Гость
Статьи
Узнала что беременна …

Узнала что беременна на 20 неделе. Не хочу ребенка, что делать?

Уже есть двое детей. Пила противозачаточные. Болела поясница сходила на УЗИ почек обнаружила что беременна на двадцатой неделе. Я устала и от этих двоих детей старшей дочке 4 года, младшей год. Муж постоянно в командировках приезжает на одну неделю раз в месяц. Мне тяжело и с этими двумя. Я понимаю что не потяну третьего ребёнка. Я понимаю что не хочу его меня раздражают и эти дети. Я очень устала от этой жизни. Помогите

23 ответа
Последний — Перейти
#1

На 20 неделе? Тоесть , то что 2, 3, 4 месяца не было кровотечения отмены - Вас не насторожило?

Проксима
#2

На что жалуетесь? Как будто не знали, КОК не является 100% гарантией.

Гость
#3

так ты ж замужем. мужу скажи, пусть решает проблемы в семье, он для того и нужен

Гость
#6

чего-то жалко детей стало

Гость
#7
БосикомПоЛужам

Убей себя и этих детей.

Куда админы смотрят? Этож прям призыв. Ни дай бог че случись, виноват вот этот чел.

Эра
#8
Lisa

На 20 неделе? Тоесть , то что 2, 3, 4 месяца не было кровотечения отмены - Вас не насторожило?

Из-за гормонального сбоя не было месячных. Ходила на УЗИ (2 месяца беременности)Говорили ничего нет. Как оказалось был неквалифицированный врач, его посадили (за другое) дело было в маленьком городке.

Гость
#9
Lisa

На 20 неделе? Тоесть , то что 2, 3, 4 месяца не было кровотечения отмены - Вас не насторожило?

если пьешь противозачаточные 21 день и начинаешь новую пачку, кровотечения отмены не бывает

Гость
#10
Эра

Из-за гормонального сбоя не было месячных. Ходила на УЗИ (2 месяца беременности)Говорили ничего нет. Как оказалось был неквалифицированный врач, его посадили (за другое) дело было в маленьком городке.

Брехунья

Гость
#11

Да вроде как бы природа и закон всё решили за Вас.

Гость
#12

Узнайте можно ли еще аборт сделать, не стоит рожать тогда. И Вам, ребенку хуже будет, если родите.

Гость
#13

Какая вы умница, не взирая на трудности, ваша семья уже растит двоих деток. Основная трудность по уходу за малышами, конечно, ложится на женские плечи. Поэтому ваши чувства и переживания мне понятны. В таких ситуациях очень важна поддержка близких людей. У моей знакомой была ситуация, когда она думала оставить ребенка или нет, ей помогла родная сестра, когда узнала об этом. Она заверила, что будет ей помогать и после родов. Моя знакомая говорила:" Эти ободряющие слова были мне очень необходимы, благодаря этой поддержке я смогла родить ребенка. Это было девять лет назад, сегодня, глядя на своего восьмилетнего сына, она говорит: "Если бы я сделала аборт, то совершила бы самую большую ошибку в жизни». Может вам эта история будет полезной. А так же есть некоторые советы:-обязательно выделите для себя время, хотя бы 15 минут, больше отдыхайте, не замыкайтесь в себе, не предьявляйте к себе черезмерных требований, гуляйте на свежем воздухе. Просите Бога в молитве о силе и поддержке. В Библии Иисус говорил: " Истинно, истинно говорю вам: чего ни попросите у Отца во имя моё, он даст вам". Иоанна 16:23.

Лапа
#14

Дитё роди и отдай в дом малютки. Добрые люди усыновят, а убивать никого не надо.

Гость
#15
Lisa

На 20 неделе? Тоесть , то что 2, 3, 4 месяца не было кровотечения отмены - Вас не насторожило?

не все их пьют с перерывами и эти кровотечения абсолютно ничего не показывают. Проблема в том, что девушки, предохраняются этими таблетками это ужасно.

Гость
#16

я бы обратилась в больницу и спросила что можно сделать, ибо вдруг у вас найдут противопоказания, мое мнение, это отвратительно, что аборт нельзя сделать по желанию в любой момент срока

Гость
#17

до 22 недели законом аборты разрешены, если сейчас обратитесь в частную клинику, может сможете решить вопрос, по социальным причинам аборты разрешены

Гость
#18
Гость

до 22 недели законом аборты разрешены, если сейчас обратитесь в частную клинику, может сможете решить вопрос, по социальным причинам аборты разрешены

а может и по медицинским у вас прокатит, автор очень советую уточнить этот момент, ведь если вы сдадите ребенка в детдом придется всю жизнь платить алименты:(

#19
Гость

если пьешь противозачаточные 21 день и начинаешь новую пачку, кровотечения отмены не бывает

21 день, потом 7 дней не пьешь, в это время и приходит кровотечение отмены. Или пустышки - таблетки, во время приёма которых и приходит кровотечение. Подряд нельзя пить, надо , чтобы оно приходило. Из-за этого сбои просходят, вредно очень. У любого врача спросите. Я 10 лет пила противозачаточные. Вообще задержек не было.

#20
Гость

не все их пьют с перерывами и эти кровотечения абсолютно ничего не показывают. Проблема в том, что девушки, предохраняются этими таблетками это ужасно.

Чем ужасно? Если пить по инструкции, а не глотать подряд постоянно таблетки, то риск минимум. Я 10 лет пила, год уже как отменила. По осмотрам и анализам - всё нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Что за отношение к якобы своим детям? "Эти дети". Зачем рожала, чтоб потом ненавидеть, ещё и двоих? Лучше без мамаши, чем с такой как вы

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: