Гость
Статьи
Моя девушка утверждает …

Моя девушка утверждает что я - эмоционально холодный мужчина

Добрый вечер дорогие дамы.Мне очень нужен ваш совет. Моя девушка утверждает что я вообще не обладаю эмоциями, что она не чувствует, что я ее люблю (видит, знает, но не чувствует оО ). То что для меня является доказательством моей любви к ней по ее словам для нее не это важно, т.е. мои действия по отношению к ней, забота, внимание, ласка, защита и т.д. для нее значат гораздо меньше, чем какое-то эфимерно-непонятное что-то (именно что-то, по другому она это обьяснить мне не может) что невозможно обьяснить или показать она считает более важным чем все остальное.Да, я не спорю, я человек рассудительный, очень редко выхожу из себя, стараюсь в основном не показывать свои эмоции (особенно при ней) так как считаю их признаком слабости, в делах всегда разбираюсь с холодной головой (что мне кстати, очень помогает) не нервничаю вообще, и спокоен почти всегда и уравновешен. И вот я хочу понять, на самом деле так важно для женщин иметь рядом импульсивного, эмоционального, постоянно нервничающего, орущего, не контролирующего себя мужчину? Может на самом деле со мной что-то не так? И как самое главное можно решить этот вопрос? Я знаю что люблю ее и расходиться не считаю выходом, для меня это все равно что сдаться, а сдаваться я не в коем случае не собираюсь!Спасибо. Жду и надеюсь на ваши советы.

37 ответов
Последний — Перейти
я не я
#1

вы водолей?

Карина
#2

Я такая же как вы, только женского пола, у меня сложилось впечатление что мужчинам интереснее с женщинами "с прибабахом", поэтому я одна. По вашей ситуации думаю - бросит она вас скоро и найдет придурка с полным комплектом (орет, врет, изменяет), зато эмоции через край!!!!

Гость
#3

Очередной занудный мужичок на женском форуме. Всё остальное вторично.

Гость
#4

на ну ее с "ее что-то".... чего хочу не знаю, чего знаю не хочу!! пусть объяснит что ей нужно!

ну или просто вы друг другу не подходите эмоционально!

Гость
#5

на ну = да ну

#6

это не ваша писала тут?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4228249/

#7

У вашей подруги видимо передозировка сериалов,дома2,каникул в мексике и щедрая инъекция женской литературы типа Космополитен... Это неизлечимо,увы. У меня муж-такой же как вы... Я не представляю его орущим, распускающим романтические сопли типа : "Я люблю тебя моя пусечка"-БУЭ !!!!!!. Звонящем мне по сто раз на дню и заваливающего цветами... То что он меня любит,я вижу из поступков и розовоприторнослезливые слова с клятвами в вечнойофигетькакой любви,повторяемые каждые пять минут-мне не нужны! А вот кому то-нужны)))) Видимо ваша барышня из таких..

Имя Фамилия
#8

Автор, ожидаемое от вас проявление эмоций - это не истерики и не психи и не загоны. А элементарное сочувствие, заинтересованность, как у неё дела, сопереживание, можно по головке погладить и сказать, типа бедная моя девочка, ты так устала, я тебя люблю и др.

Может быть, с точки зрения мужчин бред полнейший, но женщинам нравится.

А то, что проявление эмоций у мужчин - признак слабости, это очередной мужской стереотип, типа женщина за рулём - обезьяна с гранатой и др.

#9
я не я

вы водолей?

Я козерог ;)

#10
Kaori

это не ваша писала тут?



http://www.woman.ru/relations/men/thread/4228249/

не, не она)

#11
Имя Фамилия

Автор, ожидаемое от вас проявление эмоций - это не истерики и не психи и не загоны. А элементарное сочувствие, заинтересованность, как у неё дела, сопереживание, можно по головке погладить и сказать, типа бедная моя девочка, ты так устала, я тебя люблю и др.

Может быть, с точки зрения мужчин бред полнейший, но женщинам нравится.

А то, что проявление эмоций у мужчин - признак слабости, это очередной мужской стереотип, типа женщина за рулём - обезьяна с гранатой и др.

Все о чем вы говорите, сочуствие, по головке погладить и т.д. это все есть, я же говорю дело не в этом, все о чем вы говорите это ДЕЙСТВИЯ! А она говорит что не действия для нее важны, а что-то она должна почувствовать и не чувствует...

#12
Гость

Очередной занудный мужичок на женском форуме. Всё остальное вторично.

не знаю, не знаю)) на занудность вроде еще никто не жаловался, даже она))

Гость
#13
Vahe

Я козерог ;)

Автор, один в один мой муж. Он не будет петь серенады под балконом и не подарит миллион алых роз, вогнав себя в долги. Но он надежен. Просто это второе замужество, а первый как раз был таким, много красивых высокопарных слов и абсолютная неопределенность в будущем. Просто девушка Ваша не понимает, что разумный педантизм гораздо лучше для отношений, чем вечная авантюра.

держите меня
#14
Vahe

Имя ФамилияАвтор, ожидаемое от вас проявление эмоций - это не истерики и не психи и не загоны. А элементарное сочувствие, заинтересованность, как у неё дела, сопереживание, можно по головке погладить и сказать, типа бедная моя девочка, ты так устала, я тебя люблю и др.

Может быть, с точки зрения мужчин бред полнейший, но женщинам нравится.

А то, что проявление эмоций у мужчин - признак слабости, это очередной мужской стереотип, типа женщина за рулём - обезьяна с гранатой и др.

Все о чем вы говорите, сочуствие, по головке погладить и т.д. это все есть, я же говорю дело не в этом, все о чем вы говорите это ДЕЙСТВИЯ! А она говорит что не действия для нее важны, а что-то она должна почувствовать и не чувствует...

Так это её проблемы что она не умеет чувствовать. Так и передай ей от меня что она бесчувственная женщина.

#15

ну не по пути вам с ней, что-то менять в своем поведении я вам не советую,т.к. роль циркового пуделя вам рано или поздно надоест.вы мужчина, будьте тверже

#16

"У меня был парень, который тоже не проявлял своих эмоций, и знаете мне было с ним довольно трудно. Невозможно понять, что он испытывает на самом деле, наверное вашей девушке тоже непонятно. Конечно это хорошо, когда рядом спокойный и рассудительный человек, но иногда хочется увидеть бурю чувств и эмоций. Были моменты, когда я даже пыталась спровоцировать ссору, хотя бы для того, чтобы он выражение лица изменил, но нет, проявление гнева это признак слабости. В конце концов отношения закончились, некоторым девушкам, особенно темпераментным, трудно быть рядом с человеком, который словно носит маску и спит в холодильнике. \n
Думаю вам стоит хоть изредка проявлять свою любовь в чувствах. "

Карина
#17

" "Были моменты, когда я даже пыталась спровоцировать ссору, хотя бы для того, чтобы он выражение лица изменил" - мой тоже закатывал истерики, пытался вывести меня на эмоции, приходил спец.в гости на 2 часа позже чем обещал - думал я буду с пристрастием допрашивать где он был, в результате распахнутая дверь, поцелуй, улыбка и совместный вечер и ни одного вопроса почему опоздал и где был, он даже потом поинтересовался почему я не спрашиваю это, ведь 2 часа это не 15 минут, короче наблюдать забавно как человек каждый раз что-то новое придумывает а я не реагирую"

Гость
#18

"может у вас просто огонька в глазах нет..и кстати сколько вам лет?потому что вышеописанные ссоры поцелуйчики и смски хороши в 18 лет, а в 40 это смешно"

#19
Гость

может у вас просто огонька в глазах нет..и кстати сколько вам лет?потому что вышеописанные ссоры поцелуйчики и смски хороши в 18 лет, а в 40 это смешно

Мне 25 :) А этого огонька слишком много по крайней мере по утвреждениям двух моих бывших девушек))

Анонимус
#20

кароче я даже читать не буду ту куйню которую ты написал автор, ответ все равно мой будет один и тотже, прочту я это или нет. мужик, НЕ должен полагаться на эмоции, он НЕ должен ими жить, это женщина основана на эмоциях, женщина ими руководствовуется, женщина это одна сплошная ходячая эмоция, эмоциям нужен контроль, противовес, догоняешь? это мужчина, в общем главное если у вас там лубовмарковь, главное чтобы она видела поступками твою лубовьмарков, а не романтическим трепом под гитарку, мужик все закрепляет делом, на то он и мужик, а не "настоясчий мужчына"

Автор
#21
Карина

"Были моменты, когда я даже пыталась спровоцировать ссору, хотя бы для того, чтобы он выражение лица изменил" - мой тоже закатывал истерики, пытался вывести меня на эмоции, приходил спец.в гости на 2 часа позже чем обещал - думал я буду с пристрастием допрашивать где он был, в результате распахнутая дверь, поцелуй, улыбка и совместный вечер и ни одного вопроса почему опоздал и где был, он даже потом поинтересовался почему я не спрашиваю это, ведь 2 часа это не 15 минут, короче наблюдать забавно как человек каждый раз что-то новое придумывает а я не реагирую

п л я, ну вы звезда. Чем гордитесь то? Парень хочет увидеть что он вам не безразличен, а вы ему в стопиццотый раз говорите своими поступками "да-да, милый, мне по прежнему на тебе нас*рать и когда я показываю тебе это своим поведением я кайф ловлю и уповаюсь"

Гость
#22

я не автор

ВВ
#23
Vahe

Я козерог ;)

у меня муж козерог, да, он такой как вы описали, иногда занудный, повторяет все по 5 раз, я могу сказать, что все поняла, я ведь не дебилоидка, но в принципе меня устраивает, он аккуратный, взвешенный, правда медлительный, долго принимает решения, люди уже жизнь прожили, а он все ищет смысл в жизни, приходится пихать в спину

ВВ
#24
Vahe

не знаю, не знаю)) на занудность вроде еще никто не жаловался, даже она))

Козерог по определению не может быть весельчаком, шутником, балагуром, т.к. он не эмоциональный, он не может смеяться в захлеб, тк кто то что то подумает о нем, со своим мужем я тоже хохотать перестала, но мне уже 40, а в 20 я бы с ним жить не смогла !!!!! да анекдоты потравит и хорошо, у вас же даже в шкаф посмотри и все поймешь

Гость
#25
ВВ

Козерог по определению не может быть весельчаком, шутником, балагуром, т.к. он не эмоциональный, он не может смеяться в захлеб, тк кто то что то подумает о нем, со своим мужем я тоже хохотать перестала, но мне уже 40, а в 20 я бы с ним жить не смогла !!!!! да анекдоты потравит и хорошо, у вас же даже в шкаф посмотри и все поймешь??

бред, у меня бывший козерог, очень несерьезный и , как вы выразились, балагур, душа компании, душа на распашку.

Гость222
#26
Анонимус

кароче я даже читать не буду ту куйню которую ты написал автор, ответ все равно мой будет один и тотже, прочту я это или нет. мужик, НЕ должен полагаться на эмоции, он НЕ должен ими жить, это женщина основана на эмоциях, женщина ими руководствовуется, женщина это одна сплошная ходячая эмоция, эмоциям нужен контроль, противовес, догоняешь? это мужчина, в общем главное если у вас там лубовмарковь, главное чтобы она видела поступками твою лубовьмарков, а не романтическим трепом под гитарку, мужик все закрепляет делом, на то он и мужик, а не "настоясчий мужчына"

Таких женщин как ты описала называют истеричками. Жить с такой женщиной врагу не пожелаешь.

Гость222
#27

Я такой же как автор, но я Дева. Контролирую свои эмоции, вывести из себя меня трудно, последователен и спокоен. Если и проявляю эмоции то только там где считаю это нужным, а так все держу в себе.

Анонимус
#28
Гость222

Таких женщин как ты описала называют истеричками. Жить с такой женщиной врагу не пожелаешь.

ошиблась милочка, женщин я никаких не описывал

xirurginya
#29

вот и я такая же,как Автор.По зодиаку Дева,кстати ))И мужчины мне нравятся спокойные,а отрываться касательно эмоций можно в постели :Д

Гость
#30
Vahe

Я козерог ;)

мой бывший тоже козерог-ничего у него не выпытать было,все в себе держал,эмоции свои скрывал!

den
#31

эмоции это слабость особенно сострадание и жалость

Мария
#32

Ей просто не хватает "обратной реакции". И, возможно, контакта на уровне прикосновений - обнять, взять за руку, погладить по спине... Она ждет не истерику. Она ждет участие и проявление отношения к ее поступкам, словам. Но не холодное, рациональное, как у робота, а "человеческое".

Гостья
#33

1) говорить комплименты каждый день. Мы девушки ими подзаряжаемся. Не надо сложных. Просто мимоходом отметить то , как щеки на морозе разрумянились или какие глаза при этом освещении яркие или как интересно локон вьется... как вкусно приготовила ужин. Назвать красавицей, хозяюшкой, умницей.
2) тактильный контакт. Взять за руку, приобнять и отпустить, дотронуться невзначай, проходя мимо.
3) сюрпризы-подарки. Небольшие. Раз в две-три недели. Цветок с соседской клумбы, шоколадка, мороженное, чипсы ее любимые. Шли с работы, а тут куст сирени попался, и вспомнилась сразу любимая; а что если вручить, пусть улыбнется.

Гость
#34
Карина

" "Были моменты, когда я даже пыталась спровоцировать ссору, хотя бы для того, чтобы он выражение лица изменил" - мой тоже закатывал истерики, пытался вывести меня на эмоции, приходил спец.в гости на 2 часа позже чем обещал - думал я буду с пристрастием допрашивать где он был, в результате распахнутая дверь, поцелуй, улыбка и совместный вечер и ни одного вопроса почему опоздал и где был, он даже потом поинтересовался почему я не спрашиваю это, ведь 2 часа это не 15 минут, короче наблюдать забавно как человек каждый раз что-то новое придумывает а я не реагирую"

У меня есть такая подруга, я эмоциональная, а она эмоционально спокойная, более сдержанная. Мы с ней все время ругаемся, так как я ее никогда не понимаю какие настоящие эмоции и чувства она испытывает. Иногда кажется, что она меня просто терпеть не может и ей приходится со мной общаться. Холодная для меня. А когда она выпьет, пьяненькая или веселая просто, расхохочется, вот такую я ее люблю, потому, что понятно сразу становиьься все и ясно, что у нее на уме))

Гость
#35
Карина

" "Были моменты, когда я даже пыталась спровоцировать ссору, хотя бы для того, чтобы он выражение лица изменил" - мой тоже закатывал истерики, пытался вывести меня на эмоции, приходил спец.в гости на 2 часа позже чем обещал - думал я буду с пристрастием допрашивать где он был, в результате распахнутая дверь, поцелуй, улыбка и совместный вечер и ни одного вопроса почему опоздал и где был, он даже потом поинтересовался почему я не спрашиваю это, ведь 2 часа это не 15 минут, короче наблюдать забавно как человек каждый раз что-то новое придумывает а я не реагирую"

Как я его понимаю просто ему кажется, что вам вообще все равно на него и тогда ему не понятно зачем вы с ним вообще

Гость
#36
Гость222

Я такой же как автор, но я Дева. Контролирую свои эмоции, вывести из себя меня трудно, последователен и спокоен. Если и проявляю эмоции то только там где считаю это нужным, а так все держу в себе.

У меня муж дева. Один в один.

Гость
#37
den

эмоции это слабость особенно сострадание и жалость

Бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: