Гость
Статьи
23 неделя …

23 неделя беременности, не хочу этого ребенка

Что делать, если уже 23 неделя беременности, но я не хочу рожать этого ребенка? #ребенок #беременность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родите и напишите отказ в роддоме.

Гость
#2

Ну как бы уже поздно не хотеть рожать. Не будете же вы вечно беременной ходить. Нет у вас вариантов

Гость
#3

Уже поздно, оставишь в род доме.

Захария
#4

даже криминальный аборт превратится в роды уже...искусственные роды

Гость
#5

Родите и отдайте отцу.

Оля
#6

Ваминадо поработать с психологом, есть бесплатные на кризисных линиях для беременных

Гость
#7

Обратитесь к кризисному психологу.

Надежда
#8

Все может изменится после родов, материнский инстинкт никто не отменял 😊не зацикливайтесь на плохих мыслях сейчас❤️

#9

Наверное как то ребёнок должен родиться. Вы боитесь родов или у Вас не появился материнский инстинкт? Потому что так может только мужчина написать или подросток баловаться. Родите так, как положено, а там уже поймёте насколько дорог Вам малыш.

Гость
#10

Возможно это из-за гормонов, или каких-то глубоких страхов вы немхотите малыша, позвоните на линию психологической помощи беременным(номер есть в интернете), вам там помогут в себе разобраться, за вашим нежеланием малыша что-то стоит(страх чего-то, негативный опыт чей-то и тд.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Alla

Наверное как то ребёнок должен родиться. Вы боитесь родов или у Вас не появился материнский инстинкт? Потому что так может только мужчина написать или подросток баловаться. Родите так, как положено, а там уже поймёте насколько дорог Вам малыш.

я не боюсь родов, т.к у меня будет кесарево.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: