Гость
Статьи
Ревную. Выдумываю или …

Ревную. Выдумываю или задуматься стоит?

Помогите, у меня паранойя или не зря я ревную? Ситуация такая, встречаюсь с парнем около 3 месяцев, все шло хорошо. Нас познакомила моя подруга, они коллеги и очень тесно общаются, в общем "друзья". На работе всегда вместе, обедают вместе, могут вечером после работы погулять, всегда созваниваются (не рабочие темы, просто поболтать), переписываются и т.д. Меня это все не напрягало до сих пор, но в последнее время я не нахожу себе места. Ревную его к ней, но показать этого не могу, боюсь выглядеть глупо. Меня бесит их общение, они проводят вместе очень много времени, общаются близко, он ей очень многое рассказывает, друг другу души изливают. А я не могу уже. Пару дней назад с подругой сидела в кафе, он был с друзьями в другом месте и мы все переписывались, то есть он писал и мне и подруге моей, меня начинало трясти, когда ей приходили сообщения. Я не спрашивала, кто ей пишет, но подозревала, когда она вышла я посмотрела ее телефон и убедилась, что мой мч (содержание не читала, только адресата посмотрела). И не знаю, что делать? Вчера с ним поссорилась из-за нее, позвонил он мне и сказал, чтобы я пошла в аптеку и купила подруге лекарства, т.к. она приболела и я не смогла совладать со своей ревностью, я ответила ему, что подруга мне не говорила, что плохо себя чувствует, хотя мы с ней 10 минут назад созванивались и просто положила трубку. Больше ему не писала и не звонила, вечером он спросил, чем занимаюсь, я ему не ответила. Сегодня гуляла с подругой и он ей постоянно звонил, я не находила себе места. Она говорит, что я ему не отвечаю, вот он ее и "достает". У подруги есть мч, но у них не все гладко, дело идет к расставанию. И как быть в такой ситуации? Не могу изводить себя этой ревностью, хочу порвать с парнем, чтобы не мучиться.

Афффтор
14 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Ситуация на самом деле ненормальная. Хотя бы потому, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

имхо
#2

Да, не простая ситуация...

Мне кажется, вам нужно поговорить с вашим молодым человеком, выложить, что называется все карты на стол, посмотреть что он скажет, это будет проверкой ваших отношений и пониманий друг друга... так вы сможете понять хотя бы что он чувствует и думает по этому поводу... ведь оградить своего любимого от отношений с другими людьми, в т.ч. противоположного пола - не возможно.. можно не замечать этого, но возможно, лучше знать что с ним, и жить в доверии, чем постоянно ревновать и делать отношения болезненными.

Мария
#3

Бедняга, ужасная ситуация, а почему вы напрямую не скажешь подруге, что тебя бесит сложившаяся ситуация?

Гость
#4

если хотите расстаться - расставайтесь, не надо тянуть кота за хвост и мучить себя. Нервы дороже какого-то 3х-месячного парня!!

Гость
#5

Поговорите с нм всерьёз и расскажите о своих чувствах,если вы ему дороги он поменяет свои с ней отношения,если нет делайте выводы.

Гость
#6
Гость

Поговорите с нм всерьёз и расскажите о своих чувствах,если вы ему дороги он поменяет свои с ней отношения,если нет делайте выводы.

на х ре н с ним разговаривать? будут шкериться!!! и обсуждать ее!! и смеяться!!

Карлова Вара
#7

А насколько давно парень с подоугой знакомы?

Машуня
#8

С ней дружит, с Вами трахается. Освободиться она, будет с ней. А вообще стоит задуматься нужен Вам такой мужчина, которому одна женщина мало.

Куралеська
#9

"Да если б он ей был нужен, она бы тебе его не сплавила."

Любрики
#10

"Не буду еще сильней нагнетать ситуацию, но возможно ведь и такая ситуация. Что они нравятся друг другу, но по каким то причинам она пока не может расстаться со своим мч. А тот ее мч заметил. Что у нее кто то есть, вот она и вам его сплавила, что бы от себя подозрения своего мч отвести. А что вполне реальный сюжет, как в настоящем плаксивом сериале. "

ГостьЯ
#11

"надо с ним поговорить, а лучше взять и поговорить со своей подругой напрямую и начистоту. Она же ваша подруга все таки. Не можите с ней. то постарайтесь с ним поговорить и прямо скажите ему, про все ваши чувства и отношение к сложившейся ситуации. Смотрите делайте это спокойно, без истерик, а то разговор не получится и он пойдет опять пить кофе и сетовать на жизнь с вашей подругой. "

ГостьЯ
#12

"[quote="Любрики"]Не буду еще сильней нагнетать ситуацию, но возможно ведь и такая ситуация. Что они нравятся друг другу, но по каким то причинам она пока не может расстаться со своим мч. А тот ее мч заметил. Что у нее кто то есть, вот она и вам его сплавила, что бы от себя подозрения своего мч отвести. А что вполне реальный сюжет, как в настоящем плаксивом сериале.[\/quote]\n
Я, то же кстати так же подумала. А, вдруг все это так ширмочка простая, длч отвода глаз. ну, тогда хороша ваша подруга. да и он тоже. И, в обще в этом случае ситуация просто омаральная. Он и с вами спи, и с ней спит, а она знает, что вы вместе спите, а он знает, что она вместе со своим молодым человеком ночи проводит. Вот противно то, как! В этом случае вам жалеть то и не очем, кусок дерьма потеряли! \n
"

#13

"всегда поражалась с фантазии наших людей! Страсти кипят просто! Но, ситуация действительно не простая и требует разрешения в ту или иную сторону. Так не правильно и в обще не должно быть. Так что разговаривать вам все таки придётся, если что то хотите изменить, но меня надо кардинально. "

Так бы ответила
#14

"Я бы на твоем месте собрала их вдвоем, посадила бы перед собой и открыто все сказала - вы очень близко и часто общаетесь, даже будь другая на моем месте тоже бы ревновала. В такой ненормальной ситуации нормально ревновать. Слишком близкие инасыщенные у вас отношения.\n
Пожалуйста, определитесь - или у вас есть девушка и парень, или вам лучше быть парой, чем мучать меня и того парня.\n
\n
После такого разговора - ВСЕ сразу станет ясно."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: