Гость
Статьи
Порча

Порча

ЗдравствуйтеТема не по теме форума, подходящей не нашла. Но может что посоветуете, Два дня назад у нас вдруг обнаружились два листочка с заговорами от порчи и от колдовства, написанные незнакомым почерком. И что бы кто либо нам их давал не помним, Вот теперь вопрос, чего сними делать. У меня года 4 последних всё шиворот на выворот идёт и я стала довольно суеверным человеком, прямо даже очень.Спасибо заранее,Катя.

Катюша
38 ответов
Последний — Перейти
#1

сожгите их и сходите в церковь - сорокоуст за здравие закажите

Вот лев .. Димон
#2
Нателла ТАРО

сожгите их и сходите в церковь - сорокоуст за здравие закажите

Согл ... луче картину подарили ... ну к примеру хорошую ...

а не пойми что написанное ... Проверь себя посмотри на сердце хирургии и если

тебе не нравится как оно выглядит значит сильный визуальный захват у вас

если чувствуете свое ... луче берегите себя и не принимайте все за правду

Хорошая позитивную картину нарисуйте вот и будит вам оберег

http://open.az/razvlechenija/jumor/77101-pozitivnye-kartinki​-.html

Иго
#3

Димон, ты пьян или нукурен?Какую то бессвязную ахинею понаписал..

гость
#4

дня назад у нас вдруг обнаружились два листочка с заговорами от порчи и от колдовства, написанные незнакомым почерком

так читай их. порча уйдет

гость
#5

если 4 года было плохо прочитка уже не повредит по логике а даже поможет

Опиум
#6

тонкиимир.ру

Опиум
#7

сеит тонкий мир xорош в етиx вопросаx

Катюша
#8
гость

дня назад у нас вдруг обнаружились два листочка с заговорами от порчи и от колдовства, написанные незнакомым почерком



так читай их. порча уйдет

Страшно как-то. Неизвестно ж откуда.

Вот лев .. Димон
#9
Иго

Димон, ты пьян или нукурен?Какую то бессвязную ахинею понаписал..

)) завидно )) я не курю и не пью ) ах да два листочки очень важно (зеленые )

Арийская ведьма
#10

По порядку давай . У кого это "у нас"? В каком смысле "обнаружились"? Где нашла? Дома, на работе? Подробности давай, а то на разводку похоже, или автор склерозом страдает, в 5 классе заговоры переписала и недавно их нашла.

гость
#11

Страшно как-то.

знакомые обронили ,щас модно эттим увлекаться.вот и носят с собой зашиту

Гость
#12

Может написано от порчи, а на самом деле наоборот, чтобы вам ещё хуже сделать.

гость
#13

гость текст может напишите. Че там . слова в целом вредоностные или нет!??

Просто гость!
#14

Забудьте!!! Живите полной жизнью. Если вы верите в хорошее, так оно и будет. Вы сами себя больше пугаете. Сожгите этот лист и все дела.

Гость
#16

Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Гость
#17

Вы видите,что лучше не станет, и разочаровались в жизни,хотите завершения и разрешения этого кошмара, который как вы считаете не должен был случится с Вами.Это то, что вы наблюдаете сами за собой и не можете дать пояснения от чего всё это.
Очень неприятно смотреть на это, ибо это несет смерть, страдание, горе и потрясения. Это огорчительно, и на то, чтобы всё это разрешилось, может уйти больше времени, много жизней,чем вы хотите. Вы оглянетесь назад и вспоминаете сво достижения и результаты. Массовое сознание Человека начинает меняться и не в правильном направление, дигинирация наступает полная. то что вы умели ранее теряет свою актуальность и вы более становитесь без помощны. Целостность ваша разрушается, Вы и Род ваш попадает на грань выживания .Правительству и окружающим вы становитесь не нужными. Решение данной проблемы не спрятанно далеко и подаётся исправления и решению.
я помогу Вам в решении данных проблем , а так же при магических воздействиях :порч,сглаза, наговоров,заговоров, приворотов,проклятий(том числе кладбищенских, ритуальных и родовых) и Рока,Печатей смерти. Восстановление ,восстановление Духа и Души. Полная корректировка судьбы,чистка от негативных программ судьбы и кармы,жизненного пространства. Избавлю от сущности,Злых Духов детей и взрослых. Корректирую энергетику, чистка, восстановление.Сведение судеб.
Писать с приложением фото на адрес 5598225@gmail.com ,так же посетите сайт http://эгрегор-добра.рф
Я не говорю то, что Вы хотите услышать!!! Я говорю то, что происходит на самом деле. Не подстраиваюсь под клиента. Аналогов моей работы на сегодняшний день не имеется!
Звоните и я рад буду ответить на любые ваши вопросы 8-901-559-82-25

Олеся
#18

Сходите к Владе. Она посмотрит, погадает и скажет что с вами не так. Если надо, то сделает необходимый обряд. Я была у неё, подруги периодически ходят. И никто ещё о ней не отозвался отрицательно.8 925 431 60 56 Влада.

Гость
#18

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 259003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Гость
#19

Девочки, я тут лазила по этому сайту и наткнулась на кучу объявлений. Позвонила одной, второй: там полная ерунда, какой-то чернухой занимаются.

Написала третей и она не очень охотно ответила на мои вопросы, но ответила все верно, дала нужные рекомендации, это улучшило состояние дело.
Через некоторое время я обратилась к ней, так как надо было наладить ситуацию с мужем.
Мы живем 16 лет, кроме холода между нами ничего не было и обратившись постепенно наши отношения стали улучшаться как когда-то давно.
И у мужа открылись новые возможности в работе.

Я не рекламирую, это ваши дела. Но оставлю контакт 8 9 25 9003319. Девочки, я желаю вам удачи. Всех с наступающим

Гость
#21

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Лиза Тюрина767
#26

Если есть подобные проблемы, то лучше обратитесь к проверенному человеку. Знаю одну женщину, которая умеет снимать порчу или сглазы. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#31

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.