Гость
Статьи
Беременость . Боль в …

Беременость . Боль в лобковой кости

Добрый день всем. В 33 недели начала болеть лобковая кость. Очень. Встать не могла. Боль ужасная. Кость болит и все. Сейчас 35 Нед,уже невыносимо. Врачу сказала,боюсь как бы не симфизит. Но она мне ответила,что мол симфизит бывает после беремености . Абалдеть. Что делать? Стоит ли переживать? Уж оч болезненно .

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сменить врача. кушать много молочных продуктов, по возможности физический покой

Гость
#2

К ортопеду идти. Симфизит показание к кесареву. Не тяните. Не рискуйте ни своим здоровьем, ни здоровьем ребёнка. Мне слелали по этому показанию кесарево. Я в норме, ребёнок прекрасный и здоровый.

#3
Гость

сменить врача. кушать много молочных продуктов, по возможности физический покой

В том то и дело. Приехала к родителям,в поселок. А тут один врач,и то частная врачиха . *** ((((((( ужасные боли

#4
Гость

К ортопеду идти. Симфизит показание к кесареву. Не тяните. Не рискуйте ни своим здоровьем, ни здоровьем ребёнка. Мне слелали по этому показанию кесарево. Я в норме, ребёнок прекрасный и здоровый.

Та я тоже уже и на кесарево согласна. Ортопед направление выдает ? Или это гинеколог на кесарево направляет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Lola9090

В том то и дело. Приехала к родителям,в поселок. А тут один врач,и то частная врачиха . *** ((((((( ужасные боли

Возвращайтесь в город. И идите к другому врачу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: