Гость
Статьи
Принимают ночью роды?

Принимают ночью роды?

Здравствуйте, девочки то рожал в роддоме 2 г. Ярославля скажите ночью (ранним утром) принимают? А то я боюсь что вдруг роды начнутся а в роддоме не примут потому что ночь ну или ранним утром

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не примут. Приходи в рабочее время, с 9-00 до 18-00, по субботам с 9-00 по 15-00. Воскресенье - выходной

Гость
#2

Что за глупости. Думаете все кто начал рожать ночью, то родил на пороге роддома? И только в 8 утра двери открылись, вышел глав.врач, окинул ночных рожениц недовольным взглядом и сквозь зубы позволил им зайти внутрь...

Гость
#3

Я думаю роды это не та вещь, которую подгоняют под время суток. Для этого специально в больницах есть дежурные врачи, полагаю в вашей больнице тоже. Если беспокоитесь, позвоните и спросите. А так очень много детей рождается ночью

Гость
#4

Нет, вы роды на утро должны перенести))))))

Гость
#5

Нет канешна.. Тока с 8 до 17. Обед с 13 до 14
Суббота, воскр, праздники - выходные , род дом закрыт

Гость
#6

Что за бред? В любом роддоме мира принимают роды 24 часа в сутки.

Гость
#7

Шутки шутками а в пересменку у нас роженицам лучше не попадать. Коллега так родила в палате, одна без врачей, они прибежали уже когда ребенок лежал. Еще и наорали, что все вокруг перепачкала.
Другой, начали стимулировать, лишь бы до конца смены родить успела, им так удобнее.

#8
Гость

Конечно, не примут. Приходи в рабочее время, с 9-00 до 18-00, по субботам с 9-00 по 15-00. Воскресенье - выходной

🤣🤣🤣🤣🤣

#9
Гость

Шутки шутками а в пересменку у нас роженицам лучше не попадать. Коллега так родила в палате, одна без врачей, они прибежали уже когда ребенок лежал. Еще и наорали, что все вокруг перепачкала.
Другой, начали стимулировать, лишь бы до конца смены родить успела, им так удобнее.

Ужас какой, у меня ночью схватки начались, а родила я в 11 утра, врач не ушёл, пока всё не закончилось

#10

Естественно принимают) Или Вы думали, что терпеть до утра заставят?

Гость
#11

Ежели ты поступишь по скорой, по ОМС как нищенка, то там врачишки с пузатками не церемонятся.
Ночью врачишки дрыхнут, а чтоб пузатые бабы их не тревожили, пузатым бабам вкалывают снотворное.
Утром врачишки проспятся, начинают бабу пытаться разродить, а она вся сонная неадекватная, схватки прекратились.
Тогда бабе быстренько бахают огромную капельницу с окситоцином.
Не помогло?
Врач-мужик или врачиха 100 кг плюхается бабе на пузо и выдавливает обос.ранного фиолетового младенчика.
Скорее всего, в 3-5 лет у него в медкарте появится диагноз ЗРР и ЗПР.
А у бабы киззздда вся на лохмотья разодрана, моча подтекает.
Таковы реалии роддомов по ОМС в Раше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Ежели ты поступишь по скорой, по ОМС как нищенка, то там врачишки с пузатками не церемонятся.
Ночью врачишки дрыхнут, а чтоб пузатые бабы их не тревожили, пузатым бабам вкалывают снотворное.
Утром врачишки проспятся, начинают бабу пытаться разродить, а она вся сонная неадекватная, схватки прекратились.
Тогда бабе быстренько бахают огромную капельницу с окситоцином.
Не помогло?
Врач-мужик или врачиха 100 кг плюхается бабе на пузо и выдавливает обос.ранного фиолетового младенчика.
Скорее всего, в 3-5 лет у него в медкарте появится диагноз ЗРР и ЗПР.
А у бабы киззздда вся на лохмотья разодрана, моча подтекает.
Таковы реалии роддомов по ОМС в Раше.

Даже добавить нечего...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: