Хочу уйти от мужа к девушке
С мужчинами были разные отношения, я на них не обозлена и не ненавижу, как людей, как род. По разному, была и счастлива, но все таки есть различия. Девушки более чувственны, эмпатичны, а с мужчинами, иногда создается впечатление, что они непробиваемые, жесткие в основном люди. В конфетно букетный период они нежны и заботливы, любят поговорить, потом все меняется с годами, становятся холоднее, безразличнее, малообщительнее,разговор по делу, исчезает нежность, и как бы я не старалась разжигать отрошения, мужчины потом черствеют, по крайней мере в моем опыте так. Девушки теплее, эмоциональнее, чувственнее, я не говорю про всех, но все таки. Был в жизни опыт и с девушками, но только исключительно сексуальный, больше ласк,больше прилюдий, даже больше нравилось, чем с мужчинами, им бы лишь побыстрее вставить и закончить. Хотелось бы вообще создать пару с девушкой.. Сейчас живу в браке с мужем, все по началу было прекрастно, а потом он охладел, хотя я ухаживаю за собой так же и не толстею, но привычка и быт видимо берут свое, почти не общаемся, каждый занят своими делами, работа, в телефонах, я одна хожу на какие то выставки, ему ничего не интересно, человек как будто умер внутри, сидит все свободное время дома, играет и все, что ему нужно от жизни. Я начала изменять ему..с девушкой. Проводим вместе время, готовим какие то новые блюда, спим, наслаждаемся жизнью, мы обе ухоженные, любим макияж, нет той, кто похож на буча, это все стереотипы.. захотелось уйти к ней насовсем. Обе самостоятельные, работаем. Скажите, правильное ли решение я хочу принять, или я обезумела?..
Гость
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость 2020
Ты бы лучше сначала развелась с мужем, и потом выстраивала бы отношения с кем хочешь. Ты подло поступила по отношению, к мужу.
Гость
Живите и поступайте так, как считаете нужным. Человек создан для счастья, как птица для полета. Остальное всё - навязанные стереотипы. Просто не делайте больно другим людям. Поговорите с м, может, он тоже с вами несчастлив и мечтает начать новую жизнь, без вас.
Нора
А эта ваша ... ээээ девушка, хочет чтоб вы к ней уходили? Может вы ее вполне устраиваете как любовница. Да и вообще живя с ней под одной крышей вас точно так же рано или поздно начнет заедать быт.
Алиса
Фююю, с бабским телом ахаться
Гость
Хотите, что мешает? Живите так, как вам нужно.
Гость
Поговорите со своей женщиной, хочет ли она семейной жизни с Вами. Потом разведитесь с мужем. Тогда будет все честно и правильно...У меня две приятельницы состоят в законом браке (Германия). Лет шесть они прожили друг для друга. Потом решили, что семье нужны дети. Обе родили от мужчин-осеменителей почти одновременно. Детям уже по пять лет. Между собой живут дружно. Свои пристрастия и сексуальные предпочтения особо не озвучивают и не смакуют, свою модель семьи другим не навязывают, личную жизнь не обсуждают, признаний не требуют...Ну и пусть будут счастливы и довольны.
Гость
Вы должны сначала чётко определится со своей сексуальной ориентацией.Испытываете ли вы половое влечение к девушкам или вы просто хотите из натуралки стать лесбиянкой дабы на вас подействовала реклама лесбийских отношений.
Гость
Живите и поступайте так, как считаете нужным. Человек создан для счастья, как птица для полета. Остальное всё - навязанные стереотипы. Просто не делайте больно другим людям. Поговорите с м, может, он тоже с вами несчастлив и мечтает начать новую жизнь, без вас.
ну знаете для меня как дял девушки страшно когда гетеросексуалка решила стать лесбиянкой.Ладно врождённая особенность но тут
Саша
У меня была проблема наооборот я от жены ушëл и не жалею ни капельки
Форум: Семья
Всего: 485 842 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
- Муж считает, что уборка — это женское дело. Как переубедить?4 ответа
- От меня отвернулись все...8 ответов
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?20 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность10 ответов
- Удобная женщина22 ответа
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?14 ответов
- Муж много пьёт9 ответов
- Муж не нагулялся24 ответа
- Развод и дети10 ответов
- Поносила отдай сестре8 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Доверие в браке и контроль60 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне24 ответа
- Муж не нагулялся24 ответа
- Удобная женщина22 ответа
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?20 ответов
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?14 ответов
- Муж и отношения13 ответов
- Агрессия от мужа12 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?12 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема