Гость
Статьи
Ревную, они целыми …

Ревную, они целыми вечерами переписываются

Встречаюсь с МЧ чуть больше двух лет. раньше у нас были проблемы с доверием из-за его подруг (мне не нравилось их черезчур откровенное общение, а им не нравилась я). Общение с теми девушками плавно сошло на нет и все стало хорошо.
Но недавно он устроился на работу в новый коллектив где познакомился с девушкой. Спустя почти 3 недели я узнала о том, что он нашел ее в соц. сетях в первый же день, что они переписываются, а ее страница висит у него в закладках. Когда мы начали разговор об этом, он признался что постоянно удолял диалог с ней что бы я не ревновала и хотел позже мне рассказать. Но как не ревновать если он так долго врал мне. Недавно он показал всю их переписку (которую перестал удалять после того как я узнала о их общении). Там не было ничего такого (если не считать что каждое утро он пишет ей "доброе утро" первый). Недавно он звал ее сходить с ним в спорт зал (раньше звал меня, но из за не совпадения рабочих графиков не получалось. Да и желания у меня не было). Правда их поход сорвался по каким то причинам. Но не приятный осадок все равно остался. Суть в том что я снова не могу ему доверять, извожу себя подозрениями из за его вранья и ревную к этой девушки потому что они целыми вечерами переписываются пока меня нет дома.
Как быть? Перестать накручивать и оставить как есть? Или поговорить с ним на эту тему (но я не знаю как с ним поговорить на эту тему)?

7 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Так чисто со стороны такое интенсивное общение кажется странным. Хорошо, конечно, что больше не скрывает от вас. Но непонятно зачем это все ему. Не исключено, что это общение может стать более серьезным потом. Правда, есть такие парни, которые больше с девушками,чем с парнями , дружат. Скандалить смысла нет. Но вы присмотритесь к нему, серьезно ли его отношение к вам. Ненадёжно это все выглядит.

Гость
#2

Я думаю он в поиске, если найдёт вариант получше то свалит.

Лёля
#3
Гость

Я думаю он в поиске, если найдёт вариант получше то свалит.

Скорее всего, уже нашел.

Анита
#4

Пускать на самотек однозначно не стоит, ни к чему хорошему это не приведет. Ну не бывает доужбы между мужчиной и женщиной. Я бы устроила скандал и переодически заходила на работу. В соц сетях активно отправляла ему на стену картинки типа я тебя люблю и фотки общие выкладывала давая понять что все у нас отлично. Ну а если бы не помогло поставила перед выбором. А там все станет понятно.

952169kr
#5

Вот он как раз с девушками дружит больше чем с мужчинами. Но такого еще никогда не было, что бы скрывать это от меня

Гость
#6

моральная измена хуже всего

Гость
#7

Конечно,вы ничего не нашли в переписке после того,как он признался, он же не дурак,чтобы палиться! Кстати,есть ещё вайбер, вотсап и т.д, вы уверены,что общение не происходит там?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: