Гость
Статьи
Беременная не хочу …

Беременная не хочу ребенка

Здравствуйте! Я беременная, срок 7 недель. С отцом ребенка сложные отношения. Со стороны родных поддержки нет. Вот постоянно мысли мучают, что не нужно оставлять ребенка. Боюсь его рожать. Что делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама решай. Не грузи нас.

Гость
#2

Рожать

Гость
#3

Ну так может быть действительно не нужно?

АннаБанана
#4

Сами решайте ,не перекидывайте вину или грех на нас . удачи вам

Гость
#5

Отец ребенка пусть несет ответственность, принимайте решение с ним. Грех убийства ребенка лежит на обоих родителях.

Гость
#6

Конечно рожать, ведь аборт - это убийство и большой грех.

Гость
#7

Какой ужас, не включает мозги вовремя, а потом решает убить или нет ребенка! Еще и на людей взваливает свой груз...фу на тебя

Гость
#8
Гость

Отец ребенка пусть несет ответственность, принимайте решение с ним. Грех убийства ребенка лежит на обоих родителях.

Вам в голову не приходит что в мире есть атеисты? Задоблбали со своими грехами.
Хватит навязывать свою веру

Гость
#9
Гость

Какой ужас, не включает мозги вовремя, а потом решает убить или нет ребенка! Еще и на людей взваливает свой груз...фу на тебя

Она имеет на это полной право до 12 недель беременности и позже по показаниям.
Можете фукать сколько угодно

Гость
#10
Гость

Вам в голову не приходит что в мире есть атеисты? Задоблбали со своими грехами.
Хватит навязывать свою веру

Пусть с отцом ребенка поговорит! Независмо от веры она обязана с ним посоветоваться и не имеет права решить не обсудив с ним!

Гость
#11
Гость

Пусть с отцом ребенка поговорит! Независмо от веры она обязана с ним посоветоваться и не имеет права решить не обсудив с ним!

Она имеет полное право решать хочет она носить этого ребёнка или нет.

Гость
#12

Тоже считаю, что с мужиком-папашей надо поговорить и поговорить жестко. Пусть несет ответственность! Подумайте сто раз прежде чем решиться, грех или нет, но детей потом может и не быть. Я мужчина и считаю, аборт оправданным в двух случаях: если изнасиловали или если есть угроза жизни матери. У вас ни то ни то, считаю, нужно нести ответственность раз не предохранялись. Пускай мужик ваш на вас женится раз заделал! И не слушайте неудачниц на этом форуме, решаете и несете ответственность только вы и он! Вам и расплачиваться потом.

Гостья
#13

Дорогая авторша. Решение рожать ребёнка по последствиям превосходит любое другое. Выбрала одну профессию но не понравилось - можно переучиться на другую, пусть и сложно. Вышла замуж или женилась неудачно? Можно развестись. Купила квартиру но она не понравилась - можно продать эту и купить другую.
С ребёнком всё СОВСЕМ ИНАЧЕ.
Если тебе не понравится материнство - его назад не засунешь, 20 ЛЕТ ты будешь обязана его тянуть на себе, хочешь, не хочешь, нафиг он тебя посылает, курит, беременеет в 14, колется, спрашивает зачем родила, кричит что ненавидит, ворует, больной инвалид, итд - ты всё равно будешь обязана его на себе тянуть до совершеннолетия.
Так что я считаю - в данной ситуации лучше всего сделать аборт.
Пока нет 100% уверенности что ребёнок вам нужен и вы готовы отдать ему 20 лет жизни, готовы решать его проблемы, устраивать в детский сад, школу, сраться с воспитателями, учителями, выбивать для него самое лучшее, решать вопросы с травлей или конфликтами, копить деньги на образование, репетиторов итд - рожать не надо.
Потому что назад не повернешь. А решения которые не возможно повернуть вспять - надо принимать с ОГРОМНОЙ осторожностью, взвесив все ЗА и ПРОТИВ.

Матильда
#14

Зачем? Чтобы родив, напялить на него намордник, а через время и чипировать как свинью. Светлое будущее туманно

Гость
#15
Гость

Тоже считаю, что с мужиком-папашей надо поговорить и поговорить жестко. Пусть несет ответственность! Подумайте сто раз прежде чем решиться, грех или нет, но детей потом может и не быть. Я мужчина и считаю, аборт оправданным в двух случаях: если изнасиловали или если есть угроза жизни матери. У вас ни то ни то, считаю, нужно нести ответственность раз не предохранялись. Пускай мужик ваш на вас женится раз заделал! И не слушайте неудачниц на этом форуме, решаете и несете ответственность только вы и он! Вам и расплачиваться потом.

Ну и как вы его заставите нести ответственность? Жениться? Силклм в загс потащите? А главное зачем? Что ей даст замуж по принуждение?
Процент бесплодия после абортов очень очень мал.
И да, если мать не хочет ребёнка, то это очень весомый повод для аборта

Гость
#16

Поддерживаю тех кто говорит, что надо призвать отца к ответственности.

#17

Рожать. А там и родственники может подтянуться. Если посчитаете нужным, то можете подать на алименты

#18
Гость

Пусть с отцом ребенка поговорит! Независмо от веры она обязана с ним посоветоваться и не имеет права решить не обсудив с ним!

Соглашусь, отец ребенка должен знать

Катя
#19

Думаю лучше рожать, хотя это вам решать.Поговорите спокойно с отцом ребенка

Гость
#20

Поговори с отцом ребенка, если ты в нём не уверенна, то не думаю что нужно рожать от такого человека)
Но это только ваш выбор! Потому что если ты в нём не уверенна, ты родишь он тебя бросит, и т.д.
Будет не очень хорошо. Думай сама))
Не переживай всё будет хорошо♥️

Mortal
#21

Аборт и только аборт, если предвиделся семья без отца и нет достаточного количества финансов на ребёнка

#22

Ещё одна очередная епанутаяяяя блеатьььь, сначала епётсяяяя, а потом тока думает, что от этого дитеньки могут появится. Личинкууу наепатььь у неё хватило мозгов, а предохраняться не хватило, хе Епанутаяяя недоразвитаяяя шлюшкааааа Выращивай теперь личинку раз наипалааа, хе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Автор не надо портить жизнь ни себе не ребенку. Аборт!
У вас еще вся жизнь впереди.
Рожайте детей сознательно и в полной семье.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: