Помогите, не знаю как быть.. Не хочу, чтобы ребенок родился в таких условиях
Анонимно
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Меня сегодня бросили...5 299 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 308 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Он, я и его дочка501 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Может уйти жить к родителям и расстаться с мужем?
Гость
Хорошо, что понимаете, что винить вам некого, кроме себя.
Мила
Мда. Человек у вас с тяжёлым характером, а у вас вижу, моральных сил нет с ним собладать. Ещё и беременны...Ребёнок, не должен в стрессе быть...Даже, если он ещё в животе. Самое лучшее, для вас сейчас - спасать себя. А своего мужа, потом спасёте, если это возможно. Вам стоит прервать с ним контакт, ибо он на вас орёт и доводит до стресса. И лучше, вообще отдельно пожить.
Мила
Хотя бы, до времени, пока родите...Но самое интересное, что и ребёнку будет неуютно рядом с неадекватным папашей...
Мила
Муж, может быть и образумится, но надо хотя бы сказать ему о том, что его поведение для вас неприемлемо и что вы хотите нормальную семью без скандалов, и что вы сейчас в положении, вам надо здорового ребёнка родить, если он не согласен, вы должны расстаться, ибо он просто не ценит ни отношения с вами, ни вас, как личность, ни ребёнка от него.
а к родителям нельзя уйти? Там условия не лучше для ребенка?
У вас есть любовь к партнеру?
Если есть, то можно попробовать работать на дому в декрете. Могу дать телеграмм знакомого, который бесплатно проконсультирует по данному вопросу, поможет развить и определить тему для бизнеса с нуля, не выходя из дома. Либо провести консультацию по данной проблеме, чтобы вы поняли для себя - какие условия вам комфортнее.
Если любви нет, то лучше искать другой поддержки - как вы сможете обеспечивать 3х, если финансов не хватает на 2х?
Если у вас в квартире блохи, то ребенка нельзя растить в такой среде, а как же СОЦ ЗАЩИТА? (В первые месяцы ходит проверка - смотрят холодильник, на грязь в квартире)
Если есть, то можно попробовать работать на дому в декрете. Могу дать телеграмм знакомого, который бесплатно проконсультирует по данному вопросу, поможет развить и определить тему для бизнеса с нуля, не выходя из дома. Либо провести консультацию по данной проблеме, чтобы вы поняли для себя - какие условия вам комфортнее.
Если любви нет, то лучше искать другой поддержки - как вы сможете обеспечивать 3х, если финансов не хватает на 2х?
Если у вас в квартире блохи, то ребенка нельзя растить в такой среде, а как же СОЦ ЗАЩИТА? (В первые месяцы ходит проверка - смотрят холодильник, на грязь в квартире)
Страшно. Очень страшно, когда безмозглые малолетки рожают.
Гость
Возвращайся к мамке с ребенком, на горе отца подавай на алименты.
Гость
Ничего будет мат.капитал. Посмотри что за него можно купить. Переезжайте к своим родителям с мужем. Думаю вашему парню тоже лет 20. По сути оба дети.
Условия. возможно. не такие и плохие. а к тому же наверняка есть какое-то решение. можно пока пойти жить к родственнику и другу. Конечно. лучше начать жизнь ребёнка хоть в таких условиях. чем убить. тем более совсем маленький он этого всего ещё не понимает. и у маленьких детей нет чувства отвращения. Поведение вашего мужа это. вероятно. первая реакция на новые перемены. он ведь совсем недавно стал отцом. В же сами знаете. что в против абортов. в дадите ребёнку родиться. Можно попытаться заработать. например с помощью онлайн-работы или личного бизнеса. Если надо. просите деньги у меня.
Гость
Автор, с какого вы города? Поселка ? Вы наверняка уже родили малыша. Где сейчас живёте?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 178 тем
Новые темы за сутки: 144 темы
- Мужчина не написал любимая3 ответа
- Я всегда выбираю не тех мужчин6 ответов
- Почему женщины так скупы на инициативу?10 ответов
- Правда ли, что если мужчина любит, то он придет мириться?3 ответа
- Я девушка и я хочу пойти в армию9 ответов
- Зрелые женщины7 ответов
- Кто в женском понимании считается агрессивным?57 ответов
- Престарелые мачо9 ответов
- Старперы8 ответов
- Проблемы со знакомствами6 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Почему мужчины только работают?238 ответов
- Мужчина без женщины - король176 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание118 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?77 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше72 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров71 ответ
- Кто в женском понимании считается агрессивным?57 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать57 ответов
- Выбор женщин48 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 18 лет, я вышла замуж за своего молодого человека, тк забеременела от него. У него есть долги, и не малое количество, арестованы все счета и карты, с зарплаты списывают 50%, многие сейчас скажут что вот чем думала и оставила ребенка с таким человеком,дело в том, что я такой человек что я против абортов, мой муж и моя семья тоже.
Отношения у нас со времен моей беременности ухудшились, он всегда на меня кричит, очень вспыльчив по отношению ко мне, бывает конечно что он добрый, ласковый, но в основном когда я начинаю говорить о каких-то серьезных темах о нас, о наших отношениях, о будущем, о том как я переживаю что мы не успеем ничего купить к рождению ребенка (осталось 3мес) и то что у нас нет денег, потому что большая часть уходит на долги, помимо того что у него списывают, у него есть долг и каждый месяц он отдает за него 30тысяч, он снова начинает на меня кричать и говорить что я @бу ему голову. Было много случаев, где он доводил меня до истерик, а я ведь беременная, и мне нельзя нервничать и плакать.
Совсем недавно нам негде стало жить, мы съехали со съемной квартиры к нему в деревню, потому что финансово не можем позволить себе снять новую. Условия там оставляют желать лучшего,нет ремонта, невыносимая вонь от кошек в доме,тк они жили одни в этом доме и гадили где попало, которая ничем не выводится. Проблемы с водой (нет напора) и невозможно элементарно постирать вещи. Плюсом ко всему в доме прыгают блохи.. Мы переехали и я как могла, так и навела там порядок, пыталась создать хоть какой-то уют, но все равно не лежит душа жить там. Я постоянно говорю что не хочу тут жить, на что он мне отвечает, а что я могу сделать, у нас нет денег чтобы снимать квартиру.
Я не хочу родить и привезти нашего ребенка в такие условия, к тому же деревня находится далеко от города.
Честно, я виню себя что заварила такую кашу, теперь сама страдаю, где ко мне так относятся #беременность #муж #квартира