Гость
Статьи
весы+рыбы=вектор?

весы+рыбы=вектор?

поделитесь, пожалуйста, действительно ли векторные отношения? мужчина весы, девушка рыбы.
как складываются Ваши отношения?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

у меня не сложились. хватило на неполных 3 месяца общения.

hddyjjxsegfdfc@mail.ru
#3

У меня было 4 года, и в конечном итоге я поняла, что не смогу быть с этим человеком дальше. Я не очень-то и верь в гороскопы)

гость
#4

весы+телец : вектор.
проверено жизнью.
мне 60.

автор
#6

а можете рассказать как вел себя МЧ в отношениях?

автор
#7

просто зависимость друг от друга,и вместе тяжело, порознь ещё хуже(

автор
#10
Гость


а можете рассказать как вел себя МЧ в отношениях?

Он меня хотел переделать под себя.А я не могу быть весами,я родилась под знаком рыбы.У нас разные подходы к жизни,к людям.Этот ад жизни с противоположным человеком может понять только тот,кто это пережил.
спасибо за ответ

автор
#12
Гость


просто зависимость друг от друга,и вместе тяжело, порознь ещё хуже(

Это точно! Зависимость.Ну,держитесь.Вы на крючке у кармы.Пока не отдадите долг,не разбежитесь.Жалко рыб в этой ситуации мне, я сама рыбы.Рыбы хорошие люди,но весы внушают им чувство неполноценности .Надолго.
да, как Вы правы, я вспыльчива, могу вынести мозг, при этом он вообще никак не реагирует, тем самым я истерю еще больше, потом приходится извенятся за свое поведенте, а он как не а чем не бывало, достучаться невозможно

автор
#14
Гость


Это точно! Зависимость.Ну,держитесь.Вы на крючке у кармы.Пока не отдадите долг,не разбежитесь.Жалко рыб в этой ситуации мне, я сама рыбы.Рыбы хорошие люди,но весы внушают им чувство неполноценности .Надолго.
да, как Вы правы, я вспыльчива, могу вынести мозг, при этом он вообще никак не реагирует, тем самым я истерю еще больше, потом приходится извенятся за свое поведенте, а он как не а чем не бывало, достучаться невозможно

Разные подходы к жизни.Разные образы мышления.Надо или менять себя (что: не -ре- аль -но!)
Или разбегаться.Но вектор не отпустит до тех пор,пока не убедиться,что человек выпотрошен до конца и больше с него нечего взять,только его жизнь.Тут желание разбежаться -иллюзия о свободном выборе в жизни.После этого опыта,с весами,я не могу верить в книги по програмированию свдьбы.Во всяких Зеландов и Луизу Хей.Полагаюсь только на судьбу и Бога.Вот так меня перемололо.

спасибо, я тоже уже со счета сбилпсь, сколько раз пришлось унижаться, самой противно, п выйти с отношений не могу пока(((

Чука
#15
Гость


просто зависимость друг от друга,и вместе тяжело, порознь ещё хуже(

Это точно! Зависимость.Ну,держитесь.Вы на крючке у кармы.Пока не отдадите долг,не разбежитесь.Жалко рыб в этой ситуации мне, я сама рыбы.Рыбы хорошие люди,но весы внушают им чувство неполноценности .Надолго.

+ миллион просто! Милая девушка, руки в ноги и бегом от него, иначе он вывернет вас наизнанку, потеряете себя как женщину. У меня за плечами 7,5 лет отношений с весами, полгода назад он ушёл от меня, даже не объяснив почему. Растоптал в хлам всю мою самооценку за последний год. Тогда казалось, что не выживу, а сейчас я очень рада что все так получилось. И у вас без него тоже все будет замечательно, поверьте)

Гость
#16

Как здесь уже раньше писали в таких темах, что рыба в конце концов ускользнет от весов, когда ему надоест. Мы с рыбой встречались 3 года. В последний год жили вместе. Подали заявление на регистрацию брака. Лон все решиться не мог, бегал, переносил. Потом наконец определился, родителей пригласил. А в день регистрации сорвался и уехал. Как время показало, навсегда. У меня была большая психологическая травма. Снова замуж вышла только через 10 лет.

Гость
#17

16.
Лон - он

автор
#18

неужели нет счастливых пар, к всех одно и то же?(((

Гость
#19

я рыбы и никогда не было отношений с весами.был один поклонник и кроме унижений в свой адрес ничего не слышал.был также ухажер козерог по вектору тоже хозяин рыб.в итоге стал моим рабом.три года унижений и платил деньги за секс.векторный гороскоп это лажа.верно только что весы мне противны почти все что ж что м

Гость
#20

Я- рыба, тоже не сложилось с Весами. Сходились-расходились..бесконечно на протяжении 10 лет, не могли друг-друга отпустить, но и быть вместе тоже не могли. Как только один приближался-второй отдалялся, а потом наоборот. Очень разные люди, Весы просто изводили своими придирками и сравнениями с кем-то другим. Меня же просто выматывала нерешительность и непонимание, чего же он хочет от жизни. Весы и рыбы друг-другу точно даются как урок

автор
#22
Гость

Я- рыба, тоже не сложилось с Весами. Сходились-расходились..бесконечно на протяжении 10 лет, не могли друг-друга отпустить, но и быть вместе тоже не могли. Как только один приближался-второй отдалялся, а потом наоборот. Очень разные люди, Весы просто изводили своими придирками и сравнениями с кем-то другим. Меня же просто выматывала нерешительность и непонимание, чего же он хочет от жизни. Весы и рыбы друг-другу точно даются как урок

100℅(((

Гость
#23
автор

Это точно! Зависимость.Ну,держитесь.Вы на крючке у кармы.Пока не отдадите долг,не разбежитесь.Жалко рыб в этой ситуации мне, я сама рыбы.Рыбы хорошие люди,но весы внушают им чувство неполноценности .Надолго.
да, как Вы правы, я вспыльчива, могу вынести мозг, при этом он вообще никак не реагирует, тем самым я истерю еще больше, потом приходится извенятся за свое поведенте, а он как не а чем не бывало, достучаться невозможно

Очень классная "манипуляция", ни в одной книжке и статье видела 😁

Гость
#24
автор

Разные подходы к жизни.Разные образы мышления.Надо или менять себя (что: не -ре- аль -но!)
Или разбегаться.Но вектор не отпустит до тех пор,пока не убедиться,что человек выпотрошен до конца и больше с него нечего взять,только его жизнь.Тут желание разбежаться -иллюзия о свободном выборе в жизни.После этого опыта,с весами,я не могу верить в книги по програмированию свдьбы.Во всяких Зеландов и Луизу Хей.Полагаюсь только на судьбу и Бога.Вот так меня перемололо.

спасибо, я тоже уже со счета сбилпсь, сколько раз пришлось унижаться, самой противно, п выйти с отношений не могу пока(((

А Вы рыбы, да? Внушамая очень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: