Гость
Статьи
муж меня хочет …

муж меня хочет бросить((

Я не знаю как вернуть все обратно,люблю его и очень привыкла к нему ,и в постели мне с ним хорошо....я его сильно обидела перед НГ уехала домой к родственникам после очередной ссоры и не вернулась на НГ показала свою гордость,хотела чтобы он приехал а он на меня надеялся...и так получилось что отметили раздельно 31 декабря мне пришла от него смс такого содержания:Я надеялся встретить НГ семьей,видимо я и есть моя семья ,у меня нет слов ,потом поздравление в конце написал желаю полюбить хоть кого то кроме себя,денег и подарков.ЭТО КОНЕЦ .после этого смс перезвонил и сказал чтобы приехала и забрала вещи иначе выкинет их в мусорку ,я не знаю что мне делать,плачу каждый день,очень боюсь потерять его

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Лол
#1

Сама все развалила.

Наталья
#2

Так едь домой, пока непоздно... Если любит помиритесь...

Гость
#3
Лол

Сама все развалила.

да но зачем было меня отпускать??? он сам дал мне деньги на дорогу,я ведь не втихаря уехала,он прекрасно это знал не общался со мной 2 дня,не оставлял деньги даже на продукты когда уезжал на работу,он мне просто выбора не оставил

Гость
#4

А вещи то уже выкинул?Какие последние новости?

Гость
#5
Наталья

Так едь домой, пока непоздно... Если любит помиритесь...

вы думаете? я уже не первый раз косячу

Гость
#6
Гость

А вещи то уже выкинул?Какие последние новости?

не знаю,я еще дома не была, не он мне их покупал чтобы выкидывать,этого я ему не прощу если так будет

Гость
#7
Гость

вы думаете? я уже не первый раз косячу

а дом то где, далеко ехать?

эгоистка
#8

дрессура не удалась, собирать монатки

nika
#9

сама виновата

Гость
#10

странная вы, потерять его боитесь и в то же время за вещи переживаете. что конкретно хотите?

Гость
#11
Гость

а дом то где, далеко ехать?

не так уж и далеко,на транспорте часа 3-4 ...но у меня пока паспорта нет.я же его сменила в связи со сменой фамилии а без него сейчас опасно передвигаться,есть только ксерокопия в принципе когда сюда ехала пропустилино придирались

Гость
#12
nika

сама виновата

а я считаю что в любом конфликте виноваты оба ,он меня спровоцировал на это не звонил мне когда уехала почти неделю

Гость
#13

Идите падайте на колени, просите прощения, унижайтесь. Выгоняет уходите и не навязывайтесь, раз больше не нужны! вам открым текстом просят уйти а вы как маленькая. Хотите чтоб возненавидел ?

вера
#14

какая гордость, если он на продукты деньги дает?

Гость
#15
эгоистка

дрессура не удалась, собирать монатки

при чем тут дрессура? есть вопросы которые надо решать сразу а ему это не понравилось и он решил что проще похерить все чем сесть и нормально поговорить ненавижу и люблю его одновременнно

Гость
#16
Гость

Идите падайте на колени, просите прощения, унижайтесь. Выгоняет уходите и не навязывайтесь, раз больше не нужны! вам открым текстом просят уйти а вы как маленькая. Хотите чтоб возненавидел ?

навязываться я и не собираюсь,почему то я больше склоняюсь к той мысли что он на эмоциях все это написал

Гость
#17
вера

какая гордость, если он на продукты деньги дает?

прикалываетесь? это между прочим его прямая обязанностьсодержать и кормить свою семью

Гость
#18
Гость

странная вы, потерять его боитесь и в то же время за вещи переживаете. что конкретно хотите?

а вы бы не переживали? я переживаю за все

Корректор
#19
Гость

да но зачем было меня отпускать??? он сам дал мне деньги на дорогу,я ведь не втихаря уехала,он прекрасно это знал не общался со мной 2 дня,не оставлял деньги даже на продукты когда уезжал на работу,он мне просто выбора не оставил

Ни одна женщина не стоит того, чтобы за ней бегать и унижаться. Захочет - вернется, не захочет ну и скатертью дорожка. Незаменимых нет.

Гость
#20
Гость

навязываться я и не собираюсь,почему то я больше склоняюсь к той мысли что он на эмоциях все это написал

ну ждите дальше у моря погоды, авось скинет извинение. Или вещи выкинет. Вам его лучше знать

Корректор
#21
Гость

а я считаю что в любом конфликте виноваты оба ,он меня спровоцировал на это не звонил мне когда уехала почти неделю

О, а у нас тут разводочка с участием, первая в этом году.

Гость
#22
Гость

не так уж и далеко,на транспорте часа 3-4 ...но у меня пока паспорта нет.я же его сменила в связи со сменой фамилии а без него сейчас опасно передвигаться,есть только ксерокопия в принципе когда сюда ехала пропустилино придирались

напишите, что ксерокопию паспорта украли и вы пребываете на больничной койке, вам очень плохо без него, умираете.

Гость
#23
Корректор

Ни одна женщина не стоит того, чтобы за ней бегать и унижаться. Захочет - вернется, не захочет ну и скатертью дорожка. Незаменимых нет.

тоже самое можно и про мужчину написать между прочим,просто есть разница когда хочется заменить а когда нет

Гость
#24
Гость

ну ждите дальше у моря погоды, авось скинет извинение. Или вещи выкинет. Вам его лучше знать

да я поеду скоро ,суть то не в этом просто боюсь действительно что приеду а там собранные вещи и он в гневе

Гость
#25
Корректор

О, а у нас тут разводочка с участием, первая в этом году.

для кого то разводка.а для кого то почти трагедия

Гость
#26
Гость

напишите, что ксерокопию паспорта украли и вы пребываете на больничной койке, вам очень плохо без него, умираете.

все равно не приедет,он сам больной))) опять таки по его словам..

Гость
#27
Гость

да я поеду скоро ,суть то не в этом просто боюсь действительно что приеду а там собранные вещи и он в гневе

Пока не приедете, пережевывать на форуме толку нет. Сами все посмотрите и дальше по ситуации. Вообще не очень понятно- и вещи очень важны, и муж. А если вещей больше нет, выкинул, спалил хз. Что делать будете?

эгоистка
#28
Гость

при чем тут дрессура? есть вопросы которые надо решать сразу а ему это не понравилось и он решил что проще похерить все чем сесть и нормально поговорить ненавижу и люблю его одновременнно

да видимо реально допекла, что мужик не стал падать на колени а еще и монатки сказал собирать...

Гость
#29
Гость

Пока не приедете, пережевывать на форуме толку нет. Сами все посмотрите и дальше по ситуации. Вообще не очень понятно- и вещи очень важны, и муж. А если вещей больше нет, выкинул, спалил хз. Что делать будете?

а что делать? фиг тогда с ними,все купиться со временем ,обидно просто будет что связалась в свое время с таким мужчиной

Гость
#30
эгоистка

да видимо реально допекла, что мужик не стал падать на колени а еще и монатки сказал собирать...

а перед кем он будет падать на колени? перед экраном телефона? мы ведь не виделись еще,на днях поеду , в принципе будь что будет,если любит простит-а если нет,я ничего не смогу сделать а унижаться я не люблю

тварюшка
#31

детский сад

Гость
#32
Гость

все равно не приедет,он сам больной))) опять таки по его словам..

вот и предлог вернуться, купите лекарство, витаминчики и всякое такое и лечите его, все простит. неспроста написал, что больной, ЖДЁТ. мужики как дети, им мамка нужна. автор, вперед и с песней, благословляю.

vesna
#33

В смс все понятно написано: полюбить кого-то кроме себя, подарков и денег. Меняйтесь, гость, пока не поздно, вещизм до добра не доведет!

Гость
#34
тварюшка

детский сад

и этот детский сад старше меня на 12 лет ,простил хотя бы в силу моего возраста

Гость
#35
Гость

вот и предлог вернуться, купите лекарство, витаминчики и всякое такое и лечите его, все простит. неспроста написал, что больной, ЖДЁТ. мужики как дети, им мамка нужна. автор, вперед и с песней, благословляю.

спасибо конечно,главное чтобы он вообще захотел со мной разговаривать

.
#36

ну есть шанс, что ему выгодно выставить Вас виноватой во всем. Мож у него есть кто-нибудь?нет?или просто чувства прошли?

эгоистка
#37
Гость

а перед кем он будет падать на колени? перед экраном телефона? мы ведь не виделись еще,на днях поеду , в принципе будь что будет,если любит простит-а если нет,я ничего не смогу сделать а унижаться я не люблю

так он же сам отправлял ))) или уже не отправлял )))) ля ля ля опять)))

Гость
#38
vesna

В смс все понятно написано: полюбить кого-то кроме себя, подарков и денег. Меняйтесь, гость, пока не поздно, вещизм до добра не доведет!

а прикол в том что я от него ничего такого не требую,деньги он мне дает только на самое необходимое.а дарить он мне давно ничего не дарил,последний раз на мое др летом и все

Гость
#39
Гость

а что делать? фиг тогда с ними,все купиться со временем ,обидно просто будет что связалась в свое время с таким мужчиной

Обидно. Дальше что? Жизнь без него не идет? У меня была похожая ситуация и из за мелочи сорвался, попросил на выход. Собралась,отдала ключи, уже у двери не пустил, поговорили, извинился. Все на эмоциях. Если бы молча отпустил, ушла бы.
До него жила и после проживу.

Гость
#40
.

ну есть шанс, что ему выгодно выставить Вас виноватой во всем. Мож у него есть кто-нибудь?нет?или просто чувства прошли?

вот приеду без звонка и проверю,но я сомневаюсь ,а вот то что чувства уже не те что были раньше когда встречались вполне реально

Гость
#41
Гость

Обидно. Дальше что? Жизнь без него не идет? У меня была похожая ситуация и из за мелочи сорвался, попросил на выход. Собралась,отдала ключи, уже у двери не пустил, поговорили, извинился. Все на эмоциях. Если бы молча отпустил, ушла бы. До него жила и после проживу.

да ,но мы только месяц в браке прожили!!!

Гость
#42

[quote="эгоистка" message_id="49483768"]так он же сам отправлял ))) или уже не отправлял )))) ля ля ля опять)))[/quoteв смс можно многое написать)) сама как то отправила не звони мне больше а сама же думала ну перезвони же мне наконец то !!

Гость
#43
Гость

да ,но мы только месяц в браке прожили!!!

А что дальше с ним будет, через год ,например? Отфутболит еще раз,если наперекор ему пойдете, и будете ждать следующего момента, когда сорвется?? Или еще через месяц повторит?

Гость
#44
Гость

спасибо конечно,главное чтобы он вообще захотел со мной разговаривать

и не только будет разговаривать, обцелует и оближет. прикиньтесь невинной овечкой, не скандалить, не огрызаться, ротик закрыть на замок.

Гость
#45
Гость

А что дальше с ним будет, через год ,например? Отфутболит еще раз,если наперекор ему пойдете, и будете ждать следующего момента, когда сорвется?? Или еще через месяц повторит?

да уж жить как на вулкане я не хочу,уже надоело хочу стабильности а не его психов по поводу и без особого , а если уж и разводиться то по человечески а ему проще выкинуть мои шмотки и все

Гость
#46

[quote="Гость" message_id="49483938"]и не только будет разговаривать, обцелует и оближет. прикиньтесь невинной овечкой, не скандалить, не огрызаться, ротик закрыть на замок.[/quoteс чего вы так решили? я бы хотела чтобы так было,но я боюсь он очень очень злой на меня((

Гость
#47
Гость

и не только будет разговаривать, обцелует и оближет. прикиньтесь невинной овечкой, не скандалить, не огрызаться, ротик закрыть на замок.[/quoteс чего вы так решили? я бы хотела чтобы так было,но я боюсь он очень очень злой на меня((

самое главное победить страх, а там что будет, а будет все хорошо.

Гость
#48
Гость

самое главное победить страх, а там что будет, а будет все хорошо.

вы так правда думаете? вы ясновидящая? мне правда 2 брака почему то нагадали,но я не хочу!!! хочу с ним быть

Гость
#49
Гость

вы так правда думаете? вы ясновидящая? мне правда 2 брака почему то нагадали,но я не хочу!!! хочу с ним быть

не думаю, а знаю. а брак второй будет не сейчас, лет через 9. живи сейчас и наслаждайся. все. я ухожу семью кормить.

Гость
#50
Гость

не думаю, а знаю. а брак второй будет не сейчас, лет через 9. живи сейчас и наслаждайся. все. я ухожу семью кормить.

спасибо вам большое, хоть эти годы я побуду с ним хотя честно говоря раньше думала что именно этот человек меня в старость приведет...