Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отношений без желаемого дохода

Очень нуждаюсь в дельном совете.
Ситуация такова: познакомилась с одним парнем, как оказалось, у нас есть общие друзья. Вот мы и познакомились на дне рождение моей подруги. Обменялись контактами, немного переписывались в инсте, но как друзья, не более. Было такое чувство, что я его не интересую как девушка, хотя он сейчас не в отношениях, это точно. Хотя, на том мероприятии, общался со мной очень даже. Так вот, я решила ему намекнуть, что он мне симпатичен. Предложила встретится, мы неплохо провели время. У меня знакомый устраивает посиделки под ночным небом, телескоп, в общем, довольно романтично, вот я его и затащила туда. Правда все закончилось так себе. Он мне поблагодарил за хорошее время провождение и сказал прямым текстом, что отношений не ищет и не собирается искать, пока не добьется желаемо результат в доходе. Это же бред, ему сейчас 27 лет, у него хороший автомобиль, есть однокомнатная квартира и нормальный доход. Почему человек думает, что все зависит от денег, как его переубедить, что меня не нужно содержать, что я сама нормально зарабатываю( я дизайнер, получаю очень даже неплохо). Мне комфортно с ним, да и я ему явно понравилась, это было заметно по тому, как он на меня смотрел, как общался, нам было замечательно вместе. Что мне делать, помогите советом, не хочется терять его из-за такой ерунды. #отношения #парень

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он понял, что вы хотите замуж, ему это не надо. Ищите другого.

Чикаго
#2

Зачем его переубеждать? Проявите уважение к его взглядам на жизнь.
И кстати, вежливость в наше время стала такой редкостью, что женщины часто путают ее с флиртом...вам точно не показалось, что он заинтересован?

Гость
#3

Ну, с другой он захочет построится, а ты мимо. Мимо, зай, ты не та, не зацепила ты его. Наивно ждать, что он на тебя клюнет. Мужик сразу выбирает себе бабу, которая по душе. Щас к тебе начнет не тот клеиться, что ты ему скажешь, чтоб не обидеть? Пральна, я не та, мне надо думать о работе, учебе, собачем лотке.

Гость
#4

В каком вы городе живёте и какой у вас доход?

Гость
#5

Просто вы его не зацепили. Когда мужчина влюблён, ему ничего в этот момент не нужно, кроме как быть сутками с любимой.

Ласточка
#6

если бы вы ему нравились, он бы ничего не говорил про какой-то доход, тем более у него уже есть где жить и на чем ездить, а просто желал бы добиться вас

Гостья
#7

Никак, он просто в вас не заинтересован.

😊
#8

Только козу тянет к козлу. Это диагноз.😂

Гость
#9

Вас в дверь, вы в окно лезете. Перестаньте навязываться. Вы ему не нравитесь, не нужны, а ваша навязчивость только оттолкнет ещё больше.

#10

Вас вежливо слили.

Автор
#11

Ужас автор.
Вы ему навязались, почему бы и не посмотреть горящими глазами, если девушка такие сюрпризы устраивает.
Но от этого любовь и заинтересованность у него к вам не появятся. Увы!
Выбирайте среди тех кто сам тащит вас на свидания.

Гость
#12

Вы ему просто не нравитесь. Поэтому он и придумал повод, чтобы не обижать Вас неприятной правдой. Не нужны Вы ему! Встретит любимую, забудет обо всех своих установках...
Я в своей жизни столько встречала мужчин и женщин, которые криком кричали, что никогда не женятся, не выйдут замуж, что брак - это кабала и разводилово, что это не нужно и не модно... Но как подворачивался им любимый человек - напрочь забывали о всех своих декларациях. И в ЗАГС стремились, несмотря на любые преграды.

Гость
#13

Отвечаю всем! Он так говорит абсолютно всем, общалась с его близкой подругой. Не думаю, что я ему безразлична. Это видно по человеку, если бы не нравилась, то он бы не стал со мной общатся, а тем более идти со мной на встречу.

Гость
#14
Гость

В каком вы городе живёте и какой у вас доход?

Не прилично спрашивать о доходе, у незнакомого человека.

Красотка
#15
Гость

Отвечаю всем! Он так говорит абсолютно всем, общалась с его близкой подругой. Не думаю, что я ему безразлична. Это видно по человеку, если бы не нравилась, то он бы не стал со мной общатся, а тем более идти со мной на встречу.

Думать вы можете вообще что угодно. Но смотреть в лицо реальности не помешает.
А если он ещё и ВСЕМ так говорит, значит на него большой спрос. Он красавчик, да?

#16
Гость

Отвечаю всем! Он так говорит абсолютно всем, общалась с его близкой подругой. Не думаю, что я ему безразлична. Это видно по человеку, если бы не нравилась, то он бы не стал со мной общатся, а тем более идти со мной на встречу.

Бред пишите, я тоже общаюсь вежливо, абсолютно со всеми девушками. Но это не значит, что каждая из них мне симпатичная. Банальные манеры, которых сейчас многие лишены. А вы возомнили себя не пойми кем, вы явно не интересны этому парню.

Гость
#17

А ты прям знаешь сколько у него денег. Мб долги или иждивенцы есть.

А еще мужики нередко боятся «бабдур», которым скажешь, что вы в отношениях, а она на шею сядет, залетит и корми-одевай ее и ее нежеланного ребенка всю жизнь. Вот и перестраховываются

Почему ты не можешь просто общаться с ним? Даже через текст видно, что лезешь, а нафига тебе это? Ты ведь сама молодая. Будь свободной, счастливой, легкой, нет, надо превратится в какую-то бабу глашу в бигудях, халате и при мужике🤷🏻‍♀️

Гость
#18
Гость

Вы ему просто не нравитесь. Поэтому он и придумал повод, чтобы не обижать Вас неприятной правдой. Не нужны Вы ему! Встретит любимую, забудет обо всех своих установках...
Я в своей жизни столько встречала мужчин и женщин, которые криком кричали, что никогда не женятся, не выйдут замуж, что брак - это кабала и разводилово, что это не нужно и не модно... Но как подворачивался им любимый человек - напрочь забывали о всех своих декларациях. И в ЗАГС стремились, несмотря на любые преграды.

Так это декларации были в адрес «не тех». Никакой нелогичности нет, это вы категорично мыслите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: