Гость
Статьи
И я решила его …

И я решила его бросить, а теперь не знаю как мне быть

Решила расстаться с мужем, а теперь незнаю, как мне жить дальше, у меня двое детей, 7 и два с половиной, помогать некому, отец умер, а мать бросила меня, когда мне было 16, сейчас мне 25, решила бросить потому что муж пьет и изменяет, спал даже с моей сестрой, прожили 3 года, знаю почти 5 лет уже, не пьет когда, у нас вроде все хорошо, обеспечивает полностью, не обижает, ругаемся редко, не считая его измен, говорил, что изменится, бросит пить, курить, начнет жить правильно, но я этого так и не дождалась.. Последней каплей было, когда он в очередной раз напился и начал звонить своим бывшим, дозвонился до первой своей девушки, с которой он встречался 10 лет назад, разговаривали час, потом трезвый уже позвонил при мне, а потом она начала сама ему звонить, попросила до больницы их довести с ребенком, она сама замужет, маленький ребенок, он номер ее сохранил начали переписываться, созваниваться, и не скрывал этого даже.. И я решила его бросить, а теперь не знаю как мне быть, за квартиру долги накопились, работы нет, оставлять не с кем, я не знаю, как мне быть дальше, как жить..

Оля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в шоке. Это за вашу сестру, какой бессовестной шлю**й должна быть.

Света
#2

Самый умный совет - надо родить третьего, а там и четвертого.
Второго же родила , не побоялась.
Желаю счастливой многодетной семьи.
Вы этого достойны.

Оля
#3
Гость

Я в шоке. Это за вашу сестру, какой бессовестной шлю**й должна быть.

Я беременная тогда еще была, ребенка ждала

Оля
#4
Света

Самый умный совет - надо родить третьего, а там и четвертого.
Второго же родила , не побоялась.
Желаю счастливой многодетной семьи.
Вы этого достойны.

Первый не его ребенок, а второго родила, потому что полюбила, как и все..

Гость
#5

Бросить за то, что пишет другим? Психопатка. Какое вам-то дело, с кем он спит?

Оля
#7
Гость

Бросить за то, что пишет другим? Психопатка. Какое вам-то дело, с кем он спит?

как это какое дело?) Он её муж,и не должен спать с кем попало

Гость
#8

а кто он по гороскопу, интересненько?

Оля
#9
Гость

а кто он по гороскопу, интересненько?

Овен

Гость
#10

Сестра Ваша, конечно, редкостная *****. По теме: как? Вот как Вы от такого недомужика умудрились нарожать? Ладно бы еще одного, так нет же, двоих! А теперь с учетом долгов, отсутствия денег и возможности оставить детей с кем-либо, думаю, у Вас только один выход - терпеть. По крайней мере, до выхода на работу.

Гость
#11

зачем бросать? боритесь за отца своего ребёнка. звоните той его первой бывшей, шлите ей смс гадкие. своего мужа чаще подвергайте сценам ревности и бурной страсти. овен он. трусы ему порвите, например. и тут же секс. а той тёте звоните прям каждый день. посмотрите к\ф "Исчезнувшая" с Б.Аффлеком. Вспомните, как женщины боролись за своих .лядунов. и пусть паразит такой попробует сбежать в куда-нибудь, дайте ему понять, что он ваша собственность. и точка.

Оля
#12
Гость

зачем бросать? боритесь за отца своего ребёнка. звоните той его первой бывшей, шлите ей смс гадкие. своего мужа чаще подвергайте сценам ревности и бурной страсти. овен он. трусы ему порвите, например. и тут же секс. а той тёте звоните прям каждый день. посмотрите к\ф "Исчезнувшая" с Б.Аффлеком. Вспомните, как женщины боролись за своих .лядунов. и пусть паразит такой попробует сбежать в куда-нибудь, дайте ему понять, что он ваша собственность. и точка.

Я писала, думала ее номер даже на сайте знакомств разместить, а он мне угрожает, говорит что потом врежет мне

Гость
#13
Оля

Гость
Я писала, думала ее номер даже на сайте знакомств разместить, а он мне угрожает, говорит что потом врежет мне

не посвящайте его в свои планы. идея с сз неправильная. лучше использовать его в качестве самца и добытчика. цепляйтесь за него всеми способами. он ни секунды не должен задумываться о свободе своих действий.

Гость
#14
Оля

Гость
а кто он по гороскопу, интересненько?
Овен

Да ну ладно, овны-самые верные. И вообще оч редко пьют. Вам какой-то уж совсем странный попался.

Юля
#15

Да ну ладно, овны-самые верные. И вообще оч редко пьют. Вам какой-то уж совсем странный попался.[/quote]

Очень глупо пологать что мужчины ведут себя исключительно согласно знаку зодиака..Много и других факторов,воспитание например

Юля
#16

Ну а вам автор хочу сказать что нельзя прощать таких ***** и возвращаться к ним тоже нельзя!лёг в постель с другой?-меня больше не получишь!!как бы не было тяжело нужно оставлять такого одного ,потом поймёт что потерял..Мне даже в голову не приходит какой су*** должна быть сестра и каким моральным уродом должен быть мужчина чтобы такое совершить..сил вам и душевного спокойствия Олечка

Оля
#17
Юля

Ну а вам автор хочу сказать что нельзя прощать таких ***** и возвращаться к ним тоже нельзя!лёг в постель с другой?-меня больше не получишь!!как бы не было тяжело нужно оставлять такого одного ,потом поймёт что потерял..Мне даже в голову не приходит какой су*** должна быть сестра и каким моральным уродом должен быть мужчина чтобы такое совершить..сил вам и душевного спокойствия Олечка

Спасибо за поддержку, вы не представляете как мне тяжело

Гость
#18

Д конечно оооочень верные овны . Знаю одного изменял и своей бабе ,а потом я с ним начала встречаться и мне изменял . И я к слову тоже овен,и что греха таить ,неверная

Гость
#19

Ребенка в садик, второго в школу, подать на алименты. Плюс алименты на первого ребенка. Самой на работу. Долги пусть он выплачивает. Что у вас с жильем? Снимите комнату, как на работу выйдете.
Если с первого мужика алики не получаете, то подавайте прямо сейчас.

Не важно
#20

Честно, до того, как прочитала про сестру, - искренне думала, что это я самая несчастная.
Но вы конечно в болоте. В полном.
Мне очень жаль вас.
Напишу то же, что писала в другом посте.
И хотела бы чем-то утешить, а не могу.
Прямо сейчас решите для себя раз и навсегда, что вы выбираете себя.
Что вы не тряпка.
И вам будет легче. Иначе вас он опустит морально до того, что вы точно погибнете.
Не дотягивайте до того, что своими глазами застукаете пьяного мужа еще с кем-то в постели. Не делайте себе хуже.
И ничего не надо ждать, лучше не будет, не будет никогда.
То, что он все еще как бы с вами - не от любви. Просто нужно ему где-то отсыпаться, перекантовываться между гулянками, и еду, и секс получать.
В общем, по выгоде это.
Трудно в это поверить? А вы поверьте, это так.
Все, что ваш блядо-муж вам говорит - это ложь от 1-го до последнего слова.
Мой был без денег, с поломаными зубами, без автомобиля, без приличной одежды, нищий, а все равно шел *****._)))) Смешно. До слез.
И там, на блядках, такие же, как он, сидят и прутся с того, что они независимые, любители острых ощущений, удовольствий и эмоций. Думал ли он когда-то о вас?
Да, конечно думал. В перерывах между бабами.
Для них это рай. И ничего им больше не надо.
Хотите ходить вечно одинокой, брошенной и оплеванной таким уродом, как ваш муж? Принимайте снова.
Автору выше +++

Не важно
#21

А еще, автор, вам ответ от меня, такой же, так сказать, подруги по несчастью.
Как жить? А вот так, брать и жить.
Сначала выстрадать все, что вам жить мешает и выдрать с корнем.
Работать усердно. Заниматься собой через не хочу. Через не хочу идти и делать что-то.
Только тогда по-немногу оживать начнете.
А если с ним останешься, время от времени конечно будешь себя обманывать,
что мол, все уже наладилось..
А потом будут такие качели, то вверх, то вниз..
Утонешь. И постареешь раньше времени. Потому что реветь будешь, не успевая сушить платки.
И будешь старая в молодом еще возрасте.
Это я как девушка говорю, у которой на почве нервов в 25лет седые волосы появились, и Всд постоянная.
И косметика уже никак не скрывает мое безрадостное лицо.

Не важно
#22

А поверить и осознать, и принять то, что ХОРОШО УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ И НЕ БЫЛО - трудно, ох как трудно.
Попробуй докажи себе, когда ты там надеешься и веришь, изо всех сил,
что все твои страдания - пшик.
И что чем больше ты с ним возишься, тем хуже он будет к тебе относится.
Вы когда на него полностью "положите", он будет к вам рваться.
Но и тогда нужно иметь силы выстоять и не вернутся.
Потому что все повторится.

Гость
#23

автор куда ты рыпаешься с двумя детьми и нищая.сиди с мужем и терпи.хотя бы ради денег.такой удел всех баб которые рожают от кого попало

Гость
#24

автор ты первого от кого попало родила и второго также так тебе и надо.и помоему ты живешь на урале.это у нас мужики спят с сестрами подругами шляются и изменяют

Гость
#25
Гость

Автор, регистрируйтесь на сайте иностранцев.Для них двое детей не проблема.От мужа пока не уходите, но воспринимайте его,как чужого вам человека.Он -предатель по своей сути.Пусть Бог вам поможет.

Двое чужих детей для них еще какая проблема, не выдумывайте.

Гость
#26

Автор, вы странная женщина, ей-богу. Вам и посоветовать нечего. Вы сначала делаете, потому думаете. Беременели дважды без мозгов, неужели не понятно было, что за мужик? Уж во втором-то случае ну невозможно поверить, что такого чудака на букву М, который *** все что движется, не было видно до беременности? Конечно вы в курсе были. Теперь у вас дите малое на руках, вы сами не могли догадаться, что его не с кем будет оставлять, если нет бабушек-дедушек, и работать вы не сможете? Надо ж было дотерпеть хотя бы до того момента, когда ребенок сможет в садик ходить. Да, тяжело, но так как сейчас разве лучше?

Юля
#27
Гость

Автор, вы странная женщина, ей-богу. Вам и посоветовать нечего. Вы сначала делаете, потому думаете. Беременели дважды без мозгов, неужели не понятно было, что за мужик? Уж во втором-то случае ну невозможно поверить, что такого чудака на букву М, который *** все что движется, не было видно до беременности? Конечно вы в курсе были. Теперь у вас дите малое на руках, вы сами не могли догадаться, что его не с кем будет оставлять, если нет бабушек-дедушек, и работать вы не сможете? Надо ж было дотерпеть хотя бы до того момента, когда ребенок сможет в садик ходить. Да, тяжело, но так как сейчас разве лучше?

А они все поначалу такие верные,щедрые,добрые и прям идеальные не к чему придраться..А потом как понесёт-так только могила остановит его похоть

Гость
#28
Света

Самый умный совет - надо родить третьего, а там и четвертого.
Второго же родила , не побоялась.
Желаю счастливой многодетной семьи.
Вы этого достойны.

самый умный совет - пойти вам в ( ! ) . умная Светлана.

Гость
#29

Давайте все похаем автора за ее детей , насмотрЯ на то, что она просит совета в конкретной ситуации. ***** вы, злобные, мерзкие бабенки!!!!
автор, терпи, пока зависима. подымайся на ноги , найди работу, детям школа сад, может родители помогут? Просто терпи, а сама делай свои дела, для себя , по своему плану! только нужен план действий, чтобы ты видела каждый требуемый шаг. Подумай. А с таким г.вном как твой мужик пусть кто-нибудь другой хапнет еще, с тебя хватит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: