Гость
Статьи
Овен-женщина, с кем ей …

Овен-женщина, с кем ей всё таки лучше всего?

Так и не знаю до сих пор, с кем же Овну женщине более всего комфортно из знаков? с кем она действительно может стать счастливой?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это все хе*ня

я , например, прекрасно живу с девой-мужчиной, у нас полная гармония

хотя по совместимости дева с овном вообще не подходят друг другу

Гость
#2
Гость

это все хе*ня

я , например, прекрасно живу с девой-мужчиной, у нас полная гармония

хотя по совместимости дева с овном вообще не подходят друг другу

Ха-ха-ха. Такая же история, я тоже замужем за девой, женаты 13 лет, и тоже гармония). Гороскоп закрыла, когда начали с ним серьезно встречаться, а тот самый гороскоп "сказал", что мы абсолютно не совместимы))). До мужа на обывательском уровне страдала гороскопной фигней, но не смогла согласиться с тем, что вместе нам не быть))).

Эллочка
#3

Стрельцы, львы, близнецы и скорпионы (но тут осторожно), тельцы еще ничего так)

#4

Я замужем за Рыбами.

Уверяю вас, если Рыбы и Овны не поубивают друг друга в первый год, то все у них будет замечательно. ))

Фиалка
#5

С рыбой-мужчиной уже 10 лет вместе. А по теме,и читая посты,делаю вывод,что с женщиной-овном,любой мужчина счастлив:)))))))) Женщина-овен подходит всем знакам,но не все мужчины достойны ее:))))))))

Гость
#6
Веснушка_

Я замужем за Рыбами. Уверяю вас, если Рыбы и Овны не поубивают друг друга в первый год, то все у них будет замечательно. ))

А у меня первый муж Рыба. И вроде жили не хуже других, но развелись таки через 19 лет семейной жизни. Достал, ужас. И не пил, и не курил, и работал, и по бабам не ходил, и красивый, и в сексе не дурак, но НЕ МОЕ). А вот Телец по жизни уже второй - ОБОЖАЮ. МОЕ)))

Гость
#7
Фиалка

С рыбой-мужчиной уже 10 лет вместе. А по теме,и читая посты,делаю вывод,что с женщиной-овном,любой мужчина счастлив:)))))))) Женщина-овен подходит всем знакам,но не все мужчины достойны ее:))))))))

Это пять)))))))))))))))

Гость
#8

У меня тоже муж телец

No problem...
#9

Говорят овен(женщина) и рак(мужчина) - полная несовместимость, разные взгляды на жизнь и непонимание. Рак - спокойный а овен - так сказать яркий чтоль. А я и думаю почему ж мы постоянно ссоримся по мелочам...Теперь понятно - огонь(овен) и вода(рак) же)))))))))

Гость
#10

Друзья - она-Овен, он-Весы - живут много лет душа в душу,да и в гороскопах такое сочетание считается зодиакальным взаимодополнением (типа пртивоположности сходятся). Но все это очень условно, конечно и Вам миллион примеров приведут про то,кто кому подходит и нет.Удачи!

Гость
#11

водолеи,львы,стрельцы...

я
#12

прекрасно уживаюсь с козерогом,лучший

#13

Мне Стрельчики оч понравились))

#14

Девочки.......интересует ОПЫТ.......гороскоп я сама могу найти и почитать

#15
Апрелька

Так и не знаю до сих пор, с кем же Овну женщине более всего комфортно из знаков? с кем она действительно может стать счастливой?

Видимо с "ЛЮБИМЫМ" по взаимной любви)))

#16

Я Овен.жила с тельцом,хороший человек,как за каменной стеной с ним.НО секс был скучный,три раза в неделю...А мне нужна была страсть и эмоции...В общем,расстались.

Встречалась со скорпионом,в сексе все замечательно.Но в бытовухе с ним не уживались...Очень уж упрямый и неуступчивый,прямо как я...

Сейчас очень люблю козерога.Но он непонятный...то холоден и молчит,то говорит,что без ума от меня...

юля
#17

Жила с раком.Капец полный.Развелись.Но любила очень.

юля
#18

Была замужем за раком.капец полный.любила очень

но к сожалению ,развелись.

.

света4433
#19

С овнами клево нам овниха.Понимают они нас.Но нужно уметь уступать.С девами туго ,не понимают вообще нефига.Зануды *****.И обалденно с весами.Муж весик

Айса
#20
света4433

С овнами клево нам овниха.Понимают они нас.Но нужно уметь уступать.С девами туго ,не понимают вообще нефига.Зануды *****.И обалденно с весами.Муж весик

Сколько вместе с весами уже?

Айса
#21
света4433

С овнами клево нам овниха.Понимают они нас.Но нужно уметь уступать.С девами туго ,не понимают вообще нефига.Зануды *****.И обалденно с весами.Муж весик

Сколько вместе с весами уже?

Гость
#22
Веснушка_

Я замужем за Рыбами. Уверяю вас, если Рыбы и Овны не поубивают друг друга в первый год, то все у них будет замечательно. ))

+10000000000
Муж Рыба я Овен, более идеального союза не могу представить! мы просто одно целое, т-т-т, уже 12 лет как в сказке, душа в душу, обожаем друг друга, трое детей, сыну 10 лет и двойнятам нашим принцессулям уже 7 годиков!

Гость
#22
Фиалка

С рыбой-мужчиной уже 10 лет вместе. А по теме,и читая посты,делаю вывод,что с женщиной-овном,любой мужчина счастлив:)))))))) Женщина-овен подходит всем знакам,но не все мужчины достойны ее:))))))))

Это факт!)))))))))))))

Гость
#24
Фиалка

С рыбой-мужчиной уже 10 лет вместе. А по теме,и читая посты,делаю вывод,что с женщиной-овном,любой мужчина счастлив:)))))))) Женщина-овен подходит всем знакам,но не все мужчины достойны ее:))))))))

+100000000
Как жена мужа-Рыба, скажу, что это не самый плохой вариант для женщин Овнов. Именно для семейных отношений, а не страсти-мордасти. Мой Рыб мне ВСЁ прощает и попрежнему меня любит.... Только недавно поняла , как это важно для женщины)))) Вообще, девочки-Овны, научитесь ценить тех, кто вас боготворит и не отталкивайте, как я в своё время!!! Мудрость приходит всо временем. Овны только выигрывают от этого, продолжая сохранять оптимизм и непосредственность))))) а мир жесток....Только вот любящий тебя искренне человек ВСЁ сделает тебе ПРОСТО ТАК, чтобы ты была счастлива и улыбалсь. Я это поняла и благодарна своему Рыбу))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

К174УН9
#25

Нафиг женщин- овнов. Эвакуировался из таких отношений.
Водолей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема