Гость
Статьи
Помог или еще больше …

Помог или еще больше создал проблем?

Я парень мне 23, недавно по доброте душевной помог девушке с тяжелыми пакетами добраться до дома. Дело в том, что после супермаркета, поехал домой , был поздний вечер, и увидел как девушка тащит два огромных пакета с продуктами, аккуратно проехал мимо и в заднее зеркало увидел как она упала на колее, остановился, помог встать, усадил в машину со всеми "баулами" и тут началось... Сначало просто поблагодарила, и вдруг разрыдалась навзрыв, давай мне жаловаться на жизнь, что у нее все плохо, денег платят мало, надо ребенка поднимать, жить негде (типо ютятся в небольшом ветхом доме у матери). Помог ей дойти до дома, занес продукты, уговорила остаться на чай, выпросила номер телефона и соц.сети (давать не хотел, но было жалко, чуть сам не зарыдал). К слову ей 24, симпатичная, но не лежит у меня к ней душа, понимаю, что не мой человек... Уже месяц почти общаемся в мессенжерах, постоянно пишет, интерисуется моими делами, возможно ли, что она на что-то рассчитывает? Сейчас жалею себя за свое сердоболие, хочется оборвать все контакты, но становится очень гадко на душе (понимаю что человеку нужна поддержка). Пару раз кидал ей денег на продукты и одежду (в пределах 2-3 тысяч), половину вернула, обещает постоянно отдать, хотя говорил и говорю что не надо.

Вопрос: как тактично предупредить о том, что мы будем только друзьями (не ждала от меня каких то шагов к отношениям), и чтобы не втоптать самооценку в грязь?

Марат
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тактичный хороший парень. И помог не словом а делом, ещё и за будущую самооценку девушки переживает. Браво вашим родителям за достойное воспитание!
А по теме.. так прямо и сказать что просто душа не лежит, можем быть только друзьями.

#2

Поступили правильно...очень правильно...но,вы должны ей сказать,что у вас есть другая....или вам нужна другая, чтоб она строила никаких иллюзий на вас счёт.

Гость
#3

Зачем обрывать контакты? Если девушка симпатичная, встречайся с ней обязательно с интимом. Подкидывай по 2к на продукты иногда. И тебе будет хорошо и ей. А вот если начнет буреть и просить больше бабла, сливай.

Чикаго
#4

Нифига какой мамонт)) а я думала, вы почти все вымерли))
По теме: да прямо ей скажите, спокойно. Думать о женщине, это хорошо, конечно, но и себе хуже делать не надо

Гость
#5
Гость

Зачем обрывать контакты? Если девушка симпатичная, встречайся с ней обязательно с интимом. Подкидывай по 2к на продукты иногда. И тебе будет хорошо и ей. А вот если начнет буреть и просить больше бабла, сливай.

у тебя рубля на продукты нет, обуревший даун

Гость
#6

Спросит, как дела, напишите: с девушкой в кафе сижу. Вот и всё.

Гость
#7
Гость

Спросит, как дела, напишите: с девушкой в кафе сижу. Вот и всё.

почему в кафе? там нищие сидят, напиши правду сижу в ресторане, пью кофе за 300р

Гость
#8
Гость

почему в кафе? там нищие сидят, напиши правду сижу в ресторане, пью кофе за 300р

Про ресторан опасно. Добрый, богатый... опять денег попросит.

Конфетка
#9

Да, на что-то рассчитывает... она, как и любая девушка, надеятся встретить хорошего мужчину. Не каждый же день попадаются такие порядочные парни. Нужно прямо, но культурно сказать, что не лежит душа, что вы хотели только помочь с тяжелыми пакетами и не более, и что вам нужно прекратить общение. Любое ваше дружеское слово ей в мессенжере опять даст ей повод на надежду в отношениях и вы будете постоянно чувствовать вину, а она продолжать думать о вас. Нужно решительно прекратить общение. Больно, но на пользу обоим. И продолжать всегда помогать девушкам с тяжелыми сумками.

Гость
#10

Я давно живу на свете. Предлагаю тебе просто поверить мне на слово...
Обрывай все контакты с ней и исчезни. Поверь, твои нынешние "проблемы" - это просто пыль, по-сравнению с тем, что тебе уготовано, если ты продолжишь с ней общаться.

Марат
#11
Конфетка

Да, на что-то рассчитывает... она, как и любая девушка, надеятся встретить хорошего мужчину. Не каждый же день попадаются такие порядочные парни. Нужно прямо, но культурно сказать, что не лежит душа, что вы хотели только помочь с тяжелыми пакетами и не более, и что вам нужно прекратить общение. Любое ваше дружеское слово ей в мессенжере опять даст ей повод на надежду в отношениях и вы будете постоянно чувствовать вину, а она продолжать думать о вас. Нужно решительно прекратить общение. Больно, но на пользу обоим. И продолжать всегда помогать девушкам с тяжелыми сумками.

Может мне попробовать сменить номера и удалится из всех соцсетей?

Гость
#12

Ой-ой, Марат! Меня сейчас закидают тапками, нооо каждый сам в ответе за свою судьбу.
Отвечайте на сообщения через раз, если не хотите или боитесь ее обидеть. Если неглупая - сама все поймёт. Но она свою золотую рыбку нашла и так легко не отступится.
Удачи вам!

#13
Марат

Может мне попробовать сменить номера и удалится из всех соцсетей?

ммм.. как настоящее ссыкло

Конфетка
#14

Да, и самое главное, как смягчить удар.... Расскажите ей о своих чувствах все как вы тут написали, не сбегайте "по-английски" это хуже всего. И не используйте ее как любовницу, как тут советуют. Это гадко.

Гвоздь
#15

Скажи что женат, просто дружба

Дядя Вова
#16

С проблемными женщинами лучше стараться не связываться. Иначе затянет в воронку неудач

Последователь пути голоса Борри
#17

Да алень ты парень. *** она. Отец ее ребенка должен выполнять твои функции а не ты. Не смотри на то что она тебе деньги вернула типо такая святая. Это демо режим. Он может длится до 3 ех лет. Даже если ты с ней замутишь ты никто будешь в ее семье. Ребенок ее. Воспитание ее. Для ребенка ты дядя. А не папа. Так что ломай рога свои и харе *** маятся. На свою жену и детей радо внимание обращать а если у бабы ребенок уже от кого то. Это не твоя женщина. И не слушай тех кто пишет мол " чужих детей не бывает" " отец не тот кто зачал а тот кто воспитал " так говорят только рспшки. Сами же чужих детей на дух не переводят. И с такими мужчинами у кого ребенок не связываются. На крайняк посмотри "Меганыча" на ютубе. Там всю суть ***. Аленей которые с рспшками что то пытаются построить поймешь.осознаешь какое это дно.

Последователь пути голоса Борри
#18

Единственное что ты будешь делать в той семье это тратить деньги на какого то чужого наипыша. "Психологию отношений " ( автора зовут ислам ) на ютубе еще глянь. Темы про ***. Для тебя откроется целый мать его мир. У тебя будешь возможность не лезть в это болото. Может если осилишь контенты что тебе советовал спасибо мне скажешь когда то. Спасай себя парень пока не поздно!

Анзор
#19
Малина986®

ммм.. как настоящее ссыкло

в чем ссыкло? я разве чем то обязан?

Марат
#20
Последователь пути голоса Борри

Да алень ты парень. *** она. Отец ее ребенка должен выполнять твои функции а не ты. Не смотри на то что она тебе деньги вернула типо такая святая. Это демо режим. Он может длится до 3 ех лет. Даже если ты с ней замутишь ты никто будешь в ее семье. Ребенок ее. Воспитание ее. Для ребенка ты дядя. А не папа. Так что ломай рога свои и харе *** маятся. На свою жену и детей радо внимание обращать а если у бабы ребенок уже от кого то. Это не твоя женщина. И не слушай тех кто пишет мол " чужих детей не бывает" " отец не тот кто зачал а тот кто воспитал " так говорят только рспшки. Сами же чужих детей на дух не переводят. И с такими мужчинами у кого ребенок не связываются. На крайняк посмотри "Меганыча" на ютубе. Там всю суть ***. Аленей которые с рспшками что то пытаются построить поймешь.осознаешь какое это дно.

У меня как бы даже в мыслях не было начинать с ней какие либо отношения, какая разница есть у нее дети или нет, если я ее не рассматриваю как объев принципе, просто решил помочь человеку, возможно на том свете засчитается хорошее дело на суде божьем

Василий
#21

Резко порвите. Задолбает.

Дядя Вова
#22

Проблемная женщина начнёт выпивать энергию. Потом замечаешь, что уже и фарт не тот, какие-то неудачи сваливаются. Затем резко уменьшаются финансовые ресурсы, хотя вроде ничего не меняется

Гость
#23

Скажите прямо. Женщины склонны выискивать скрытый смысл во всем. Так и скажите, что вы согласны быть друзьями, на более близкие отношения рассчитывать не стоит.

Гость
#24

Не делай добра не получишь зла.

Сама по себе
#25
Марат

Может мне попробовать сменить номера и удалится из всех соцсетей?

Самый лучший и безобидный вариант.
Подкинув пару раз ей по 2-3 тыс. , вы дали ей надежду, дали пищу ее фантазиям. Девушки они такие. Вы даже представить не можете, о чем она думает. Что вы не пожалели, а влюбились. Что вы стеснительный и скромный, боитесь говорить о своей любви, но, чтобы она знала, что дорога вам, посылаете деньги. Так мало, потому что не хотите унизить ее, сравнивая с продажными женщинами. Все больше и больше вы становитесь ее мечтой. Вы понимаете, что вы творите?! Она жизнь свою никогда не устроит. Так и будет мечтать.
Есть еще вариант, врать. Про невесту. Жаловаться, какая капризная, то не там свадьба, то не такое платье, про свадебное путешествие. Сможете?
И последнее. Девушка, любимая, никогда не потерпит каких-либо подруг. Постоянная девушка появится и с жалостью придется заканчивать.

Гость.
#26
Анзор

в чем ссыкло? я разве чем то обязан?

Ничем. Но номера ради этого менять не стоит, можно просто заблокировать. Смените номер телефона - она вас по номеру машины найдет))).
Вобщем, скажите, что появилась девушка и заблокируйте.

Конфетка
#27
Марат

Может мне попробовать сменить номера и удалится из всех соцсетей?

Да, и самое главное, как смягчить удар.... Расскажите ей о своих чувствах все как вы тут написали, не сбегайте "по-английски" это хуже всего. И не используйте ее как любовницу, как тут советуют. Это гадко.

Конфетка
#28
Марат

Может мне попробовать сменить номера и удалится из всех соцсетей?

Не прячьтесь.
Подобных случаев в жизни будет много и чем раньше научитесь достойно решать такие проблемы, тем радостнее и спокойнее будет жизнь. Если все испробуете, а девушка не поймет, не прячьтесь, а заблокируйте ее везде

Конфетка
#29
Дядя Вова

С проблемными женщинами лучше стараться не связываться. Иначе затянет в воронку неудач

В воронку неудач затягивает только неудачников, т. е. тех кто не умеет думать. Проблемные женщины становятся замечательными когда встречают СВОЕГО любящего мужчину. Не жалеющего, а, повторюсь, любящего мужчину.

Дядя Вова
#30
Конфетка

В воронку неудач затягивает только неудачников, т. е. тех кто не умеет думать. Проблемные женщины становятся замечательными когда встречают СВОЕГО любящего мужчину. Не жалеющего, а, повторюсь, любящего мужчину.

Проблемная женщина никогда не станет беспроблемной и замечательной. Сколько бы чл... мужчин не меняла ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: