Гость
Статьи
Поссорились с подругой …

Поссорились с подругой из-за разницы в возрасте с мужем

мой мужчина старше меня на тридцать лет. секс у нас регулярный и очень насыщенный. мне с ним очень хорошо, я получаю удовольствие) недавно моя подруга завела эту тему, долго сетовала на то, что ей жалко меня (прим. до него у меня никого не было, я не вела половую жизнь) я ей ничего не ответила, просто сказала, что всё в моей жизни меня устраивает, о лучшем не мечтала) на что она посоветовала мне попробовать секс с молодым и сравнить 🤦‍♀️ и назвала гентрофилкой. Мы поссорились, не хочу больше с ней общаться.
Мужчина более чем успешный, я о такой жизни даже и не мечтала никогда. Я из бедной семьи. Благодаря ему у меня есть всё о чем только можно мечтать. У нас прекрасный сынок, но почему такая реакция со стороны подруги? Она замужем, её муж толком ни где не работает, все на ней, работает много. #дружба

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, да вам голову лечить надо, чтоб отдаться старичью не попробовав молодого. Правильно подруга говорит, прежде чем в постель ложится с мужиком годящимся в отцы, надо подумать. *** мужика 25 лет и мужика +45 это разные ***. Как вам самой не противно. А что с вашим дедулей лет через 5 будет? 30 лет разницы-это ж кладбище.

#2

Вы ведь хотите услышать про зависть, да?

Гость
#3

Подруга все верно сказала.

#4

Кому какое дело вообще, какая у вас разница в возрасте, кроме вас это больше никого заботить не должно. Если вас все устраивает, то зачем вам мнения других людей.

Гость
#5
Мышильда

Вы ведь хотите услышать про зависть, да?

Верно, она завидует. Ей на то чтобы в ЦУМе купить сумку Bottega Veneta нужно минимум 6 месяцев копить и голодать. А мне он может просто взять и подарить

гость
#6
Гость

Господи, да вам голову лечить надо, чтоб отдаться старичью не попробовав молодого. Правильно подруга говорит, прежде чем в постель ложится с мужиком годящимся в отцы, надо подумать. *** мужика 25 лет и мужика +45 это разные ***. Как вам самой не противно. А что с вашим дедулей лет через 5 будет? 30 лет разницы-это ж кладбище.

Этот пост очередная фантазия деда.

гость
#7
Гость

Верно, она завидует. Ей на то чтобы в ЦУМе купить сумку Bottega Veneta нужно минимум 6 месяцев копить и голодать. А мне он может просто взять и подарить

А ну тогда конечно, ради сумки можно и с мумией позажигать.

Гость
#8

Сейчас насыщеный секс а через лет 5-7 вообще никакого секса не будет 😂. Ну зато он скоро помрет и вам достанется нехилое наследство. Если конечно вы не единственная семья и у него нет детей вашего возраста .

#9

Автор, если это не разводка, чтобы спровоцировать дискуссию по поводу разницы в возрасте, то как Вы вообще терпите и общаетесь с такой подругой? Не могу себе представить, чтобы моя подруга вообще вот так вот высказывалась про моего мужа, а ещё и "жалела" меня.

#10
Гость

Господи, да вам голову лечить надо, чтоб отдаться старичью не попробовав молодого. Правильно подруга говорит, прежде чем в постель ложится с мужиком годящимся в отцы, надо подумать. *** мужика 25 лет и мужика +45 это разные ***. Как вам самой не противно. А что с вашим дедулей лет через 5 будет? 30 лет разницы-это ж кладбище.

А это подругу волновать не должно. Что значит правильно? Подруга бы, да, с таким жить не стала и не живёт, но подруга как бы должна всегда поддерживать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: