Гость
Статьи
Я - рыбы, он - весы. …

Я - рыбы, он - весы. Зайдите, срочно нужна помощь!!

Вот такая ситуация: я рыбы, мой мч весы. 2 недели назад был незащизенный половой акт, возможна ли беременность, если оргазма у меня не было?? Спасибо.

Рыбка
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахахахаахах.

Гость
#2

бугага

Гость
#3

мне не смешно

Рыбка
#4
Гость

мне не смешно

И мне не смешно!! Дуры какие то ржут..

По теме то скажете что нибудь??

Гость
#5
Гость

мне не смешно

ну да, тут плакать надо

Гость
#6

нет ну правда смешно!!вы бы хотябы не писали знаки зодиака -тогда бы не так смешно выглядело!

Рыбка
#7
Гость

нет ну правда смешно!!вы бы хотябы не писали знаки зодиака -тогда бы не так смешно выглядело!

Ну откуда я знаю, может это важно. Тут многие увлекаются гороскопами, я заметила..

Гость
#8
Рыбка

Гость

нет ну правда смешно!!вы бы хотябы не писали знаки зодиака -тогда бы не так смешно выглядело!

Ну откуда я знаю, может это важно. Тут многие увлекаются гороскопами, я заметила..

ну вы приколистка!!

олюнька
#9

ну пиз

дец

так

пиз

дец

Рыбка
#10

На самом деле не смешно!! Мне кажется я точно беременна :( Даже что-то шевелится в животе..

одни разводки
#11

хватит уже строчить разводки!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Рыбка

На самом деле не смешно!! Мне кажется я точно беременна :( Даже что-то шевелится в животе..

я тоже мнительная тоже рыбы а когда у вас день рождения?

Рыбка
#13
Гость

я тоже мнительная тоже рыбы а когда у вас день рождения?

У меня 6 марта, а у вас?

Гость
#14

17

Гость
#15

вы заметили, что у людей с ником рыбы самые тупые посты?

Гость
#16
Гость

вы заметили, что у людей с ником рыбы самые тупые посты?

к рыбам уж какое то отношение предвзятое!

Гость
#17
Гость

к рыбам уж какое то отношение предвзятое!

да не, я сама рыбы, но меня это неприятно удивляет)

Рыбка
#18
Гость

вы заметили, что у людей с ником рыбы самые тупые посты?

Нет, я заметила только что на этом форуме много хамов!!

Гость
#19
Гость

Гость

к рыбам уж какое то отношение предвзятое!

да не, я сама рыбы, но меня это неприятно удивляет)

а вы типичная рыбы?

Рыбка
#20
Гость

да не, я сама рыбы, но меня это неприятно удивляет)

Это все оттого, что рыбы разные бывают.. Есть кильки, есть селедки.. Вы вот вобла вредная, это же очевидно.

#21

это же не серьезно??)))

что за темы пошли.....

Гость
#22
Рыбка

Гость

да не, я сама рыбы, но меня это неприятно удивляет)

Это все оттого, что рыбы разные бывают.. Есть кильки, есть селедки.. Вы вот вобла вредная, это же очевидно.

я не думаю что она настолько зла!откуда рыбы может быть злой?меня сколько не выводи я не могу стукнуть кого то или обозвать хотя понимаю что я права!

Гость
#23
Рыбка

Это все оттого, что рыбы разные бывают.. Есть кильки, есть селедки.. Вы вот вобла вредная, это же очевидно.

не-не, килька я)

но тупость не люблю просто)

Гость
#24
Гость

Рыбка

Это все оттого, что рыбы разные бывают.. Есть кильки, есть селедки.. Вы вот вобла вредная, это же очевидно.

не-не, килька я) но тупость не люблю просто)

вы наверное уже взрослый человек!!рыбы черствеют постепенно!

Рыбка
#25
Orangina

это же не серьезно??)))

что за темы пошли.....

А вы тоже рыба?

Рыбка
#26
Гость

РыбкаГость

да не, я сама рыбы, но меня это неприятно удивляет)

Это все оттого, что рыбы разные бывают.. Есть кильки, есть селедки.. Вы вот вобла вредная, это же очевидно.я не думаю что она настолько зла!откуда рыбы может быть злой?меня сколько не выводи я не могу стукнуть кого то или обозвать хотя понимаю что я права!

А я злюсь иногда. Но чаще всего добрая!

Гость
#27
Рыбка

Гость



А я злюсь иногда. Но чаще всего добрая!

люди любят травить(проверять)добрых людей!!или вы первая начинаете?

Гость
#28
Гость

ГостьРыбка

Это все оттого, что рыбы разные бывают.. Есть кильки, есть селедки.. Вы вот вобла вредная, это же очевидно.

не-не, килька я) но тупость не люблю просто)вы наверное уже взрослый человек!!рыбы черствеют постепенно!

опять мимо)

по теме: конечно возможна, делай тест

Гость
#29
Гость

Гость

ГостьРыбка Это все оттого, что рыбы разные бывают.. Есть кильки, есть селедки.. Вы вот вобла вредная, это же очевидно. не-не, килька я) но тупость не люблю просто)вы наверное уже взрослый человек!!рыбы черствеют постепенно!

опять мимо) по теме: конечно возможна, делай тест

да а ты почти акула!

#30
Рыбка

Orangina

это же не серьезно??))) что за темы пошли.....

А вы тоже рыба?

нет) я телец,а это тут при чем?)

или тема только для рыб?))

Рыбка
#31
Гость

РыбкаГость



А я злюсь иногда. Но чаще всего добрая!люди любят травить(проверять)добрых людей!!или вы первая начинаете?

Нет, первая не начинаю. Ну разве что очень редко..

Джульетта
#32
Рыбка

Вот такая ситуация: я рыбы, мой мч весы. 2 недели назад был незащизенный половой акт, возможна ли беременность, если оргазма у меня не было?? Спасибо.

Ну и насмешили. Какой к черту оргазм? Вот если бы ваш половой партнер не кончил бы в вас, тогда можно было бы говорить о том что вы не беременны. А если он в вас кончил, то надо смотреть когда были последние месячные, когда был период овуляции ( это, деточка тот период когда вы могли забеременеть). А так вот вам бесплатный совет 1) купите тест на беременность. 2) используйте презервативы. 3) если был незащищенный половой акт в период овуляции то купите в аптеке постинор и выпейте как указано в инструкции.

P. S".Что-то" шевелиться начинает только в 4,5 месяца и это "что-то" или сын или дочка. Читайте медицинскую литературу по этим вопросам или еще лучше - спросите маму, мама не укусит, это лучше чем одной "что-то" воспитывать.

Рыбка
#33
Гость

по теме: конечно возможна, делай тест

Спасибо за ответ!!

Блин, как-то стыдно в аптеку за тестом идти.. :( Попрошу мч, в конце концов это он во всем виноват.

Рыбка
#34
Orangina

РыбкаOrangina

это же не серьезно??))) что за темы пошли.....

А вы тоже рыба?нет) я телец,а это тут при чем?)

или тема только для рыб?))

Да нет, я просто спросила..

Рыбка
#35
Джульетта

Ну и насмешили. Какой к черту оргазм? Вот если бы ваш половой партнер не кончил бы в вас, тогда можно было бы говорить о том что вы не беременны. А если он в вас кончил, то надо смотреть когда были последние месячные, когда был период овуляции ( это, деточка тот период когда вы могли забеременеть). А так вот вам бесплатный совет 1) купите тест на беременность. 2) используйте презервативы. 3) если был незащищенный половой акт в период овуляции то купите в аптеке постинор и выпейте как указано в инструкции.



P. S".Что-то" шевелиться начинает только в 4,5 месяца и это "что-то" или сын или дочка. Читайте медицинскую литературу по этим вопросам или еще лучше - спросите маму, мама не укусит, это лучше чем одной "что-то" воспитывать.

Спасибо вам за подробный ответ!! С мамой мы на такие темы не говорим.

Сейчас найду свой календарик, и посчитаю когда у меня эта самая..овуляция..

#36

Просто тема и гороскоп в этом случае никак не связаны!Делайте тест,все станет ясно,а так одни только сомнения пока!

Рыбка
#37

Я поняла, сделаю тест. А если мне придется рожать, меня из университета не отчислят??

Джульетта
#38

Деточка, возьмете академический отпуск, не вы первая не вы последняя, какой курс?

Рыбка
#39
Джульетта

Деточка, возьмете академический отпуск, не вы первая не вы последняя, какой курс?

3 курс. :(

Джульетта
#40
Рыбка

3 курс. :(

Ну вот закончите 3 курс, возьмете академ, родите, а потом на заочное и перейдете, трудновато будет еще " курса на очке когда ребенок маленький. Ну ничего, справитесь. Но сначала сделайте тест, а потом уже паникуйте, может быть и нет "залета". Если что - то впредь более внимательно надо заниматься любовью, как минимум - сразу в душ мыть "плюшку", ну и про презервативы не забывайте.

И пожалуйста больше так не смешите, знаки зодиака никак на беременность не действуют. Честное слово.

Танцующая со стихиями
#41

)))))))))Рыбка я смотрю вы уже набулькались в честь праздника

Джульетта
#42
Танцующая со стихиями

)))))))))Рыбка я смотрю вы уже набулькались в честь праздника

Да нет, она просто маленькая гупешка, боится как бы мимо нее " демонстрация с красными флагами" мимо не прошла. Вот вырастет, помудреет и станет акулой.

Рыбка
#43
Джульетта

Ну вот закончите 3 курс, возьмете академ, родите, а потом на заочное и перейдете, трудновато будет еще " курса на очке когда ребенок маленький. Ну ничего, справитесь. Но сначала сделайте тест, а потом уже паникуйте, может быть и нет "залета". Если что - то впредь более внимательно надо заниматься любовью, как минимум - сразу в душ мыть "плюшку", ну и про презервативы не забывайте.

И пожалуйста больше так не смешите, знаки зодиака никак на беременность не действуют. Честное слово.

Спасибо вам большое!! Теперь буду предохраняться как следует. Хотя, может, ближайшие 9 месяцев и не придется.. :( Ну ладно, во всем надо видеть плюсы, зато у моего ребенка будет молодая мама..

Рыбка
#44
Танцующая со стихиями

)))))))))Рыбка я смотрю вы уже набулькались в честь праздника

Ну что вы, я не пью вообще.

Танцующая со стихиями
#45
Рыбка

Ну что вы, я не пью вообще.

Ай яй яй врать нехорошо

Рыбка
#46
Танцующая со стихиями

Ай яй яй врать нехорошо

Вы меня вообще не знаете, и утверждаете, что я вру.. Зачем?(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Танцующая со стихиями
#47
Рыбка

Вы меня вообще не знаете, и утверждаете, что я вру.. Зачем?(

А что разве можно написать такую тему в трезвом уме

Рыбка
#48
Танцующая со стихиями

А что разве можно написать такую тему в трезвом уме

Не злите меня, тетенька! Мне вообще волноваться нельзя..

Танцующая со стихиями
#49
Рыбка

Не злите меня, тетенька! Мне вообще волноваться нельзя..

Почему?

Воздушная
#50
Рыбка

На самом деле не смешно!! Мне кажется я точно беременна :( Даже что-то шевелится в животе..

слушай это ты писала на другой ветке что весы тупые!?