Гость
Статьи
Муж подруги …

Муж подруги сплетничает про меня

Год назад я стала крестной ребенка подруги (дружим 15 лет, она с мужем 5 лет), о чем уже пожалела, так как ее муж начал постоянно лезть в мою личную жизнь, пытается подпихивать мне свои стремных друзей, давать советы, оказалось еще что он разносит про меня слухи, все в негативном для меня, позорящем меня ключе- что типа то он со мной спал (такого не было и быть не могло, сказал он это при жене и общем друге и чтоб вызвать у нее реакцию и ,видимо, нас поссорить), то что мой бывший занимает деньги и кидает людей(такого не было), то что я работала не на своей работе ,а в вебкаме, теперь придумал что я переспала с его другом. Все это из него льется под алкоголем, узнаю через третьи лица.
Выясняла , жаловалась подруге, она его выгораживает передо мной, мол "не мог н такого сказать"(но я знаю точно что сказал), потом ему скандал закатывает, говорил что больше не будет, но при первом подпитии опять сплетничает.
Уже стараюсь не ходить никуда где он есть.
Что вы был сделали в такой ситуации? Не хочу рвать дружбу с подругой, но муж ее натуральное ***, просто раздражает

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну тут все понятно. Его поведение ничем не отличается от поведения 12-летки, которому нравится его соседка по парте, которую он постоянно дёргает за косички и высмеивает при остальной пацанве. Очевидно, что он мечтает с вами переспать, но приходится дальше жить с женой. Это мерзкий тип мужиков, от него нужно держаться подальше, если вам дороги отношения с подругой. Вариант-общаться с подругой где-то на нейтральной территории без него, пока он не успокоится

Гость
#2

" ее муж начал постоянно лезть в мою личную жизнь," - нет-с! это ТЫ ДОпускаешь, что он лезет в твою жизнь. Нафига тты вообще с н им общаешься? ты ж её попдружка и дитю крёстная, а он не опри чём.

"Уже стараюсь не ходить никуда где он есть." - и не думать о нём и не слова о нём - как будто его нет.

Гость
#3
Гость

" ее муж начал постоянно лезть в мою личную жизнь," - нет-с! это ТЫ ДОпускаешь, что он лезет в твою жизнь. Нафига тты вообще с н им общаешься? ты ж её попдружка и дитю крёстная, а он не опри чём.

"Уже стараюсь не ходить никуда где он есть." - и не думать о нём и не слова о нём - как будто его нет.

я общаюсь с подругой , она с ним, а он начинает на основе инфы обо мне лезть в мою жизнь, все равно пересекаемся где-то ,а если не пересекаемсЯ - он третьим людям обо мне льет

Гость
#4

Я б на вашем месте делала тоже, что и он, сплетничайте про него, что он к вам не ровно дышит, пытается от других мужиков отбить, специально сочиняет небылицы.

Гость
#5
Гость

Я б на вашем месте делала тоже, что и он, сплетничайте про него, что он к вам не ровно дышит, пытается от других мужиков отбить, специально сочиняет небылицы.

боюсь если я буду врать про него то подруга обидится

Гость
#6
Гость

боюсь если я буду врать про него то подруга обидится

Но это же не вранье, а чистая правда, на что обижаться то?

Гость
#7
Гость

я общаюсь с подругой , она с ним, а он начинает на основе инфы обо мне лезть в мою жизнь, все равно пересекаемся где-то ,а если не пересекаемсЯ - он третьим людям обо мне льет

ну тты дура это понятно,
не обшайся с подругой

Гость
#8
Гость

боюсь если я буду врать про него то подруга обидится

А вот вашей подруге на Вас наср*ть. Она даже своего хомячка успокоить не хочет. Нафиг она такая Вам нужна? Не унижайте себя. Бросайте эту гнилую семейку.

Сказочный патруль
#10

А я бы ей все рассказала. Она должна знать, что жиает с какашкой. Он однажды и ее подведёт.
Если начнет его защищать, ну и пусть идет лесом. Я бы с таким не стала жить. Для меня важно, какой человек, а если он кого-то не взлюбил и еще и активно козни строит и даже не лестно высказывается, то это не мой человек. С дерьмом адекватные люди не живут. Он сегодня не порядочно поступает с подругами жены, а завтра и с самой женой. Это закономерность.
Если подруга Вас не слышит, то оставьте ее, но я бы ему при всех высказала, что буду поступать с ним точно также. А за клевету можно и к ответственности привлечь.

Сказочный патруль
#11

А вообще за такие вещи морду бьют. Ему повезло, что у Впс братьев нет и друзей-спортсменов.
Пришли бы и дали, сразу описается.
Я не призываю к избинению и угрозам, но поговорить с тактм бы надо. Вызвать свидетелей, котопым он это сказал. Устройте встречу, очную ставку с теми, кому он это говорил. При его жене. Посмотрите, как опираться начнет.
А если не выйдет, скажите подруге, что ему набьют морду, если он еще раз такое сделает, а еще и за порчу репутации накатаете на него дело. И общаться с ней больше не будете, раз у нее нет мозгов в выборе мужа. Дурра.

Сказочный патруль
#12

В юности за каждый подобный слух парни били друг другу морду. И не обязательно маргиналы. Это как сесть отстоять.
У меня было подобное, но с абсолютно незнакомыми парняии, которым я в знакомстве отказала. Пока некому было заступиться, этот дурдом продолжался. Как почвился парень и поправил лицо некоторым, прекратилось. Да, это плохой выход, не норма, но некотрым надо или двинуть, или грозно поговорить, иначе они не понимают.

Сказочный патруль
#13
Сказочный патруль

В юности за каждый подобный слух парни били друг другу морду. И не обязательно маргиналы. Это как сесть отстоять.
У меня было подобное, но с абсолютно незнакомыми парняии, которым я в знакомстве отказала. Пока некому было заступиться, этот дурдом продолжался. Как почвился парень и поправил лицо некоторым, прекратилось. Да, это плохой выход, не норма, но некотрым надо или двинуть, или грозно поговорить, иначе они не понимают.

честь

Сказочный патруль
#14

А еще можно о нем просто говориьь людям правду. Как только кто-то говорит, что он пустил такой-то слух о Вас, отвечайте, что этот мужик хочет с Вами переспать и бесиься от бессилия. У него шизофрения, он - больной на голову, неадекватный. И постоянно врет.
Кстати, так и есть. Есть люди, которые постоянно врут. Патологически. И это псих. диагноз. Спросите у психиатра.

Гость
#15

Мой психолог советует решать все законно , через суд. Любой вред нанесеннный психике, репутации решается через суд! Это его язык, его осознанные действия, поступки-так пускай отвечает за них!
А ещё совет про братьев и друзей отличный, я раньше всегда им жаловалась👌 Все узнают о нем какой а вы нервы себе сохраните. Все варианты хороши, чтобы на место поставить умалишённых и самоуверенных

Гость
#16
Сказочный патруль

В юности за каждый подобный слух парни били друг другу морду. И не обязательно маргиналы. Это как сесть отстоять.
У меня было подобное, но с абсолютно незнакомыми парняии, которым я в знакомстве отказала. Пока некому было заступиться, этот дурдом продолжался. Как почвился парень и поправил лицо некоторым, прекратилось. Да, это плохой выход, не норма, но некотрым надо или двинуть, или грозно поговорить, иначе они не понимают.

к сожалению ,парня у меня нет. поэтому все так

Гость
#17
Гость

Автор, ну тут все понятно. Его поведение ничем не отличается от поведения 12-летки, которому нравится его соседка по парте, которую он постоянно дёргает за косички и высмеивает при остальной пацанве. Очевидно, что он мечтает с вами переспать, но приходится дальше жить с женой. Это мерзкий тип мужиков, от него нужно держаться подальше, если вам дороги отношения с подругой. Вариант-общаться с подругой где-то на нейтральной территории без него, пока он не успокоится

т.е. если тебя будет кто-то ненавидеть, ты будешь считать это признаком симпатии пока тебя кислотой не обольют,так?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: