Гость
Статьи
Помогите решить …

Помогите решить семейную проблему!

Я встречаюсь с парнем,живём вместе уже 5 месяцев,он заботливый,любящий,работящий человек. но стоит ему перебрать со спиртным и его сразу уносит. 2 раза были серьёзные потасовки,в которых и он и я получали синяки друг от друга. на первый раз я его простила, второй случай произошёл буквально на днях,на много серьёзнее первого. нескольно дней ведём себя как неродные,хотела подать в полицию,но жалко пятнать его приводом,да ещё и за такой унизительный поступок. чувствую что надо как то наказать; хочу уйти,но синяки достаточно большие чтобы быть незаметными для родителей,а я знаю что они скажут.
если ктото сталкивался с такими ситуациями,подскажите как поступить?я люблю его,он любит меня,при выяснении этой ситуации плачем оба.я не знаю что делать,пожалуйста,подскажите!

лиу
13 ответов
Последний — Перейти
Я за нравственность
#1

Если для вас приемлемо терпеть рукоприкладство - что вам посоветовать?

Скажите, кака така любоф, когда вас дубасят?

кака-мака
#2

Пусть кодируется и не пьет раз у него крышу рвет. Ну или терпите периодически побои! Которые в итоге выбьют из вас любовь к нему!

гость
#3

"2 раза были серьёзные потасовки,в которых и он и я получали синяки друг от друга"-а точно только вы пострадавшая сторона? Меньше плачьте, больше включайте мозг.Мужик подшофе- не капайте ему на мозг,мужик отходит от пьянки на следующий день-выносите ему мозг.Вот и весь рецепт.

Олеся
#4

значит, не так сильно бил, унижал и оскорблял, что вы говорите что любите. после такого поведения мужчины и физической боли любовь у разумных женщин просто вышибает, и часто именно таких трудно выгнать, потом еще и угрожать будет, просто так в ы от него не избавитесь. ему удобно с вами, в честь чего вы верите, что он вас любит. сексодром не путайте с любовью.

Caress
#5

Анекдот в тему.

Приходит женщина к психологу и жалуется

-Муж когда приходит пьяный, каждый раз больно дерется. Что делать -не знаю.

Психолог

-В следующий раз, когда придет пьяный, начинайте есть морковку.

Женщина приходит через некоторое время

-Спасибо, доктор. Делаю, как Вы сказали, он и по пьяни не дерется, а трезвый носит на руках. Почему.

Врач

-Потому, что когда муж приходит пьяный, надо МОЛЧАТЬ!

Мораль - не надо лезть к мужчине с разборками, когда он пьяный, протрезвеет -тогда и вынесете мозг. Вы сами его провоцируете.

Гость
#6

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших вечно бухих кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Женщина
#7

Автор, решайте проблемы с алкоголизмом, ваши потасовки и синяки - это следствие.

Если ваш молодой человек сам хочет решить эту проблему, то у вас всё вполне может сложиться хорошо. Если же нет - то вы ОДНА ничего не измените, лучше расставайтесь сейчас, а то ведь чем глубже зайдете, тем тяжелее будет выбираться потом

Я3ВА
#8

Терпи, автор, немного осталось. Скоро станешь растением после удара в чугунок, а там уж все равно будет...

Гость
#9
Гость

Я вот не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших вечно бухих кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Да ладно нести чушь, сами в одной из тем раскололись, что у обеспеченных турок всегда есть жена и не одна, а сидят без жен нищие мужчины. Зачем эта нищета нашим девушкам.

Гость
#10

Автор, вашему парню нельзя пить вообще. Есть такая категория людей, у которых от алкоголя сносит крушу напрочь. Он вас может искалечить в пьяном угаре. Или пусть не пьет или бегите от него да побыстрее, пока живы и здоровы.

Гость
#11
лиу

Я встречаюсь с парнем,живём вместе уже 5 месяцев,он заботливый,любящий,работящий человек. но стоит ему перебрать со спиртным и его сразу уносит. 2 раза были серьёзные потасовки,в которых и он и я получали синяки друг от друга. на первый раз я его простила, второй случай произошёл буквально на днях,на много серьёзнее первого. нескольно дней ведём себя как неродные,хотела подать в полицию,но жалко пятнать его приводом,да ещё и за такой унизительный поступок. чувствую что надо как то наказать; хочу уйти,но синяки достаточно большие чтобы быть незаметными для родителей,а я знаю что они скажут. если ктото сталкивался с такими ситуациями,подскажите как поступить?я люблю его,он любит меня,при выяснении этой ситуации плачем оба.я не знаю что делать,пожалуйста,подскажите!

Таких как ты вообще не жалко =)) Сначала находят себе бухарей, которые их лупят, а потом пишут всякий трешак на форуме +)) Жесть просто!!!

#12

Бежать от такого нужно подальше, мою подругу один такой изуродовал, тоже по пьяне, она купила себе пневматический пистолет http://www.zbroia.com/pnevmat/pistol/asg/2416-asg-cz-75-p-07​, он теперь ей угрожает, преследует, а вообще, если раз поднял руку - то и будет еще не раз!

Юрий
#13

"Заботливый,любящий,работящий человек. но стоит ему перебрать со спиртным и его сразу уносит. 2 раза были серьёзные потасовки,в которых и он и я получали синяки друг от друга... при выяснении этой ситуации плачем оба"

Возможно, пока трезвый сдерживает в себе негатив, а когда выпьет - выплескивается всё наружу. Возможно, низкая самооценка, зажатость, а когда выпьет - хочет быть орлом.

И еще, у женщины сила психическая, у мужчины - физическая. Возможно, вы его задеваете психологически (оскорбляете, например) и получаете физически.

Что можно посоветовать:

1. Если пьете с ним вместе, то пусть пьет один. Вы должны быть трезвая.

2. Когда он выпьет, то МОЛЧИТЕ и просто поддакивайте ему. Никаких высказываний и упреков в его адрес. Пьяный мужчина не соображает и может мыслить неадекватно. Пусть выпьет и спокойно ляжет спать. Наутро, в спокойном состоянии скажите ему, что хотите с ним поговорить и выскажите ему (спокойно, без оскорблений) всё, в чём он был не прав.

3. Если мужчина пьет, то для него это способ расслабления. Здорово будет, если научитесь расслаблять его сами и секс - это не самое главное в этом деле. Можете просто сесть, погладить его по голове, прижать его к себе и поговорить с ним о его проблемах, сказать ему, что всё будет хорошо, что вы вместе и вы с этим справитесь.

4. Самое главное. Кончайте бухать. В жизни есть много всего более интересного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: