Гость
Статьи
Мужчина ушел к бывшей …

Мужчина ушел к бывшей девушке

Здравствуйте! Очень больно. Встречались почти полгода, строили планы (семья, дети). Ему 44 года, мне 30. Он никогда не был женаь, детей нет. Произошло недопонимание из-за бытового вопроса, после чего он на месяц улетел к родителям. Обещал, что позвонит и мы поговорим. В итоге не сдержал слово. Писала, звонила весь месяц, хотела поговорить с ним. Ждала его. На звонки он не отвечал. Скрыл от всех статус о времени посещения в мессеждерах. Когда поняла, что он вернулся, решила выйти с ним напрямую на встречу, чтобы поговорить. Приехала к нему домой, долго его ждала. В итоге увидела его идущим в квартиру с девушкой. Он не ожидал увидеть меня. Остался со мной поговорить. Сказал, что это его бывшая((( Сказал, что решил расстаться со мной месяц назад, но никак не сообщил об этом, а я переживала((. Говорит, что я не подхожу ему и больше не будет со мной общаться. У меня не было сил даже плакать, я была в шоке. Меньше всего ожидала увидеть его с бывшей.
Важный момент, что секс в предыдущих отношениях его не устраивал, по его причине он не мог испытывать оргазм с бывшими. В самом начале отношений сама видела эту проблему, но старадась закрывать глаза, поскольку любила его. Он удивлялся, что со мной может доходить до оргазма, а с бывшиии нет. Поэтому и планировали семью, тк он очень хотел детей.
Но теперь он после небольшого непонимания вернулся к бывшей. Сказал, что со мной трудно. Очень больно. Все не укладывается в голове. Не могу простить предательства. #бывшая

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого предательства нет. Где оно? В предпочтении другой женщины? А вообще-то, "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". Ищите своего и не живите прошлым.

Гость
#2

+ больше всего больно от осознания того, что прошел всего лишь месяц. Он решил расстаться со мной и уйти к бывшей.

Гость
#3

:))) бывшая девушка... как мило... т. есть он ушел к девушке, которая *** и стала парнем

Гость
#4

Это ж как ты бедному деду мозг вынесла, что он вернулся к бывшей?

Гость
#5

Какая убогая неликвидкa, бегает за мужиками которые их послали в другие города по подъездам. Чтобы окончательно в рoжу плюнули и растерли, ну автор получила что хотела, раз этого жаждала.

#6

Во первых ни за что не прощайте если прибежит, это не мужчина, это обычный олень (я не буду выбирать аккуратные слова если что)
Задумайтесь стоит ли убиваться по тому кому на вас наплевать, подумайте будет ли это важно для вас через пять лет, что вы встречались с каким то тюбиком и он просто слился, думаю вы про это даже не вспомните
В первую очередь когда он перестал выходить на связь уже надо было понять что что то не чисто, а далее просто наблюдать, если это затянулось то уже всё понятно, тут смело можно забыть и идти гулять

на земле 4 млрд мужчин, я уверена что вы очень прекрасная девушка и еще встретите своего принца который никогда вас не оставит, а особенно из за какой то бытовой стычки 🫶🏽

Гость
#7

Вы сядьте и подумайте, вот по честному, ушли бы вы к бывшему? Сравните данный вариант и кого вы любили в прошлом, мм? Просто вас пока не позвали. Позовут. Знаете, совершенно непонятно как можно грустить когда к вам относятся как к куску чего-то непонятного. Вы же не на помойке себя все нашли

Гость
#8
Снежанна

Во первых ни за что не прощайте если прибежит, это не мужчина, это обычный олень (я не буду выбирать аккуратные слова если что)
Задумайтесь стоит ли убиваться по тому кому на вас наплевать, подумайте будет ли это важно для вас через пять лет, что вы встречались с каким то тюбиком и он просто слился, думаю вы про это даже не вспомните
В первую очередь когда он перестал выходить на связь уже надо было понять что что то не чисто, а далее просто наблюдать, если это затянулось то уже всё понятно, тут смело можно забыть и идти гулять

на земле 4 млрд мужчин, я уверена что вы очень прекрасная девушка и еще встретите своего принца который никогда вас не оставит, а особенно из за какой то бытовой стычки 🫶🏽

Спасибо большое за поддержку🙏

гусь
#9

в чём заключается бытовой вопрос, после которого мужик от тебя убежал?

Гость
#10

А вы уверены что это бывшая, просто наврал чтоб вас не обидеть, и уезжал то может к бабе, нашел просто другую а вам чтоб не обидеть сильно соврал .
Надо было бытовые вам вопросы все таки улаживать, какие бытовые , по поводу приготовления еды, какие конкретно причины были у него расстаться?

Гость
#11
Гость

Вы сядьте и подумайте, вот по честному, ушли бы вы к бывшему? Сравните данный вариант и кого вы любили в прошлом, мм? Просто вас пока не позвали. Позовут. Знаете, совершенно непонятно как можно грустить когда к вам относятся как к куску чего-то непонятного. Вы же не на помойке себя все нашли

В прошлом пытались вернуть и не раз. Но я не хотела, так как понимала, что отношения изжили себя.

#12

Щас бы страдать по никчемному трусливому импоту.

Гость
#13
Гость

В прошлом пытались вернуть и не раз. Но я не хотела, так как понимала, что отношения изжили себя.

Вот. Вы не можете осуждать что кто-то предпочел вам бывшую. Вам должна быть понятна логика

Гость
#14
Гость

А вы уверены что это бывшая, просто наврал чтоб вас не обидеть, и уезжал то может к бабе, нашел просто другую а вам чтоб не обидеть сильно соврал .
Надо было бытовые вам вопросы все таки улаживать, какие бытовые , по поводу приготовления еды, какие конкретно причины были у него расстаться?

Он сказал, что сделает мне подарок к НГ, в итоге сказал, что ничего не обещал. Отказался от своих слов. Хотя проблем с финансами нет. Я сказала, что мне это неприятно, мог бы и не обещать.

Гость
#15

Какое предательство??? Вас Бог отвёл! Скажите ему спасибо, что убрал из вашей жизни стареющего мужика с половыми проблемами!

Гость
#16
гусь

в чём заключается бытовой вопрос, после которого мужик от тебя убежал?

Он сказал, что сделает мне подарок к НГ, в итоге сказал, что ничего не обещал. Отказался от своих слов. Хотя проблем с финансами нет.
Но причину расставания он озвучил так, что ему со мной сложно, я открытая, у меня много знакомых, что ему не нравилось. Всегда ревновал сильно.

Гость
#17
Гость

+ больше всего больно от осознания того, что прошел всего лишь месяц. Он решил расстаться со мной и уйти к бывшей.

Вам нужен это принять, мужика простить. По сути он не сильно виноват. Виноват только, что не сказал вам месяц назад прямо. Но слава Богу теперь все ясно. Вы ещё спасибо ему скажите, что он освободил место и вместо старого безвольного трусливого импотента у вас в жизни появится молодой сильный мужчина с серьёзными намерениями.

Гость
#18
Гость

А вы уверены что это бывшая, просто наврал чтоб вас не обидеть, и уезжал то может к бабе, нашел просто другую а вам чтоб не обидеть сильно соврал .
Надо было бытовые вам вопросы все таки улаживать, какие бытовые , по поводу приготовления еды, какие конкретно причины были у него расстаться?

Я пыталась поговорить, выйти с ним на контакт. Ведь этот вопрос решаем. Но он игнорировал звонки и сообщения. Чересчур сильно не названивала, но прояснить ситуацию хотела.

Гость
#19
Гость

А вы уверены что это бывшая, просто наврал чтоб вас не обидеть, и уезжал то может к бабе, нашел просто другую а вам чтоб не обидеть сильно соврал .
Надо было бытовые вам вопросы все таки улаживать, какие бытовые , по поводу приготовления еды, какие конкретно причины были у него расстаться?

Да, его бывшая. Уверена, он не врал.

Гость
#20
Гость

А вы уверены что это бывшая, просто наврал чтоб вас не обидеть, и уезжал то может к бабе, нашел просто другую а вам чтоб не обидеть сильно соврал .
Надо было бытовые вам вопросы все таки улаживать, какие бытовые , по поводу приготовления еды, какие конкретно причины были у него расстаться?

Причина расстаться всегда одна - нет любви.

гусь
#21
Гость

Вам нужен это принять, мужика простить. По сути он не сильно виноват. Виноват только, что не сказал вам месяц назад прямо. Но слава Богу теперь все ясно. Вы ещё спасибо ему скажите, что он освободил место и вместо старого безвольного трусливого импотента у вас в жизни появится молодой сильный мужчина с серьёзными намерениями.

ржу.

Гость
#22

Что за бред...он Вам наплел, что не испытывал оргазм с бывшими? И Вы ему поверили? Или я что то не понимаю...

Гость
#23
Гость

Причина расстаться всегда одна - нет любви.

А к бывшей чувства? Или просто удобно?

Гость
#24

Автор, я по поводу подарка на НГ хочу уточнить, просто интересно.
Подарок вы ему подсказали какой именно хотите или он от себя обещал?

Гость
#25
Гость

Что за бред...он Вам наплел, что не испытывал оргазм с бывшими? И Вы ему поверили? Или я что то не понимаю...

У него проблемы с этим. Это не вранье. Сама видела, что с этим проблемы. Думала сначала уйти, но очень душой расположилась к нему.
Со мной у него получалось, хотя я специально ничего не делала для этого.

Гость
#26
Гость

Что за бред...он Вам наплел, что не испытывал оргазм с бывшими? И Вы ему поверили? Или я что то не понимаю...

Много читала на эту тему. У мужчин такое бывает.
Я так понимаю, что он увидел, что со мной у него получалось, поэтому пошли разговоры о детях.

Гость
#27

А вас вообще не насторожило, что до 44 лет дед не был женат?
Хоспади, девки, что с вами не так, что вы подбираете каких-то престарелых импотентов, мигом строите планы с ними на семью, да ещё и страдаете, что это чм_о свалило наконец?

Гость
#28
Гость

Автор, я по поводу подарка на НГ хочу уточнить, просто интересно.
Подарок вы ему подсказали какой именно хотите или он от себя обещал?

Подсказала. Он согласился.

Гость
#29
Гость

А вас вообще не насторожило, что до 44 лет дед не был женат?
Хоспади, девки, что с вами не так, что вы подбираете каких-то престарелых импотентов, мигом строите планы с ними на семью, да ещё и страдаете, что это чм_о свалило наконец?

Согласна с вами. Насторожило. Но думала, что человек серьезный, пока не встретил партнера, выбирает.

🐊самый добрый крокодил
#30
Гость

Подсказала. Он согласился.

Не стоило этого делать, маленький срок вашему знакомству было.
А если подарок ещё и не дешёвый, подумав маленько, решил уйти.
Все ваши друзья и ваша активность- это отговорки.

Гость
#31
Гость

У него проблемы с этим. Это не вранье. Сама видела, что с этим проблемы. Думала сначала уйти, но очень душой расположилась к нему.
Со мной у него получалось, хотя я специально ничего не делала для этого.

Если у него с Вами были проблемы, возможно, он просто придумал о бывших, чтобы оправдаться как то. Я уверена, что он говорил неправду об отсутствии оргазма с бывшей, тогда бы он к ней не вернулся, поверьте.

Гость
#32
Гость

Если у него с Вами были проблемы, возможно, он просто придумал о бывших, чтобы оправдаться как то. Я уверена, что он говорил неправду об отсутствии оргазма с бывшей, тогда бы он к ней не вернулся, поверьте.

Нет, это было понятно в самом начале отношений, что не может к*нчить. У меня у самой вызывало это массу вопросов. Думала, а нужен ли мне такой мне. Но не ушла.
Со мной у него получалось, но опять-таки не всегда. Он удивлялся и был рад, спрашивал, что я для этого делаю. Хотя по факту ничего особенного. Может потому что влечение было ко мне? Не знаю даже. Поэтому он сразу переключился на тему детей, раньше с другими не особо поднимал эту тему.

Гость
#33
Гость

Если у него с Вами были проблемы, возможно, он просто придумал о бывших, чтобы оправдаться как то. Я уверена, что он говорил неправду об отсутствии оргазма с бывшей, тогда бы он к ней не вернулся, поверьте.

И потом зачем нормальному мужчине врать на эту тему и специально выставлять себя в невыгодном свете передо мной?
Ему 44, детей нет именно по указанной причине.

Гость
#34

Мужчина сбежал от такой пиявки приставучей. Удушили вы его любовью.

Гость
#35
Гость

Мужчина сбежал от такой пиявки приставучей. Удушили вы его любовью.

Не контролировала его.Всегда давала свободу.

#37
Гость

Не контролировала его.Всегда давала свободу.

Автор,как у вас сейчас дела?

Гость
#38
Anastasia

Автор,как у вас сейчас дела?

Справляюсь, стало лучше, но бывают провалы. Сложно вычеркнуть из головы. С ним не видимся. Недавно заметила, что он подписался на меня в соцсети, хотя до этого не был подписан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: