Гость
Статьи
Муж ушел к старой …

Муж ушел к старой фригидной женщине

С бывшим мужем познакомилась в знакомствах. Ему 40. Жили у него. Его интернетзависимость я заметила несразу. Замечу, общается только с ЖЕНЩИНАМИ. Все в принципе было хорошо. Мы и в кафе ходили и в огороде работали и по улицам за ручку гуляли. ЛЮБИЛИ БЕЗУМНО.
Полгода назад сказал: «УХОДИ, ХОЧУ ПОЖИТЬ ОДИН Я УСТАЛ ОТ ТЕБЯ». Я забрала часть вещей. Через 2 недели зашла дома его не было компьютер был включен. Зашла и увидела переписку с женщиной старше его на 7 лет. Из переписки я поняла он влюблен в нее как мальчишка. По его словам, она не женственная, но умная интеллигентная. Зато мой дурачок плачется, как он ее любит они большую часть времени переписываются с утра до вечера. Мне стало так обидно и противно. СО МНОЙ ОН ГЕРОЙ, МУЖИК, может и покричать на меня, а с той как овечка. Поняла у них был секс. Я забрала вещи переехала к себе. Он начал писать люблю прости. Он уехал в санаторий когда приехал говорит давай возвращайся, люблю не могу. Мы вместе отметили мой день рождения. 2 суток из постели не вылазили в буквальном смысле. По его словам она оказывается фригидная в этом деле и тут пришла СМС. Мой пьяный расплакался, я в шоке никогда не видела таким.
Разоткровенничался, она написала что ей трудно без него. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЛАСКОВОЕ ВЫРАЖЕНИЕ, что она ему написала за месяц! Она считает, что ласковые слова это банальщина... И ОН У МЕНЯ ОПЯТЬ КАК С УМА СОШЕЛ. Говорит "люблю двоих, ее платонической, она не может спать с мужчинами больная старая женщина». Так и сказал... «А ты красивая сексуальная и в постели мне хорошо, не могу выбрать, резать как по живому, без тебя не могу и без нее тоже". Я ушла, сказала я выше я мешать не буду.

Наталья
53 ответа
Последний — Перейти
ms.eagle@inbox.ru
#1

Он вас не любит. Пошлите его в *****

kzu
#2

Автор походу перебухала на новый год и теперь бредит в отходняке...

Гость
#3

если ему 40 то ей получается 47 лет? это еще не старая и больная женщина)))))) я вас умоляю))! а вот лапшу он вам вешает на уши...

Гость
#4

Правильно сделали, что ушли.

мать твою
#5

Это чья то собака написала, полюбому комп кто то не выключил и нате вам.

Гость
#6
kzu

Автор походу перебухала на новый год и теперь бредит в отходняке...

Aga!!!)))

Чудачка
#7

Представила как муж рыдает от ласковых слов и рыдает ... Улыбнуло))
Хорошо, что вы ушли автор, не разменивайтесь на такое вранье

Гость
#8
kzu

Автор походу перебухала на новый год и теперь бредит в отходняке...

Ого, слизанный ник

Гость
#9

Видать, не такая уж она и фригидная)))
А вам сколько лет, что ведетесь на эти его сказки?

мать твою
#10
Гость

Ого, слизанный ник

А у меня вопрос, что слизал автор, от чего ее ТАК прет?

Гость
#11

она не может спать с мужчинами больная старая женщина».

)))))

Гость
#12
Гость

если ему 40 то ей получается 47 лет? это еще не старая и больная женщина)))))) я вас умоляю))! а вот лапшу он вам вешает на уши...

угу, молодая и здоровая. кого вы утешаете? кому вы врете?

Гость
#13
Гость

угу, молодая и здоровая. кого вы утешаете? кому вы врете?

А вы хотите сказать это старуха?))) ну я не знаю где вы живете, в каком окружении. Я работаю среди таких женщин. Все очень ухоженные, красиво выглядят. Конечно не девочки молодые и здоровое. А женщины, но никак не больные старые старухи...

Гость
#14
Наталья

С бывшим мужем познакомилась в знакомствах. Ему 40. Жили у него. Его интернетзависимость я заметила несразу. Замечу, общается только с ЖЕНЩИНАМИ. Все в принципе было хорошо. Мы и в кафе ходили и в огороде работали и по улицам за ручку гуляли. ЛЮБИЛИ БЕЗУМНО. Полгода назад сказал: «УХОДИ, ХОЧУ ПОЖИТЬ ОДИН Я УСТАЛ ОТ ТЕБЯ». Я забрала часть вещей. Через 2 недели зашла дома его не было компьютер был включен. Зашла и увидела переписку с женщиной старше его на 7 лет. Из переписки я поняла он влюблен в нее как мальчишка. По его словам, она не женственная, но умная интеллигентная. Зато мой дурачок плачется, как он ее любит они большую часть времени переписываются с утра до вечера. Мне стало так обидно и противно. СО МНОЙ ОН ГЕРОЙ, МУЖИК, может и покричать на меня, а с той как овечка. Поняла у них был секс. Я забрала вещи переехала к себе. Он начал писать люблю прости. Он уехал в санаторий когда приехал говорит давай возвращайся, люблю не могу. Мы вместе отметили мой день рождения. 2 суток из постели не вылазили в буквальном смысле. По его словам она оказывается фригидная в этом деле и тут пришла СМС. Мой пьяный расплакался, я в шоке никогда не видела таким. Разоткровенничался, она написала что ей трудно без него. ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЛАСКОВОЕ ВЫРАЖЕНИЕ, что она ему написала за месяц! Она считает, что ласковые слова это банальщина... И ОН У МЕНЯ ОПЯТЬ КАК С УМА СОШЕЛ. Говорит "люблю двоих, ее платонической, она не может спать с мужчинами больная старая женщина». Так и сказал... «А ты красивая сексуальная и в постели мне хорошо, не могу выбрать, резать как по живому, без тебя не могу и без нее тоже". Я ушла, сказала я выше я мешать не буду.

У меня тоже братан такой алкаш, вчера к нему зашел домой с нг поздравить, а он сидит с настоящими чертями водку пьет.

Алина
#15

У меня один знакомый изменял жене с женщиной годящейся ему в матери. Говорил, что она позволяла делать с собой все что ему хотелось, не зажатая и т.д. В общем, наслаждается процессом, как будто это последний раз в ее жизни. Но я так поняла качество ее тела потом все свело на нет.

Гость
#16

Фу, какая дешевая, плохо сляпанная разводка! Автор, два! На пересдачу!

Старушка KZU
#17
мать твою

А у меня вопрос, что слизал автор, от чего ее ТАК прет?

У нее от дефицита общения ппосто прорвало

Гость
#18

Я бы не поверила, если бы с моим мужем не было очень похожего. Только у моего не "старые" были, а какие-то женщины, с которыми он по тем или иным причинам не мог быть (жена друга, гастробайтерши из южных стран). Все искал какой-то нереальной неземной платонической(?) любви. Плакал, страдал как мальчишка. Тоже, кстати, с СЗ. Все-таки на СЗ нормалных мужиков за 30 мало. (Молодежь я не беру в расчет.) Причем у кого-то ненормальность сразу проявляется, а у кого-то после. Особое удовольствие таким козлам доставляет "страдать" на глазах жены. (Ну нормальный-то мужик, если и влюбится на стороне, то либо сразу уйдет к своей любви, либо сделает так, чтобы жена ни о чем не догадалась.)
Лучше валить от таких сразу, а то тоже чокнуться можно.

Гость
#19

А я верю. Мне было 21 мужу 29, я молодая красивая (толпы мужиков за мной бегали) , заводная, в постели огонь, вечно эксперименты на уме , на все готова... А этот (как потом выяснилось) окучивал 38-40 летних старух и собирал с них болячки - фу! Спрашивается чего не хватало?!
И ведь по всем фронтам идеальный муж-заботливый понимающий умный рассудительный.
Я пришла к выводу что это именно секс. отклонение. Так что автор на связывайтесь с таким.

kzu
#20
Гость

Ого, слизанный ник

Не знала, чесслово

Старушка KZU
#21
kzu

Не знала, чесслово

Не ..я не против...можешь сидеть. Я просто пару лет назад всех под..за е бала своим разводом и уходом бм. Так до сих пор мой персонаж покоя никому не дает.

Наталья
#22

Автор. Мне 43 года. Блондинка. Я очень хорошо выгляжу... 164 см. 56 кг. слежу за собой. Не знаю. что ему еще надо. Это по его словам она "старая фригидная женщина". Ему нравится, что она спокойная, ЕГО НЕ РЕВНУЕТ. Когда он поехал в санаторий, она сказала "Возьми презервативы". Он этим ее поступком восхищается. Говорит "Вот как должна поступать НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!". У нее черные ниже попы длинные волосы, она их собирает на макушку... настоящая бабушка.

Наталья
#23

Да, прорвало... Пишу впервые... Я тоже всех подруг и коллег достала своей семейной проблемой. Уже смеются за спиной. Просто самой смешно! ПЛАТОНИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ в 40 лет!!! Как подросток болтает с утра до вечера по интернету в телефоне. Я не выдержала ушла... У меня уже голова поехала...

Старушка KZU
#24
Наталья

Автор. Мне 43 года. Блондинка. Я очень хорошо выгляжу... 164 см. 56 кг. слежу за собой. Не знаю. что ему еще надо. Это по его словам она "старая фригидная женщина". Ему нравится, что она спокойная, ЕГО НЕ РЕВНУЕТ. Когда он поехал в санаторий, она сказала "Возьми презервативы". Он этим ее поступком восхищается. Говорит "Вот как должна поступать НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!". У нее черные ниже попы длинные волосы, она их собирает на макушку... настоящая бабушка.

Ну и зачем он вам. Вам 43 года, вы должны уже жить для мвоего удовольствия, а не сопли лить , как 20летняя

Наталья
#25

Хочу спросить у женщин совета, действительно, нормально, ложить презервативы в карман любимому. и говорить "Ты, взрослый мужчина..." И вообще не ревновать. Я так не могу.
Сейчас учусь жить по-новому. Но познакомиться не с кем не могу. Пыталась познакомиться на СЗ. Но поняла там сидят одни неудачники...

Старушка KZU
#26
Наталья

Хочу спросить у женщин совета, действительно, нормально, ложить презервативы в карман любимому. и говорить "Ты, взрослый мужчина..." И вообще не ревновать. Я так не могу. Сейчас учусь жить по-новому. Но познакомиться не с кем не могу. Пыталась познакомиться на СЗ. Но поняла там сидят одни неудачники...

если партнерские отношения...то да ..нормально.
Она как мамочка ему

Наталья
#27

Это как партнерские отношения??? не смейтесь.. она действительно болеет... поджелудочная железа... . он бегает ухаживает за ней...Уколы делает...лекарствами поит... она занимается йогой, ЗОЖ, он теперь тоже стал таким.... не живут вместе.... уже полгода нитуда, ни сюда....
Но мне пишет каждый день, как дела? чем занимаюсь, хочу тебя.... я уже везде его заблокировала... душу истрепал всю... как собака на сене...
Я уже не общаюсь...

Rrow
#28

наплюньте на него, противный тип какой-то нерешетильный, безпринципный, ненадежный, пусть идет уколы ей делает, вместе йогой занимаются.

Ксю
#29

Самый лучший выход найти мужчину моложе и будет все ок. Ато от этого нафталином воняет.

Андревна
#30

У старухи водятся деньги и только этим она его прельщает . Ваша гордость была не долгой и это очень плохо что Вы не брезгуете близостью с ним после этой старой болезненной развратницы . А цель его бдения у компьютора оказалась не только в поиске сексуального разнообразия с молоденькими , но и способ вылавливания денег и с дам пожилого возраста . Хотите если жить с сексуальным монстром , надо уметь делить его с другими . С одной вами он не будет прозибать свой природный талант .

Lena
#31
мать твою

Это чья то собака написала, полюбому комп кто то не выключил и нате вам.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#32

Никогда себе такого не позволяю, но тут не сдержусь - либо тема разводка похмельная, либо Автор, простите, наглухо, извините, на всю голову, сори, *****, короче. Приношу свои искренние извинения

Гость
#33

Раз выбрал "старую фригидную тетю" значит ты хуже ее

Гость
#34
Гость

Раз выбрал "старую фригидную тетю" значит ты хуже ее

кратко и точно
тему можно закрывать

Наталья - автор
#35

Ой, какие Вы злые... можно было и поддержать человека в трудную минуту.... Для этого я и написала на сайт... Носила в себе полгода.... Даже с подругами не делилась... А поняла следующее бывший муж на голову больной....

#36

Не такая уж она и старая, а Вы не злитесь и не расстраивайтесь, просто отпустите ситуацию.

Наталья - автор
#37

Меня убивает больше всего...что БМ человек ОЧЕНЬ СТРАСТНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ а тут женщина фригидная и несексуальная, неженственная ходит всегда в брюках...но есть конечно плюс у нее - 3 размер и тощая... хотя говорил размер его не интересует...

Гость
#38
Наталья - автор

Меня убивает больше всего...что БМ человек ОЧЕНЬ СТРАСТНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ а тут женщина фригидная и несексуальная, неженственная ходит всегда в брюках...но есть конечно плюс у нее - 3 размер и тощая... хотя говорил размер его не интересует...

автор мужик у вас гений злодейства

Гость
#39

А ничего старушка вырисовывается худая с 3 размером, властная просто мечта любого рашен мен

вано
#40
Наталья

Автор. Мне 43 года. Блондинка. Я очень хорошо выгляжу... 164 см. 56 кг. слежу за собой. Не знаю. что ему еще надо. Это по его словам она "старая фригидная женщина". Ему нравится, что она спокойная, ЕГО НЕ РЕВНУЕТ. Когда он поехал в санаторий, она сказала "Возьми презервативы". Он этим ее поступком восхищается. Говорит "Вот как должна поступать НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!". У нее черные ниже попы длинные волосы, она их собирает на макушку... настоящая бабушка.

ну блондинки вообще не особо сексуальные, а сейчас вообще немодные, . брюнеточки гораздо более секси. и рост у вас невысокий. в общем, внешность у вас - моль коротконогая. чем мужчину завлекать будите?)))

Гость
#41
Наталья

Автор. Мне 43 года. Блондинка. Я очень хорошо выгляжу... 164 см. 56 кг. слежу за собой. Не знаю. что ему еще надо. Это по его словам она "старая фригидная женщина". Ему нравится, что она спокойная, ЕГО НЕ РЕВНУЕТ. Когда он поехал в санаторий, она сказала "Возьми презервативы". Он этим ее поступком восхищается. Говорит "Вот как должна поступать НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!". У нее черные ниже попы длинные волосы, она их собирает на макушку... настоящая бабушка.

Ты толстуха, должна весить 55 хотя бы

Гость
#42

Как с меня писали. Мой ,теперь уже муж, на 7 лет меня младше и ему 39. И женщина у него была...чуть за 30. И я так же ему не говорю ласковых слов,а он ...аж заикается от волнения,когда общаемся. И ,может,он не в санаторий ездил, а к своей женщине(жене) ? Да вот я сто раз не фригидная и мы из кровати не вылезаем))) пока живем отдельно ...я пока не могу переехать. Вы бы у своего паспорт проверили так,на всякий случай)))

Наталья - автор
#43

В свои 43 года я очень хорошо выгляжу.... ухоженная... никому вид не показываю..... И не надо оскорблять Я от него сама ушла... И он каждый день пишет, что хочет меня. Я не отвечаю. Он сам выбрал свой путь.

Наталья - автор
#44

А длинные черные до попы старят женщин после 40 лет. Вам бы этого не знать...

Scarlett
#45
Наталья - автор

А длинные черные до попы старят женщин после 40 лет. Вам бы этого не знать...

Автор,ну какая она старая)))))))))она всего лишь на 4 года старше вас.Может у неё климакс начался,а когда он пройдёт может она тоже будет в кровати скакать не хуже вашего.Так что вам тоже не долго осталось.

Гость
#47
Гость

если ему 40 то ей получается 47 лет? это еще не старая и больная женщина)))))) я вас умоляю))! а вот лапшу он вам вешает на уши...

Некоторые дамы её возраста, ооочень ухожены и подтянуты, живут для себя, в своё удовольствие, не чета многим 30 летним загнанным растрепам, обвешанным детями, в засаленных халатах:-) :-) :-) :-) :-)

Дубкова
#48

Две "старые фригидные женщины" не могут поделить одного старого *****))))))))))))))

Алена
#49

Женщины в 47 стары и фригидны? Это смешно! Вы в каком веке живете? Сейчас -то пожалеть нужно 30 -летних, да и многих молодых: волосы грязные, макияж ужасен, ногти с облезающим лаком и животы, вылезающие из джинсов. Про одежда и грязную обувь вообще молчу. Не удивительно, что мужчины хотят "старых и фригидных"))).

Дубкова
#50
Алена

Женщины в 47 стары и фригидны? Это смешно! Вы в каком веке живете? Сейчас -то пожалеть нужно 30 -летних, да и многих молодых: волосы грязные, макияж ужасен, ногти с облезающим лаком и животы, вылезающие из джинсов. Про одежда и грязную обувь вообще молчу. Не удивительно, что мужчины хотят "старых и фригидных"))).

Я то с с вами совершенно согласна, мне тоже смешно, автору 43, а сопернице - 47, и она её называет старой. А я это выражение, если вы не заметили, даже в кавычки взяла.