Гость
Статьи
И все таки лучше когда …

И все таки лучше когда мужчина хочет или не хочет?

Вот скажите , кто уже постарше и по опытный .. все таки лучше, когда мужчина вас хочет и все время о сексе и говорит или же которому ничего не надо кроме как поесть , посидеть в компе ну или любимая работа ??? У меня раньше отбоя от мужчин не было и тоже влипла в токсичные отношения и поняла как это ужасно ! Когда тебя мужчина не желает ! Мы вместе жили , но секса не было пол года ! При чем , со мной все так было .. в итоге самооценка упала ниже плинтуса , начала есть , поправилась , но во время одумалась и просто закончила эти токсичные отношения .. и … о боги ! Оказалось что и другие мужчины меня хотят и на дорогие свидания приглашают и все время будоражу воображение , так что скорей всего лучше когда мужчина хочет !

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Лучше когда и хочет и может в разумных пределах, секс маньячина-это так себе удовольствие.

Автоответчик
#2

Вообще-то вы не правы по всем линиям. Вы живёте в обществе где феминистки устанавливают правила и новые правила такие "лучшый муж это женщина". Вы должны жить с женщиной, чтобы почувствовать себя свободной.

#3

Женщина секс до свадьбы ГРЕХ, уйдите пожалуйста в монастырь!!!

ваззген
#4

Я тожа тебя хотчу.

Гость
#5

Конечно, когда хочет. Вы чего ?) зачем вообще слабые мужчины, которые выбирают комп?

#6

идеально,это когда они совпадают.
по количеству желаемого секса друг от друга.
потому единственно правильного ответа тут нет.

Гость
#7

Автор либо иди*т либо капитан очевидность.
Если мы девушку не хотим, мы к ней никогда не подойдем и время тратить на нее не будем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема