Гость
Статьи
Бросила, а теперь …

Бросила, а теперь хочу...сама не знаю

Я бросила парня. Через неделю поняла что безумно по нему скучаю. К тому же видится мы вынуждены каждый день и забыть его возможности у меня нет...Он же то и дело обиженно посматривает на меня и иногда мы перекидываемся парой дежурных фраз по делу, причем он всегда старается побыстрее отвести от меня свой взгляд. А остальную часть времени не общаемся вообще, просто игнорируем друг друга. Но приходя вечером домой я сразу залазию на его страничку, думаю о нем. С его же стороны тоже видно что он меня не забыл (даже люди со стороны это замечают). Как мне наладить с ним общение? С чего начать? Просто пока я вижу что ему трудновато со мной общаться, хотя он и пытается...иногда говорит такую ерунду в мой адрес...просто чтобы что-то сказать.

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детсад младшая группа

Гость
#2

а у меня красивые загорелые сиськи и что теперь?

Крев
#3
Гость

а у меня красивые загорелые сиськи и что теперь?

Показывай, вот что.

#4

У меня было такое, лет мне было немного. Мой совет - миритесь любыми способами. Можете даже сказать как есть. Я потом очень жалела.

Гость
#5
Katy1

У меня было такое, лет мне было немного.

загорелые сисьге?!

#6

Помирись с ним, слабо?

гость
#7

Да мирись конечно пока не поздно а то ещё больнее будет.

Гость
#8

"Залазию" - я тащусь в этом зоопарке )))

понимаю
#9

тоже рассталась со своим, не могу выразить словами, как соскучилась. ночами не сплю, так хочу его, именно его, не другого. скоро мириться пойду. и вы автор помиритесь, иначе потом жалеть будете.

Гость
#10

помирись пока не поздно!!!

Ольга
#11
гость

Да мирись конечно пока не поздно а то ещё больнее будет.

Гость

помирись пока не поздно!!!

понимаю

тоже рассталась со своим, не могу выразить словами, как соскучилась. ночами не сплю, так хочу его, именно его, не другого. скоро мириться пойду. и вы автор помиритесь, иначе потом жалеть будете.

Но как? Я же сама его бросила...Я просто не могу подойти и сказать что скучаю...а вдруг он пошлет меня? Я конечно вижу что он скучает, но он тоже парень очень гордый. Думаю может для начала наладить с ним общение? А то шарахаемся друг друга как дички....

Павел
#12

ну пошлет - будет хоть ясно, что заморачиваться нечем... поплачете и пройдет... но шаг кому-то делать придется

Арси
#13

Кто накосячил, тот пусть и исправляет. Но раз ума маловато, то долго с вами никто не продержится. Готов поставить что угодно, что причиной была какая-то чепуха.

Гость
#14

привет, пойдем кофе попьем, пообщаемся...

сели, поговорили, обсудили ситуацию, дали ему слово - пусть выскажется!

если все норм, извинитесь, поцелуйте!

че за ступор?

солярис
#15

"Раз вы его бросили, значит вы подсознательно понимаете, что человек вам не подходит, просто вы еще не понимаете по каким именно критериям. Так что не мучайтесь. просто у Вас страх, что вы поступили неправильно и можете об этом пожалеть."

Гость
#16

15. ничего подобного. бросают по разным причинам. у меня похожая ситуация и я точно знаю и чувствую, что мы должны быть вместе. Возможно у автора также.

Гость
#17

Автор, если бросили по каким-то важным причинам, вас в нем что-то сильно не устраивает, то держите себя в руках, раз решили, значит решили. Время пройдет, отойдете.

А вот если причины непонятны, из-за страхов, еще чего-то, то конечно миритесь, просто вконтакте напишите хоть что-то. И вы же сразу поймете, если ли у него желание общаться. Ведь он может думать, что раз вы бросили, значит он вам уже не интересен и что он как дурак будет навязываться.

Гость
#18

автор, не надо придумывать речь заранее, получится фальшиво. говорите ему то, что чувствуете и не бойтесь показаться смешной. если вы будете говорить искренне, он вас поймет. и простит если вы ему не безразличны. а если не поймет, значит он не ваш человек.

Алая
#19

лучше сразу помериться. а то потом желеть будете.

Ольга
#20
Гость

Автор, если бросили по каким-то важным причинам, вас в нем что-то сильно не устраивает, то держите себя в руках, раз решили, значит решили. Время пройдет, отойдете.

А вот если причины непонятны, из-за страхов, еще чего-то, то конечно миритесь, просто вконтакте напишите хоть что-то. И вы же сразу поймете, если ли у него желание общаться. Ведь он может думать, что раз вы бросили, значит он вам уже не интересен и что он как дурак будет навязываться.

Сегодня я с ним общалась перед парой...мы даже смеялись. Вроде бы он уже спокойно со мной общается. Но иногда все же прослеживаются грустные и неловкие взгляды....может теперь он вообще меня как девушку не воспринимает? Или теперь мне просто продолжать с ним общение? Хоть и в небольших количествах... Сегодня с подругой после школы зашли в кафе и он туда с двумя девками заходит. Вроде я знаю что они просто приятели и не более, но внутри чуть не взорвалась от ревности. Как представлю что он может с ними флиртовать или еще что-то...

Гость
#21

Уууу я то думала тут взрослые люди...Школота еще.

Нура
#22

Добрый день! Месяц назад я рассталась с парнем по своему желанию. А до этого когда мы с ним общались просто 2 раза пропала не отвечала на смс и на звонки почему сама не знаю( но у меня всегда была симпатия к нему , и вот мы опять начали общатся и через месяц он предлржил мне встрачаться ну я конечно согласилась,спустя неделю он меня начал раздражать, отвращение появилось непонятное, не хотела его видеть и вот так вот мы расстались. А теперь я каждый день думаю о нем, не знаю почему?! До него тоже один был опять же с ним точно так рассталась( не знаю что со мной, почему сперва нравятся а потом отвращение появляется хотя они нормально относились ко мне. Почему у меня не получается нормально встречатся с парнями как нормальные люди?! Сама себя раздражаю уже блин.

Какашка
#23
Гость

а у меня красивые загорелые сиськи и что теперь?

***, и че? Не по теме

#23
Гость

а у меня красивые загорелые сиськи и что теперь?

скинь фотку

Гость
#24
солярис

"Раз вы его бросили, значит вы подсознательно понимаете, что человек вам не подходит, просто вы еще не понимаете по каким именно критериям. Так что не мучайтесь. просто у Вас страх, что вы поступили неправильно и можете об этом пожалеть."

*** ты какую то несёшь

Гость
#25
Нура

Добрый день! Месяц назад я рассталась с парнем по своему желанию. А до этого когда мы с ним общались просто 2 раза пропала не отвечала на смс и на звонки почему сама не знаю( но у меня всегда была симпатия к нему , и вот мы опять начали общатся и через месяц он предлржил мне встрачаться ну я конечно согласилась,спустя неделю он меня начал раздражать, отвращение появилось непонятное, не хотела его видеть и вот так вот мы расстались. А теперь я каждый день думаю о нем, не знаю почему?! До него тоже один был опять же с ним точно так рассталась( не знаю что со мной, почему сперва нравятся а потом отвращение появляется хотя они нормально относились ко мне. Почему у меня не получается нормально встречатся с парнями как нормальные люди?! Сама себя раздражаю уже блин.

Потому что ты е банутое создание,такие и диотки как ты никому не нужны!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: