспечен, а я лезу непонятно куда. В итоге все потеряю.
Не знаю что делать.

Andy
16 ответов
Последний — Перейти
Виталя
#1

Соси у того, который богаче

Гость
#2

Виталя, дай пять!!!

Аноним
#3

Разводка :)))

гость
#4

А как его брат к тебе относится.Если равнодушно лучше не лезь к нему а если тоже проявляет интерес может у вас будет парочка перепихов и на этом все

ольга
#5

за двумя айчиками погонешься не одного не поймаешь)))) синица в руках лучше...

Гость
#6

и фапочку.... типичная русиш ***

Кристина
#7

Автор! вы только послушайте себя со стороны: ваш молодой человек красивый и богатый, его брат как картинка еще богаче, родители состоятельные! и ни разу не упомянули, что они прежде всего люди со своими плюсами и минусами, а не красивый мешок денег... ни о каких чувствах вы не говорите, кроме того что вы хотите трахнуть богатого брата вашего молодого человека! вам, по сути, ведь ни один из них и не нужен, вас привлекают только их ДЕНЬГИ! чувств у вас никаких нет, тогда зачем создавать эту тему?! трахните брата, удовлетворите свою похоть и оставьте эту семью в покое....

Электра
#8

редко пишу-РАЗВОДКА!

В наше время нет ни одного мужчины,который был бы готов жениться ,не познав девушку в сексе. В наше время иметь пунктик выйти замуж девственниуей из области псхиотрии.

Электра
#9
Кристина

Автор! вы только послушайте себя со стороны: ваш молодой человек красивый и богатый, его брат как картинка еще богаче, родители состоятельные! и ни разу не упомянули, что они прежде всего люди со своими плюсами и минусами, а не красивый мешок денег... ни о каких чувствах вы не говорите, кроме того что вы хотите трахнуть богатого брата вашего молодого человека! вам, по сути, ведь ни один из них и не нужен, вас привлекают только их ДЕНЬГИ! чувств у вас никаких нет, тогда зачем создавать эту тему?! трахните брата, удовлетворите свою похоть и оставьте эту семью в покое....

Да уж...:-)

Если не разводка, то наша автор бессовестеая лицемерка. Получается, девственность свою она просто подороже продать хочет. Цену себе такими заявлениями набивает. А сама -крыса. И все мысли только о деньгах.

Малу
#10

была тема оч похожая там слово в слово:

лишь после свадьбы (на этом у меня пунктик)

разводка

Электра права

Гость
#11

детка, только те, кому еще 7 лет отроду, поверят, что красивый, богатый и классный решил жениться на русской, даже не познав, чем пахнет ее промежность

Мари
#12

)))конечно вранё

Сам Сам
#13

Такого не бывает) Это сценарий какого-то фильма)

#14

В жизни бывает всё! А автор бездушный человек, назначте брату аноним свидание, явитесь в маске, делайте с ним всё, что хотите и живите дальше спокойно, совестью своей смоете следы спермы брата!

#15

А потом оказалось что брат в детстве был девочкой, но осознавал, что это "не его", сделал операцию. Автор осознала, что желание к нему тут же пропало, спокойно женилась на своем избраннике, лишилась в первую брачную ночь девственности. После чего спокойно уже прыгала в постель первому понравившемуся мужику.

Занавес. Тему можно закрывать

биба
#16

да,вы ужасный человек!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: