Гость
Статьи
Бывший парень появился …

Бывший парень появился и хочет дружить, что делать?

Бывший парень хочет дружить, мы расстались с ним пол года назад, были вместе год, вот он зовёт гулять, мы поболтали без всяких обид, я согласилась встретиться, мы провели вместе хорошо время он был нежным и заботливым, но о нас ни слова не сказал тоесть не предложил снова сойтись, говорит что соскучился и рад что мы помирились, я вида не подаю что я хотела бы с ним попробовать заново, он хороший парень и считаю что он должен сам захотеть и предложить быть вместе, говорит девушек у него не было, но общение с ними есть. Вот как так сделать чтобы он предложил быть снова вместе? Может у кого то из вас есть опыт, может на ревность пробить, гулять с другими не скрывая, может исчезнуть на время...Вообще не люблю эти манипуляции, не хочу этих загадок. Или не торопить события, как не в чем не бывало общаться и само собой произойдёт. Как быть, хочу чтобы он захотел со мной сойтись и делал что-то, дружить как-то тупо только время тратить и себя изводить. Как правильно себя повести?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анон
#1

А кто кого бросил изначально?

Гость
#2
Анон

А кто кого бросил изначально?

Он

Анон
#3

Тогда есть вариант, что хочет вернуть. Подумайте лучше надо вам оно или нет. Один раз ушел и второй раз уйдет. Но, если все же решитесь попробовать, то не падайте сразу в ноги ему, делайте вид, что вы не особо им интересуетесь, пускай снова добивается, а то будет вас воспринимать как ту, к которой можно в любой момент вернуться и в любой момент уйти.

Корабельная крыса
#4

Никак.
Забудь.
Чем скорее - тем лучше.

#5

Ну походите на встречи, если за месяц не созреет, то накуё его, он мозгойоп.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: