Гость
Статьи
Как придти в себя …

Как придти в себя после расставания?

Девочки, как вы восстанавливались после расставания? Меня бросил нарцисс-манипулятор. Периодически пишет, поздравляет с праздниками. Меня это еще больше ранит. Пишет, что соскучился. Всегда делал эмоциональные качели и давил на чувство вины. Я не хочу вновь попадать в его ловушку, борюсь и держусь. Посоветуйте , как вы выходили из этого состояния апатии, что вам помогало? Хочу вновь быть со спокойной душой, просыпаться и проводить день без мыслей о нем(( И дальше проживать свою жизнь.  #отношения #бывший

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я с таким мужем 5 лет жила. Потом развелась, не выдержала. Теперь прикинь мое состояние) Но я обратно не хочу, наревелась. Нельзя так страдать.

Козерог
#2

Клин клином выбивается, другого рецепта нет

Гость
#3

У меня проблемы с расставаниями давно закончились, в юности. Первый раз конечно была проблема мирового масштаба и казалось мир треснет напополам хотя я сама его оставила по причине зверской ревности. Дальше проще. Вообще очень хорошо, идти и общаться. Эмм, в народ, в интернет, в зависимости от того, какая опция вам доступна. В интернете можно пошире охват сделать, человек пять минимум. За переписками любовным лепетом времени не будет печалиться. Вживую сложнее, но тоже реально, я начинаю все приглашения принимать на потрещать вечером в клубе или еще где. Переключаешься на чужие детали и нюансы просто моментально

Гость
#4

Поднимайте свою затасканную самооценку. Но не забывает, что в следующий раз поведетесь на такого же, ну или встретите другого и будете ему мозг выносить.
Раз оказались в подобной яме, значит есть на то причины (у людей со здоровой самооценкой не бывает подобных отношений), поэтому выходить нужно через психолога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: