Гость
Статьи
Она испортила нам …

Она испортила нам вечер!

Ситуация дурацкая. Пошли мы с мч в кино вчера, спецом поздно вечером, мест свободных полно. Сели в 4 ряду посредине. 3 ряд свободен (на 1 и 2 билеты не продаются), 4 ряд один человек, и 5 рял пару ребят. Мы сели. К нам в ряд села девушка-аки модель инсты, через кресло возле мч. Нам было неудобно, мч на нее смотрел иногда, меня затыкал, типа люди же смотрят кино, молчи, не целуемся здесь, опять же стыдно. Раньше не затыкал. Я не видержала, говорю ей, может пересядете? Она нам типа "Простите?" А потом "Вам надо, вы и пересаживайте". После кина мч дулся, сказал ему за меня стыдно, и выпровадил домой. Я понимаю, ляпнула, но бесило, что он на нее таращился. Скажите, зачем садиться в ряд, рядом к парочке? Понятно, что им мешать будешь. Полно же свободного места? Как думаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пыся
#1

Дрочила, пока вы сосались

любовница, но не твоя
#2

Мешать парочке? Ничего, что это кинотеатр? В следующий раз выкупайте весь ряд, тогда никто к вам не подсядет. И воркуйте хоть обворкуйтесь там.

#3

Что за бред умалишенного я прочёл только что. Вам нельзя категорически выходит в общество.

Гость
#4

Автор, сколько лет вам? Судя по рассказу, лет 15-16... В кино действительно ходят, чтобы смотреть КИНО (извиняюсь за тафталогию). Если вы пришли туда, чтобы целоваться, то надо было садиться на задний ряд, чтобы никого не смущать. Это во-первых. А во-вторых, с чего это девушка должна пересаживаться, если не удобно вам? Может быть вы не знали, но многие люди садятся в кинотеатре не туда, куда вздумается, а согласно купленному билету. Она не могла знать, кто будет сидеть на этом ряду, а возможно когда она покупала билет, ряд вообще был еще свободен. Верх наглости заставлять постороннего человека пересесть со своего места в этой ситуации. Вы должны были сказать своему мч: давай пересядем. Я хочу остаться с тобой наедине. Ну и в-третьих, вы как-то технично перевели все стрелки на девушку, мол это она спецом к вам села, чтобы все испортить. А на самом то деле вопросы тут возникают к вашему парню. Не особо видимо он дорожит вами, если любая фифа, сидящая через кресло, может отвлечь его от вас. Если бы он был даже не влюблен, а хотябы увлечен вами, то и сам бы почувствовал себя неловко от этого соседства и сам бы предолжил отсесть подальше, чтобы насладиться вашим обществом. Есть, о чем задуматься...

Гость
#5
Гость

Автор, сколько лет вам? Судя по рассказу, лет 15-16... В кино действительно ходят, чтобы смотреть КИНО (извиняюсь за тафталогию). Если вы пришли туда, чтобы целоваться, то надо было садиться на задний ряд, чтобы никого не смущать. Это во-первых. А во-вторых, с чего это девушка должна пересаживаться, если не удобно вам? Может быть вы не знали, но многие люди садятся в кинотеатре не туда, куда вздумается, а согласно купленному билету. Она не могла знать, кто будет сидеть на этом ряду, а возможно когда она покупала билет, ряд вообще был еще свободен. Верх наглости заставлять постороннего человека пересесть со своего места в этой ситуации. Вы должны были сказать своему мч: давай пересядем. Я хочу остаться с тобой наедине. Ну и в-третьих, вы как-то технично перевели все стрелки на девушку, мол это она спецом к вам села, чтобы все испортить. А на самом то деле вопросы тут возникают к вашему парню. Не особо видимо он дорожит вами, если любая фифа, сидящая через кресло, может отвлечь его от вас. Если бы он был даже не влюблен, а хотябы увлечен вами, то и сам бы почувствовал себя неловко от этого соседства и сам бы предолжил отсесть подальше, чтобы насладиться вашим обществом. Есть, о чем задуматься...

Нет, мы первые купили, и ряд был свободен. И нет не 15-16

Гость
#6
Гость

Нет, мы первые купили, и ряд был свободен. И нет не 15-16

Вы весь ряд купили?и вообще вы на своих местах сидели?

Гость
#7
Гость

Автор, сколько лет вам? Судя по рассказу, лет 15-16... В кино действительно ходят, чтобы смотреть КИНО (извиняюсь за тафталогию). Если вы пришли туда, чтобы целоваться, то надо было садиться на задний ряд, чтобы никого не смущать. Это во-первых. А во-вторых, с чего это девушка должна пересаживаться, если не удобно вам? Может быть вы не знали, но многие люди садятся в кинотеатре не туда, куда вздумается, а согласно купленному билету. Она не могла знать, кто будет сидеть на этом ряду, а возможно когда она покупала билет, ряд вообще был еще свободен. Верх наглости заставлять постороннего человека пересесть со своего места в этой ситуации. Вы должны были сказать своему мч: давай пересядем. Я хочу остаться с тобой наедине. Ну и в-третьих, вы как-то технично перевели все стрелки на девушку, мол это она спецом к вам села, чтобы все испортить. А на самом то деле вопросы тут возникают к вашему парню. Не особо видимо он дорожит вами, если любая фифа, сидящая через кресло, может отвлечь его от вас. Если бы он был даже не влюблен, а хотябы увлечен вами, то и сам бы почувствовал себя неловко от этого соседства и сам бы предолжил отсесть подальше, чтобы насладиться вашим обществом. Есть, о чем задуматься...

И я не говорю, что мч прав, просто реально же, она видела когда покупала билет, что там 2 места занято. И заметила полюбому, что он глазел и мое раздражение. Какая ей разница пересесть на один ряд?

Гость
#8
Гость

И я не говорю, что мч прав, просто реально же, она видела когда покупала билет, что там 2 места занято. И заметила полюбому, что он глазел и мое раздражение. Какая ей разница пересесть на один ряд?

Автор, а когда Ваш молодой человек будет глазеть на красоток в самолете, торговых центрах и тд Вы тоже попросите их уйти ?) И вообще если хотели слюни погонять сняли бы номер в гостинице.. если дома не гоняется. Хотя... там тоже горничные, администраторы может засмотреться 😄

Гость
#9

Парню понравилась девушка, но дело не в девушке. Может, красивым девушкам запретить из дома выходить, чтобы ваш парень на них не смотрел?
Вы и так парню не особо интересны, скоро он об вас ноги вытирать будет. Хоть какое-то самоуважение надо иметь.

Гость
#10
Гость

И я не говорю, что мч прав, просто реально же, она видела когда покупала билет, что там 2 места занято. И заметила полюбому, что он глазел и мое раздражение. Какая ей разница пересесть на один ряд?

Ну, возможно она предполагала, что на этих местах будут сидеть АДЕКВАТНЫЕ люди. Вы вместо того, чтобы защищаться, вчитайтесь в нимательно в то, что вам пишут. Это хоть и не приятная, но правда: То что вы инфантильны и в свои ... лет ведете себя как невоспитанная девочка-подросток, считающая, что ей все должны и при этом жудко не уверенная в себе... и то, что ваш мч к вам абсолютно равнодушен и не стоит тратить на него свое время, а лучше встречаться с человеком, который будет настолько влюблен, что никого, кроме вас замечать не будет. Если возьмете на себя труд задуматься об этом, то ваша жизнь к лучшему изменится...

Гость
#11

У моделевидных мозгов нет. Соображают только пососать фотографу за удачные фото.

#12

Ахаха, ржака, представляю, приходишь посмотреть кино, спокойно себе садишься, и рядом парочка, парень на тебя смотрит а его девушка начинает злиться, ещё потом пытается тебя прогнать. Ваш парень де/бил, а у вас самой проблемы с самооценкой серьёзные

Гость
#13
Лучик

Ахаха, ржака, представляю, приходишь посмотреть кино, спокойно себе садишься, и рядом парочка, парень на тебя смотрит а его девушка начинает злиться, ещё потом пытается тебя прогнать. Ваш парень де/бил, а у вас самой проблемы с самооценкой серьёзные

Да уж, картина маслом...🤣🤦‍♀️

Гость
#14

Автор, терпеть не могу таких как вы. У меня такая коллега по работе была. Как я приду хорошо одетая как собака бросалась на меня, скандал один раз закатила, все время глазела. Вы очень душная. Он от вас сбежит и правильно сделает. Учинили скандал на ровном месте. И с девушкой вы не правы. Почему она должна пересаживаться ради ваших хотелок? Неуравновешенная какая-то.

Гость
#15
Лучик

Ахаха, ржака, представляю, приходишь посмотреть кино, спокойно себе садишься, и рядом парочка, парень на тебя смотрит а его девушка начинает злиться, ещё потом пытается тебя прогнать. Ваш парень де/бил, а у вас самой проблемы с самооценкой серьёзные

она просто завистливая и злая

Гость
#16

Я тоже как-то сидела рядом с красивой девушкой, но она пересела со словами «хватит на меня смотреть». А я просто люблю все красивое, вот и смотрела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: