Гость
Статьи
Решилась бросить …

Решилась бросить парня, который меня не любит... а я люблю, и не знаю как теперь выживать

Всем здравствуйте. История, конечно, стара как мир. 26 лет - ума нет. Вместе были 1,5 года. Люблю я его лет 5. Не добивалась, как-то само всё сложилось. Из 1,5 года действительно вместе мы половину, когда он называл меня своей девушкой. Потом мы перешли в качество "друзей", типа вместе но и нет. От него ни поцелуев, не внимания. Мозгом понимала всё. И этот мозг наконец-то решил поставить точку. А сердце куда деть, как освободить свои мысли? Понимаю что делаю всё правильно, терпеть недоотношения такие не могу больше. Но это не утешает. Живу по принципу овоща, полная апатия, типа никто кроме него ненужен и бла бла бла.... Собственно вопрос к тем кто испытывал подобное, как вы справлялись и как почувствовать себя человека в отсутствии другого человека?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Днем учись или работай, после работы на курсы или фитнес, потом домашняя уборка - на ***** ***** р н ю время не останется

Гость
#2

Гость, если тебе еще не 90 лет найди силы расстаться и забыть, как детсадовскую дружбу.Будет у тебя еще ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!

Гость
#3

Вот такие "п/и/з/д/о/страдания" жутко бесят. Знаю таких помешанных девушек. Одна знакомая 10(!!) лет бегала за мужиком,который Ее пару раз поимел. И в такой ситуации мне почему-то не жалко девушку, а жалко мужика. Он уволился с работы, лишь бы Ее уже не видеть, так она устроилась к нему на новое место. Узнала в каком районе он квартиру купил, купила в доме напротив себе квартиру. У мужика уже отношения, другая женщина. Так эта следит-стоит ли его машина возле подъезда или нет?ах, не стоит,значит поехал к той! Бедную девушку его прокляла. В общем больная баба!раз не смогла мужика расположить к себе, то что бегать то за ним?ни один мужик не будет тряпку уважать, а уж тем более любить. Надо развивать себя, становится самодостаточной, интересной, ухаживать за собой, тогда может и потянется объект воздыханий. В вашем случае советую "клин клином". Уж поверьте-вместе с временем вышибает и ещё как! Пусть не первый, попробуете отношения-не получится, так другого встретите. Спустя время и общение (не обязательно интим и прочее) с другими мужчинами, боль и чувства притупятся. Пока человек зациклен на чем-то, он упускает множество других вариантов. Отпустите и живите дальше. Не любит он и ему параллельно на чужие страдания.

Гость
#4

У меня так же было.но помогло знаете что..один мой близкий друг мужс пола сказал мне-что бы ни случилось не вздумай унижаться перед ним,ни звони,ни пиши и не езди.оборви все связи.унижение это последнее дело.нужна будешь,сам найдёт и все скажет! И мне знаете внутри так мерзко стало,что на ввязываюсь и что со стороны то будет людям смешно.занялась своими делами.училась,с подругами везде ходили и т д.стало легче.не сразу,но стало.и вам отпустит со временем.сами посудите,зачем вам такие отношения где вас не любят и не уважают?!поавильно,ни к чему они вам.

Гость
#5

автор молодец что решилась. он напрямую говорит что не любит. услышь его слова. да не хочется. да больно. но надо. открой себя для новых отношений. подумай о себе. уже 30 не за горами. нужен надежный человек

Гость
#6
Гость

автор молодец что решилась. он напрямую говорит что не любит. услышь его слова. да не хочется. да больно. но надо. открой себя для новых отношений. подумай о себе. уже 30 не за горами. нужен надежный человек

Я об этом и думаю... мысли путаются, думаю - а может зря я это сделала? И отвечаю сама себе же что не зря, нельзя терпеть такое отношение к себе. Так и рехнуться можно...
всем спасибо за ответы)

flower with thorns
#7

Не нужно "цеплятся" за нелюбящего человека. Займите себя чем-нибудь интерестным для Вас. Подумайте о женщинах, которых мужья заставляют страдать. Сил Вам и вдохновения! И любви, конечно.

Александра
#8

Вы знакомы с его родителями, друзьями?Бывали у него дома?

Гость
#9
Гость

У меня так же было.но помогло знаете что..один мой близкий друг мужс пола сказал мне-что бы ни случилось не вздумай унижаться перед ним,ни звони,ни пиши и не езди.оборви все связи.унижение это последнее дело.нужна будешь,сам найдёт и все скажет! И мне знаете внутри так мерзко стало,что на ввязываюсь и что со стороны то будет людям смешно.занялась своими делами.училась,с подругами везде ходили и т д.стало легче.не сразу,но стало.и вам отпустит со временем.сами посудите,зачем вам такие отношения где вас не любят и не уважают?!поавильно,ни к чему они вам.

То есть получается, если он ей нужен-то пусть терпит,не унижается.А если она ему нужна-то ему унизиться можно и нужно? А он что,в дровах нашелся? Вот так и сидят давятся своей гордостью по разным углам и ждут,кто кому нужнее окажется.

Александра
#10

Автор, у него есть братья-сестры? Можно было наладить с ними контакт,чтобы как-то понять ситуацию из их уст.

Гость
#11
Александра

Вы знакомы с его родителями, друзьями?Бывали у него дома?

С друзьями да, у нас изначально часть друзей общих, оттуда и знакомы
Из родителей у него только отец, живет отдельно и они в жизни друг-друга особо не участвуют, поэтому повода для знакомств не было
бывала, мы в то время когда встречались, то он жил у меня, то я у него
А потом всё чаще начались разговоры что мы просто друзья
Принимала это, унижалась, больше не могу... с ним плохо, без него вообще хоть вешайся

Гость
#12
Александра

Автор, у него есть братья-сестры? Можно было наладить с ними контакт,чтобы как-то понять ситуацию из их уст.

он один в ребенок в семье и я тоже
А если бы был не один, я бы не полезла
еще больше унижаться чтобы? не нужно... мой разум бесконечно прав, мои друзья говорящие что мне он не нужен тоже, а мое сердце хочется удалить, оно вредит мне

Гость
#13

Сложно ,очень сложно дорогой автор . У меня такое было 3,5 года ,что только я терпела от него ,и не ела и стрессы и депрессии были сильнейшие .. Время только время ,но оно не лечит . А со временем просто отпустите ситуацию . Мне помог другой парень ,именно Мой человек . Вот он мне помог забыть его. А так бы и страдала до сих пор .

Гость
#14

У меня было тоже самое. Самая большая проблема, что в глубине души мы надеемся что нас любят. Правда, мой мне давал безумные клятвы о свадьбе и детях, я жила его родителями, подарки и тд. Тут советуют спорт, деятельность - это, видимо, те, которые думают, что они любили, но ошибаются. Какой спорт, какая работа, когда теряется полностью весь смысл жизни. Тут с кровати встать не понимаешь зачем, и сил нет из дома выйти, потому что видеть не хочешь никого и слышать, кроме него, какой там спорт. Тем более падает самооценка, и кажется, что и со спортом и без спорта не любят, так зачем мучиться.
Только время поможет, больше ничего. Наступит момент, когда вся его аура рассыпется как карточный домик. Он станет чужим, и даже если пройдёт на улице рядом, вам просто будет все равно.но должно пройти время. И ещё - плачьте, не стесняйтесь, очень помогает.

Гость
#15

Да это очень тяжёлый момент, когда ты понимаешь что ты любишь, а тебя нет. И хоть что ни делай, ничего не можешь исправить. Человека нельзя заставить полюбить. Он может хорошо относится, но это не то, что нам надо. И этого очень больно. Я вот сама уже три года так страдаю. я ему нужна для одного, спит со мной пару раз в месяц, но все не то. Уходила я от него, от сильной обиды. Мне помог спорт.зал. Ходила три раза в неделю. И желательно быть занятой, чтоб не было свободной минуты для раскисания.

Бася
#16

Я только одного не понимаю. Как можно так сильно любить если вас унижают, как вы пишете? Я б уже давно разлюбила

Дрон чупрыгин
#17

Тут рецепт универсальный - заводить новые отношения! И начинать новые дела! Негоже тратить время на всякие глупые переживания

Гость
#18
Бася

Я только одного не понимаю. Как можно так сильно любить если вас унижают, как вы пишете? Я б уже давно разлюбила

В том и дело,что это не любовь, а зависимость.От нее так просто не избавишься.Тут клин клином вышибается.Но по своему опыту скажу,что с новым клином очень трудно даже начать общаться.Все кажутся не такими,кажется,что лучше не найти.Но на самом деле,со временем прирастаешь к другому человеку и воспоминания о прошлых страданиях вызывают желание себя стукнуть за глупо потраченное время

Гость
#19

Только время поможет, я полгода встречалась месяц как расстались, глупо пропал, подарила ему подарок на полгода отношений, он даже цветы не принес, потом сказал переведет деньги на подарок и пропал, спустя 2 нед написал спросил неужто не скучаю, что мол стыдно ему что не подарил ничего, и опять пропал. Дело не в подарке даже, а в эгоизме его. виделись раз в неделю, приезжала сама, удобно ему было со мной и все, слов "нравлюсь" не было, если б тогда сказала ничего мне не надо помирились бы, но понимала в нbrelf эти отношения. Так и разошлись, переживаю очень, внешне он красивый очень, умный, девки так и липнут, но не хочу быть для него удобным вариантом до поры...

Гость
#20

Немного помогают мысли, что не мой он человек, был бы моим никуда не ушел бы, и нельзя унижаться и бегать за мужчиной никогда, если ему хорошо живется без меня, то почему я должна страдать.

Снежка
#21

Автор, вы должны понять, что расставание дело тяжелое, в любом случае. Отвлекитесь чем- нибудь, уделите время близким. Меньше дома сидите. Время лечит. Найдёте еще своего человека

Гость
#22

А вы его вообще любите? Пять лет... Скорее всего придуманный образ. А в реальности другой человек. В подобных случаях проблема не в парне, а в девушке. Может к хорошему психологу походить?

Гость
#23

Вот так же и у меня. Я его люблю, а он нет. Изза этого я хотела расстаться. Исчезла на две недели. Потом заскучала, все таки за 2 я долго терпела, мы много раз расходились, ротом сходились, я ждала, понимаю что не любил, но может любил по другому. Но он меня возвращал все время. В последний раз я подозревала что у него есть другая, но все таки есть, интуиция меня не подводит. Он скрывает, отрицает, хотя факты на лицо. И вот в последний раз он мне пишет, его слова" ты будешь делать, то что я прошу, или я найду кого-нибудь, кто будет это делать, если ты не можешь" разве так любимый чел будет такое говорить? Просто чистое использование. Также ни каких подарков от него. Я за два года ему кучу надарила, не жалела денег....

Гость
#24
Гость

Вот так же и у меня. Я его люблю, а он нет. Изза этого я хотела расстаться. Исчезла на две недели. Потом заскучала, все таки за 2 я долго терпела, мы много раз расходились, ротом сходились, я ждала, понимаю что не любил, но может любил по другому. Но он меня возвращал все время. В последний раз я подозревала что у него есть другая, но все таки есть, интуиция меня не подводит. Он скрывает, отрицает, хотя факты на лицо. И вот в последний раз он мне пишет, его слова" ты будешь делать, то что я прошу, или я найду кого-нибудь, кто будет это делать, если ты не можешь" разве так любимый чел будет такое говорить? Просто чистое использование. Также ни каких подарков от него. Я за два года ему кучу надарила, не жалела денег....

я тоже ни одного подарка не получила за 1,5 года... его отношение очевидно
разговариваю уже сама с собой, не сочтите за полный маразм, но как бы сама себя убеждаю, со стороны "мозга", а сердце все равно разрывается
думаю если даже он выйдет на контакт, а смысл?
он до этого уже говорил что не любит, что просто друзья
согласилась типа на это, опять же зная на тот момент что унижаюсь, это уже действительно зависимость
изображать лик безразличия не получается, срываюсь, мне самой от себя противно
просто кажется что без этого человека никуда, о каждом событии в своей жизни хочется поделиться именно с ним
друзья конечно есть, но всё не то

гость2016
#25

И у меня та же история,пять лет.Ухожу,а он обратно всячески назад меня и тоже говорит:не люблю,но что-то есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: