Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа

Хочу уйти от мужа.Встречались 2 года.В браке 2 года, есть дочь 10 месяцев.Нам по 25 лет.Не чувствую и не вижу любви и заботы от него.У него всегда на первом месте друзья, я на последнем.Он всегда хочет показаться хорошим для всех!на людях всегда на расстоянии со мной, как будто он один, а я сама по себе,да и ещё в чужих для меня компаниях(Как забеременела, вроде нормально все было до декрета.Потом посмотрел он значит острые козырьки, сериал такой,и возомнил себя этим главным героем,типо он начал ему подражать, такой весь независимый и крутой.Начал гулять с друзьями, оч часто, утром приходить домой, я звоню,он обзывал меня,не поднимал трубки. Потом я заболела ковидом, переболела дома, вроде был со мной,помогал. Но через две недели положили меня в больницу на 8 месяце с пневманией, в это время он ко мне ни разу не приехал,снова гулял с друзьями, напивался, телефон терял.
Родители уже тоже говорили,что приедем заберём тебя, разведешься у нас.Да соглашалась, потом снова что то останавливало.
Ещё одна зависимость компьютер!
Нет бы с нами погулять, провести время с нами,он в компьютере постоянно! Его выпросить в магазин сходить это столько надо сил, кошмар.Комплиментов от него не вытянешь, только он красавчик!короче я ему всю себя,он никакой отдачи.Я собираю каждую копейку на жилье собираем,а он все транжирит,нету у него желания!в день свадьбы в ночь пошел в кафе с др и познакомился с девкой с которой созванивался всю ночь перед свадьбой, я увидела в телеф, хотела прослушать из разговоры,так он мне руки чуть не вырвал, забрал тел и все удалил! И что там было не известно! Купили мы машину,так он на ней разъезжает и только понты свои показывает,он ещё как парень,не мужчина,не готов к семье.или он такой,и всегда таким будет.
головой понимаю,что хватит так жить,хочу жить сама с дочкой, и все у нас будет и я хоть буду девушкой,а не тряпкой какой то!Но страшно уходить,он кстати не верит,что уйду,говорит куда я денусь. Но что то останавливает,страшно. Помогите,что делать? #брак #муж #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком жирная разводка, могла бы потоньше немного. Тут прямо целый комплект, разве что не бьет

Гость
#2

Девушкой тебе уже не бывать. А в остальном согласна; анамнез подозрительный.

Гость
#3

Да какой он вам муж? Посторонний мужик.

Гость
#4
Гость

Девушкой тебе уже не бывать. А в остальном согласна; анамнез подозрительный.

это почему? давно уже есть такая операция, хоть 10 раз, восстановление девственности.

Гость
#5

Уходи ко мне,я тебя полюблю...

Гость
#6

видели глазки,что выбирали

Гость
#7

Автор, вы молодая и всё у вас будет хорошо, уходите спокойно. История очень и очень грустная. Вам может казаться, что вас больше никто не полюбит, но это неправда! Проходили-знаем. Тем более, вас родители готовы поддержать. Вам есть куда уйти, вы сейчас можете уйти к родителям и это уже хорошо! Парень лох, раз взаправду считает "куда ты денешься". Да хоть куда! Вот возьмите и "деньтесь", пусть локти кусает. Не берите телефон, лучше смените симку, чтобы не было соблазна пообщаться, заблокируйте в соцсетях.
Ребенок- это не проблема, вас и с ребенком полюбят.
Поддерживаю Вас, удачи! 🌺💖

Гость
#8

Автор, Вы существо, у которого отсутствует мыслительная деятельность, ибо, если мой будущий муж устроил такое накануне свальбы, то её бы не случилось, это точно. Ну, а Вы даже ребёнка родили. Исправояйте свою жизнь, пока не поздно. И не показывайте своей дочери, как выглядят больные отношения, где папа не уважает маму.

#9
Гость

Автор, Вы существо, у которого отсутствует мыслительная деятельность, ибо, если мой будущий муж устроил такое накануне свальбы, то её бы не случилось, это точно. Ну, а Вы даже ребёнка родили. Исправояйте свою жизнь, пока не поздно. И не показывайте своей дочери, как выглядят больные отношения, где папа не уважает маму.

Я это узнала уже во время свадьбы, после венчания, Ехали на фотосессию,и подумать не могла. Мои родители всю свадьбу сами устроили за свой счёт, и подводить не хотелось, да тут такого и не видали ничего,как в фильме, убегу из под венца. Хотя что я оправдываюсь.
Вот из-за дочери тоже думаю уходить, так как она будет видеть ссоры постоянные.

#10
Гость

Слишком жирная разводка, могла бы потоньше немного. Тут прямо целый комплект, разве что не бьет

Накипело, да, не бил

#11
Гость

Автор, вы молодая и всё у вас будет хорошо, уходите спокойно. История очень и очень грустная. Вам может казаться, что вас больше никто не полюбит, но это неправда! Проходили-знаем. Тем более, вас родители готовы поддержать. Вам есть куда уйти, вы сейчас можете уйти к родителям и это уже хорошо! Парень лох, раз взаправду считает "куда ты денешься". Да хоть куда! Вот возьмите и "деньтесь", пусть локти кусает. Не берите телефон, лучше смените симку, чтобы не было соблазна пообщаться, заблокируйте в соцсетях.
Ребенок- это не проблема, вас и с ребенком полюбят.
Поддерживаю Вас, удачи! 🌺💖

Он всегда твердит никуда ты не денешься,хотя сам знает,что мои родители могут забрать в любой момент. я понимаю,что мне будет легче,без его..не буду себя чувствовать не нужной. Спасибо вам, буду набираться смелости,чтобы уйти, в мыслях уже давно ушла...

#12
Гость

Автор, вы молодая и всё у вас будет хорошо, уходите спокойно. История очень и очень грустная. Вам может казаться, что вас больше никто не полюбит, но это неправда! Проходили-знаем. Тем более, вас родители готовы поддержать. Вам есть куда уйти, вы сейчас можете уйти к родителям и это уже хорошо! Парень лох, раз взаправду считает "куда ты денешься". Да хоть куда! Вот возьмите и "деньтесь", пусть локти кусает. Не берите телефон, лучше смените симку, чтобы не было соблазна пообщаться, заблокируйте в соцсетях.
Ребенок- это не проблема, вас и с ребенком полюбят.
Поддерживаю Вас, удачи! 🌺💖

А какая у вас была ситуация,если не секрет? Тоже ушли?

Гость
#13
Гость

Автор, вы молодая и всё у вас будет хорошо, уходите спокойно. История очень и очень грустная. Вам может казаться, что вас больше никто не полюбит, но это неправда! Проходили-знаем. Тем более, вас родители готовы поддержать. Вам есть куда уйти, вы сейчас можете уйти к родителям и это уже хорошо! Парень лох, раз взаправду считает "куда ты денешься". Да хоть куда! Вот возьмите и "деньтесь", пусть локти кусает. Не берите телефон, лучше смените симку, чтобы не было соблазна пообщаться, заблокируйте в соцсетях.
Ребенок- это не проблема, вас и с ребенком полюбят.
Поддерживаю Вас, удачи! 🌺💖

Да не дай бог, ***. Врагу не пожелаешь.

Гость
#14
Гость

Автор, вы молодая и всё у вас будет хорошо, уходите спокойно. История очень и очень грустная. Вам может казаться, что вас больше никто не полюбит, но это неправда! Проходили-знаем. Тем более, вас родители готовы поддержать. Вам есть куда уйти, вы сейчас можете уйти к родителям и это уже хорошо! Парень лох, раз взаправду считает "куда ты денешься". Да хоть куда! Вот возьмите и "деньтесь", пусть локти кусает. Не берите телефон, лучше смените симку, чтобы не было соблазна пообщаться, заблокируйте в соцсетях.
Ребенок- это не проблема, вас и с ребенком полюбят.
Поддерживаю Вас, удачи! 🌺💖

Вот только дамы такого склада ума, уж если не смогли в отцы своему ребенку мужчину выбрать, то и в дальнейшем будут скакать ровно в рамках того же сценария

Гость
#16

Ваш муж - абьюзер. Уходите! Дальше только хуже будет. Он совсем вас не уважает. Лучше жить совсем без мужа, чем в таком браке. Подумайте хотя бы о ребенке. В какой атмосфере он будет расти. Спасибо вам точно не скажет за это.

Гость
#17

Уходите.Начните жить для себя и ребенка.Да и замуж ещё успеете выйти.Вы уже живёте как чужие люди.Такие как он всю жизнь гуляют.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем