Гость
Статьи
помогите не сойти с …

помогите не сойти с ума! ревность душит!

чувствую, что схожу с ума, все мысли только об этом. засыпаю и просыпаюсь с мыслью о ней, каждый раз, когда муж подходит к компу, у меня сразу мысли, что он переписывается с ней, каждый его взгляд, плохое настроение я связываю с ней. сегодня она мне снилась всю ночь, утром проснулась с чувством паники. Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! а началось всё с того, что один прекрасный день муж поделился со мной "представляешь, Ленка нашла меня на одноклассниках!". Ленка - это его бывшая однокурстница, с которой они дружили, гуляли в одной компании, а через несколько лет, встретившись вновь переспали. она была замужем, но жаловалась, что не любит мужа, что её практически насильно выдали замуж. а через какое-то время он с семьёй переехал в другую страну и их пути разошлись. Всё это было задолго до нашего с ним знакомства. С того дня, как она нашла его на "однокл-ках" я стала замечать, что он торчит на сайте целыми днями, любую свободную минуту заходит на сайт, а через какое-то время увидела в eгo моб-ом сообщ. от его друга "так значит у тебя с Ленкой любовь по интернету?!". с тех пор у меня как будто "снесло крышу", устроила ему скандал, он сказал, что друг просто так выразился, что они просто переписываются и ничего особенного в этом нет. долго не могла отойти, но всё-таки взяла себя в руки. а спустя ещё несколько месяцев случайно увидела его переписку в скайпе с ней же, он пытался ей звонить, но у неё было что-то с компом и они так и не созвонились, прочитала переписку в которой, по большому счёту ничего криминального небыло, но сам факт того, что зная, как я отношусь к их общению, он пытался ей звонить меня просто взбесил! С тех пор прошло много времени, но я никак не могу забыть и простить, и по-моему со временем становится всё больнeе. Доходило до того, что я просила его пройти проверку на детекторе лжи, на что он соглашался, но говорил, что раз я настолько не доверяю ему и готова так низко опуститься, после теста он не сможет жить со мной... что мне делать? как не сойти с ума?

ёлка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ровесТницу" ))))))

Магнит удачи
#2

Знаете,автор,вы действительно похожи на сумасшедшую,особенно с детектором лжи круто... У вас,наверное,нет никаких интересов,своего круга общения,если вы из-за такой фигни цепляетесь к мужу,зная точно,что кроме общения в компьютере у них просто ничего не может быть. Вам просто нечем голову больше забить. Конечно,ситуацию контролировать нужно,но недо такого же фанатизма. Попейте успокоительного или заведите с кем-нибудь тоже переписку в интернете и продемонстрируйте ему. Может,вам полегчает.

Гость
#3

а я вас понимаю...ситуация похожа.

Клавдия
#4

мне бы тоже не понравилось,если бы мой муж переписывался с какой-то давней знакомой...перепискам может в реал перейти...

я
#5

Детектор лжи!!!! :)))))

автор
#6

гость 3, расскажите вашу историю.

Италия
#7

у меня так же было... снилась мне, все мысли о ней, господи какое-то умопомешательство.. я так и не поборола эту ревность. мы расстались, но не из-за неё кстати

Гость
#8

переписывайтесь тоже с кем-нибудь!

помогает, кстати, чуть сама не втрескалась грешным делом:)

Гость
#9

Заведите поклонников тоже в интернете. Вас это успокоит, а он задумается. А самый простой путь - станьте подругой этой женщине. Добавьтесь к ней в одноклассниках, распрашивайте ее про мужа, про те времена, когда они вместе учились. Распрашивайте ее , пусть о себе что то расскажет. Откровенничайте с ней, какой у вас секс с мужем классный. Прямо в откровенность впадайте, зайдите в этом форуме в раздел "Секс" и оттуда надергайте что то про секс и ей втюхивайте, как прекрасно он вас ласкает, и какие места он вам расцеловывает. Да этак в мельчайших подробностях.

Если у той женщины чувства к вашему мужу, то ей эти откровенности будут очень противны, она потеряет к нему интерес. Ну себя поставьте на ее место-если вам МЧ нравится, а вам какая то женщина рассказывает, что он уснуть не может, пока меня вот в это место не поцелует.

Смелее надо быть, и если та обнаглела, это не повод, что бы вам сдаваться.

***
#10

Я как раз по другую сторону экрана нахожусь. Два года тому назад разыскал меня в социальных сетях мой бывший, как здесь пишут МЧ. Он уже давно не Мч, да и я не девочка. Когда - то он звал замуж, почти три года между нами были романтические отношения, без секса. Тогда с этим все гораздо строже было. И замуж я за него не хотела однозначно. Вышла за другого, уехали в другую страну.

Вернулись через много лет, я о нем и вспоминать забыла, а тут вдруг нашел. Стал писать, сначала В контакте закидал сообщениями, но в друзья я его не включала, и его предупредили что могут заблокировать. Тогда он пригрозил, что явится ко мне домой. Судя по всему адрес знает. Стал требовать адрес электронный. Пришлось дать.

Начал забрасывать письмами. Писал всякую ерунду: как жил эти годы, где у него дача, чем занимается в свободное время. Я практически не отвечала, во всяком случае односложно и на восьмое-десятое письмо. Мне откровенно скучно. Где-то полгода тому назад написал, что у него диагностировали онкологию. Честно сказать, первая мысль была, что это шантаж. Но сейчас стал писать намного реже. Надеюсь, скоро заглохнет переписка.

Чужой абсолютно человек, и умудрился состарится, хотя мой муж на год его старше, а кажется, что лет на 15 моложе.

Посмотрите, может и у вашего мужа переписка вроде моей. Никакой опасности не представляет., уверяю вас.

ёлка
#11

10 ***, ja ne bojus', chto muzh ot menya ujdjot k nej, mne ne priyaten sam fakt togo, chto ego interesuet kakaja-to drugaja devushka!

ёлка
#12

10 ***, я не боюсь, что муж от меня уйдёт к ней, мне не приятен сам факт того, что его интересует какая-то другая девушка!

Вера
#13

Успокойся, девочка. У меня тоже было такое состояние. Это пройдет. Мужчины любят сильных. Когда моему было 45 лет, завел себе 18-летнюю. Дошло до такого безстыдства, что мне не хотелось жить. Однако я трезво смотрела на вещи. Однажды, когда мы сидели в кафе с мужем и его друзьями, эта ... увидела нас и закатила скандал. Я из последних сил набралась спокойствия и "успокоила" их, сказав, что я разрешаю ее мужу. Все замерли, я перевела все в шутливую форму. Эти "шутки" продолжались полгода. За это время я серьезно занялась собой. Улучшила свою внешность, всерьез занялась карьерой, добилась уважения людей. Он нагулялся, а она сама исчезла так как и появилась. Сейчас я на него смотрю совсем другими глазами. Я как будто "протрезвела". Не могу понять, за что я его любила? Жалкое существо и не более. Наберись терпения и силы воли. Сделай так, чтобы перестать быть от него зависимой, чтобы на тебя смотрели другие и восхищались. У мужчин- стадное чувство. Если ты будешь нужна людям, тебе он будет не нужен, а этого он не переживет. С Богом!

#14

Всем привет! Я здесь первый раз. Помогите, я запуталась!!! Неделю назад нашла переписку мужа с другой девушкой в интернете. и не просто переписку, на ее страничке было фото, где на ней одеты моя шуба и сапоги, само-собой, что в нашей квартире. Лицо ее мне показалось знакомым, я вспомнила, что она была в компании нашего общего друга, я видела фотки. Я чисто случайно наткнулась на эту переписку, никогда не проверяла мужа , потому что мы всегда везде были вместе, хотя у нас 2 детей (бабушки выручали). Короче, устроила ТАКОЙ скандал!!!!! Со стороны все всегда по-другому, но когда попадаешь в ситуацию, башню сносит.... Лицо его в клочья, шуба с сапогами в клочья, 3 разбитых сотовых...это лишь часть потерь. А он.....клянусь здоровьем детей, своим, твоим, матери, что ничего не было, я никогда тебе не изменял...Флирт с ее стороны по переписке очевиден, пошлости и все прочее..Боже, сколько грязи я там прочитала..... Он, в принципе, ничего особенного не пишет, но договоренности о встрече есть, причем на те даты, когда я уезжала с детьми к родителям. Я сказала, что мне нужна только правда, что я не смогу жить во лжи, но он так и не признался, плакал вчера, умолял сохранить семью. Я просто хочу в это верить, но не уверенна, что смогу простить. Неужели меня до конца дней будут терзать сомнения?

гость
#15

ответ 14,была в такой же ситуации,только без моей шубы,простила козла,но он бросил ту и нашел другую,узнала что год с ней и все время ей говорил что в разводе,что хочет на ней жениться,а когда девица увидела нас вместе в машине,он наврал ей,что у нас заболел ребенок и я просила его свозить нас в больницу,хотя в этот день мы с мужем ездили на юбилей к родственникам.Козел он и твой и мой,а эти су...и мертвой хваткой держуться за наших законных мужей

ольга1
#16

С ума сойдете,если не не прекратите вести себя так.

Вера
#17

Если козлы ходят в чужой огород, их уже ничего не остановит. Хотите мучаться, терпите их дальше. Обычно так и происходит, если есть от них материальная зависимость. Если есть возможность и силы, живите своей жизнью. Все равно большая половина из них спивается, когда становятся импотентами. Разгульная жизнь обычно имеет свои последствия.

Гость
#18

Самое страшное для меня это то, что он поклялся здоровьем наших детей... Вчера просто не смогла заснуть рядом с ним и ушла в другую комнату. Мысли с сумашедшей скоростью летают в голове. Вот-вот будет взрыв.

Виктор В.
#19
Гость

Самое страшное для меня это то, что он поклялся здоровьем наших детей... Вчера просто не смогла заснуть рядом с ним и ушла в другую комнату. Мысли с сумашедшей скоростью летают в голове. Вот-вот будет взрыв.

Если у вашего мужа просто переписка и не более, то для него не будет никакой разницы, один он сидит за компьютером, или вы сидите рядом с ним. Если начнет злиться, когда вы сядете рядом с ним и спросите, что эта женщина ему пишет, то чувства присутствуют. Но сам факт, что он особо не прячется от вас, говорит о том, что врядли там есть "криминал".

Организм т
#20
Гость

Самое страшное для меня это то, что он поклялся здоровьем наших детей...

для мужчин такие фразы не несут особой смысловой нагрузки.

Просто ДЛЯ ВАС, вероятно, высшая клятва - здоровьем детей (как для любой матери), а муж, зная об этом, умело подобрал слова. Муж ЗНАЛ, что на вас такая клятва произведет должное впечатление, и он достигнет поставленной цели - получить прощение.

Это из опыта.

Натусик
#21
Гость

Самое страшное для меня это то, что он поклялся здоровьем наших детей... Вчера просто не смогла заснуть рядом с ним и ушла в другую комнату. Мысли с сумашедшей скоростью летают в голове. Вот-вот будет взрыв.

Очень сочувствую вам, но муж врет. А клясться он будет всем чем угодно - лишь бы семью сохранить... это надо же какая мерзость - в вашем доме, в ваших вещах.... ничего святого нет... не только в дом привел, на вашей общей кровати имел, но и позволил трогать ваши вещи.... обсуждали наверно вас... черт, я бы не смогла такое простить((((( просто измену, секс на стороне - еще возможно, но такую подлость - никогда(((

Annabella
#22

Дело в том, что я знала о ее присутствии в нашей квартире, но мне все говорили, что она, типа с его другом была, когда они отмечали ДР этого самого друга у нас. (фото видела ) Перепили , кто-то устроил ей фотосессию в моих вещах, мой не видел, она тоже это подтверждает, как ни странно.

Он же категорически отрицает все, даже после того как я объяснила, что никогда не поверю в это, просто перешагну и постараюсь жить дальше(ради детей). Он считает, что ему не за что оправдываться, психует, сам начинает ЭТОТ разговор, и сам же убегает потом.

Annabella
#23
Виктор В.

Если у вашего мужа просто переписка и не более, то для него не будет никакой разницы, один он сидит за компьютером, или вы сидите рядом с ним. Если начнет злиться, когда вы сядете рядом с ним и спросите, что эта женщина ему пишет, то чувства присутствуют. Но сам факт, что он особо не прячется от вас, говорит о том, что врядли там есть "криминал".

Он удалился с сайта, а я как ненормальная ищу доказательства своей правоты. Мне нужен козел отпущения, как же это тяжело...

Вера
#24

Annabella, и это пройдет. Наступит момент, когда он будет Вам безразличен. Будете вспоминать все это и смеяться. Да, это тяжело, но не смертельно. Думайте о своих детях и заставьте его ревновать, к кому угодно. Чувствуйте себя свободно, не ообращайте на него внимания, почаще улыбайтесь другим. Это поможет, вот увидите...

#25

Я тоже схожу с ума. Никогда не читала смс мужа, а тут что-то потянуло. Такой текст: Скучаю по тебе, Я тоже... Надо сказать, мы женаты 13 лет, 1.5 мес. назад родила вторую дочь. Приехала помогать моя мама, характер сложный, мы часто ругались и ему доставалось от нее. Он сказал, что когда мы его совсем достали, будучи в алкогольном опьянении познакомился с девушкой, несколько раз встретились, с ней не спал, я женщина его жизни, любит только меня, понимает что предал. Все мысли только об этом, что делать?

Натуля
#26

пришиби эту шмару

леля
#27

Елка, ты нормальная женщина и все твои переживания неспроста, мы женщины 7м чувством чувствуем когда наши мужья думаю о других женщинах и в мыслях мечтают о них, эта их кобелинная натура. Мужики все кобели. Мой тебе совет,забудь про эту шмару и начни ухаживать за собой, макияж.каблуки.прически каждый день. И ходи так везде, дома, В кафе с подружками, глядишь и ухажера себе найдешь и тогда посмотрим кто по ночам спать не будет!!!

леля
#28

Гость 9. Ты *****, опыта у тебя нету с мужиками. Если она начнет этой бабе про секс с мужем рассказывать.,как они там и в каких позах, это ее еще больше подзадорит такого классного мужика из семьи увести.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: