Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Всем привет. Я уже почти год пытаюсь забеременеть, но пока ничего не происходит. Очень расстроена. От этого зависит также моя работа и переезд в другую страну. Если забеременею то смогу уйти в декрет (у меня довольно хорошая должность) если за 2 месяца не забеременею придется уйти с работы. Сдала все анализы, и гормоны и мазки. Сегодня даже маточные трубы проверила, оба проходимы. Единственное сказали эндометрий тонкий для 7 дня цикла. У мужа со спермой были проблемы. Но щас все скорректировали. Очень переживаю, что не получится забеременеть (((

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред …

Гость
#2

Ну вот пока переживаешь чуда не произойдет
Обычно когда люди забивают, вот тогда что-то получается

Мария
#3
Гость

Ну вот пока переживаешь чуда не произойдет
Обычно когда люди забивают, вот тогда что-то получается

Не получается забить, сколько раз пыталась

Виктория
#4
Мария

Не получается забить, сколько раз пыталась

Я тоже не могла, муж хотел только 1 раз в неделю, но пришлось его уговорить на каждый день и вот произошло чудо, теперь я мать. Так что как можно больше секса и будет вам радость.

#5

Въ дни овуляции попробуйтѣ, да благословитъ васъ богъ Инви-Фрѣйръ.

МиленкА
#6

Эстрожель помог нарастить эндометрий, так что в очередном цикле но с эндометрием в 10 мм пролёта не было 😇, самостоятельная беременность, родила мальчика 🤗

Ирина
#7

долго не могли зачать ребенка. Муж пропил Эффекс трибулус и все ок
Препарат на основе аминокислот, цинка, витаминов В.

Гость
#8
Мария

Не получается забить, сколько раз пыталась

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. Возможны серьёзные отношения при взаимной симпатии и обоюдному решению. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), славянской внешности, стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 – тг, 89645650485 ватсап.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#9

Тоже долго не могла забеременеть... прошла всевозможные анализы, обследования, исследования... А проблема оказалась в муже. Так что лучше не терять время и проверяться сразу обоим изначально. У моего были плохоподвижные сперматозоиды, но это дело корректируется хорошо полезными аминокислотами. Пил по рекомендации врача спермактин форте... в итоге в следующем цикле уже увидели заветные две полоски))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: