Гость
Статьи
Хочу ребенка, но не …

Хочу ребенка, но не знаю что мне делать

Девочки помогите мне! Я не знаю что мне делать, мне 20 лет, я хочу родить ребенка, живем с парнем уже около года, в съемной комнате, прописка у меня питерская. у него-нет. из родственников у меня только папа и бабушка, прописана я с папой в двухкомнатной квартире, в новом доме, папа не работает, помочь ни с чем не сможет(всмысле ребенка), да и как то отношения у нас не ладились никогда, ну а бабушкина пенсия сами понимаете сколько, она тоже нам не поможет, вернемся к теме-парень тоже очень хочет детей,очень меня любит и все делает для меня, зарабатывает он не много, порой нам самим не хватает на жизнь, его родители живут в деревне очень далеко от нас, им там самим еле-еле хватает на жизнь, вот я и думаю стоит ли мне сейчас рожать или лучше повременить? посоветуйте мне что нибудь.........(

18 ответов
Последний — Перейти
Kristina
#1

Lera,nu vi sami podumajte. Kone4no povremenit'.tem bolee vi poka dazhe ne raspisany. A budet o4en tyazhelo.rebenok trebuet ne tolko o4en mnogo vremeni,sil no i deneg.Nu predsravte vi zahotite dat' emu v etoy zhisni samoe lu4shee, a deneg na prostuyu igrushku 4to malish prosit dazhe hvatat ne budet.

Инопланетная
#2

Надеюсь разводка

...
#3

конечно повременить, время есть, на какие средства вы планируете жить будучи в декрете? Еще вопрос: что Вы сами хотели бы услышать в комментариях?

#5

конечно рожай, а то поздно будет

Гость
#6

Да,да, рожай, плоди бомжей.

Гость
#7

тут люди способны только обосрать!

Гость
#8

разводка.

Гость
#9

конечно разводка. в 20 лет сейчас рожают только по залету или полностью обеспеченные на родительской шее. У других мозгов хватает доучиться хотя бы (а это в 21 обычно) и работу найти с белой зарплатой.

Honey
#10

Вы серьёзно? Если так, то наверное, вам просто скучно живётся.

Гость
#11

Если хотите превратить жизнь в *** - рожайте сейчас.

Гость
#12
Гость

конечно разводка. в 20 лет сейчас рожают только по залету или полностью обеспеченные на родительской шее. У других мозгов хватает доучиться хотя бы (а это в 21 обычно) и работу найти с белой зарплатой.

А как она доучится,если у неё денег нет на образование в институте.Знаешь сколько это стоит хоть?Когда надо и ипотеку платить и камуналку за квартиру и так далее.С каких пор бедность считается позором.Или это здесь только на Вумане все так считают.Все тут супер богатые,при мужиках с собственным жильём и высшим образованием.Выбесила ты меня.Всё возвращается.Сегодня густо-завтра пусто.

Гость╧ 12.
#13

Подождите автор,немного подкапите на роды на пренадлежности для ребёночка.Работу подыщите с декретными на ребёнка и рожайте.распишитесь с парнем своим.Удачи.

#14
Гость╧ 12.

Подождите автор,немного подкапите на роды на пренадлежности для ребёночка.Работу подыщите с декретными на ребёнка и рожайте.распишитесь с парнем своим.Удачи.

Спасибо) мы так и решили сделать) хотя бы до лета продержаться)

работа у меня есть но она будет только с марта официальной, соответственно и платить будут больше)

#15
Гость

А как она доучится,если у неё денег нет на образование в институте.Знаешь сколько это стоит хоть?Когда надо и ипотеку платить и камуналку за квартиру и так далее.С каких пор бедность считается позором.Или это здесь только на Вумане все так считают.Все тут супер богатые,при мужиках с собственным жильём и высшим образованием.Выбесила ты меня.Всё возвращается.Сегодня густо-завтра пусто.

это точно... спасибо... на родительской шее я уже лет так с 16 не сижу, всегда работала..

Светланка305
#16
Гость

конечно разводка. в 20 лет сейчас рожают только по залету или полностью обеспеченные на родительской шее. У других мозгов хватает доучиться хотя бы (а это в 21 обычно) и работу найти с белой зарплатой.

ну вообще-то я замуж в 20 выхожу и никак не по залету....забеременнеть хочу тоже в 20...(примерно за месяц-два до 21 года), мы не собираемся сидеть на шее родителей,и с ребенком я смогу доучитья, как никак заочка существует на это...если для тебя мысль о беременности в 20 лет страшит и вызывает,по-моему, только тошноту, то иди лесом

а автору ,тоже как и многие нормальные люди, посоветую чуть подождать...я тоже очень хочу...но надо хотя бы на работу устроиться :(

Гость
#17

вот я читаю и просто в шоке, вы сами думаете что пишите. солнышко рожай, не совершай глупой ошибки. я просто вот тоже решила подождать и теперь вот не могу забеременеть уже 7 лет.

MAMAOLE
#18

Если любите друг друга уверены в себе Рожайте. Я рано вышла замуж сразу после колледжа. через два года после замужества появился сыночек, ребенка хотелось, но не планировали. Мы безумно рады!!! Я ни о чем не жалею. Институт закончила, Работаю дома вместе с малышом и работала когда он совсем маленький был совсем. Пришла в форму, занимаюсь дома)))) гуляем на воздухе всей семьей!!!! Да бывало очень тяжело и болячки детские и все такое. И то что ни у одних наших друзей детей не было ТОЛЬКО У НАС. Все в клуб а мы в зоопарк ну и все такое. Зато сейчас моему сыну уже 4. Он ходит в сад уже большой а у друзей малыши по 3 ,4 месяца, но мы все равно общаемся и поверьте если есть близкие они помогут и муж и бабушки и дедушки. Просто надо любить себя и ребенка хотя бы потому что он часть тебя!!!! Есть знакомая, не позавидуешь живут скромно очень машинка старенькая, на ее шее мать , старший сын и она отважилась родить втрого ребенка - и это здорово она находит и финансы и силы и время на свою дочу

Гость
#18

Помогу зачать ребенка.
Образование: высшее.
Рост:175 см
25 лет
С самого детства занимаюсь спортом.
Черноволосый, кареглазый, метис- наполовину русский-итальянец
В роду все русские, кроме прапрадеда( он итальянец), а прапрапрадед(русский).
89653516767

https://t.me/stason95

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема