Гость
Статьи
Мужчины с высоким …

Мужчины с высоким самомнением

Привет! Познакомилась с мч. Он красивый, сексуальный, все при нем, хорошо зарабатывает, но в личной жизни не сложилось. И виной тому сам он. Кажется, что он реально считает, что ни одна представительница женского пола не достойна такого альфа-самца. Для него все женщины меркантильные, продажные, легкодоступные. Весь мир будто видится ему в серых тонах, а он такой прям ангелочек в царстве тьмы ))...так вот, хотелось бы обсудить причины, по которым мч становятся такими, что не так с этими мч, что они мнят себя пупами земли. У кого какие версии рассказывайте, может кто-то также сталкивался с такими индивидами.

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сопляк просто понтуется. И денег у него тоже нет наверняка. Одна видимость.

Гость
#3
Гость

Сопляк просто понтуется. И денег у него тоже нет наверняка. Одна видимость.

в том-то и беда, что мужику уже за 30, а комплексы как у 15-тилетнего пацана

Гость
#4

вас не дает покоя, что вы угодили в категорию "отбраковка"?

Гость
#5
Гость

у него маленький член. а все эти зайобы - защитная реакция и поддержание самооценки

тоже не подходит. Один раз зашёл разговор об импотенции, так он, чтобы доказать, что у него там все в рабочем состоянии фото прислал - размер средний

Гость
#6
Гость

у него маленький член. а все эти зайобы - защитная реакция и поддержание самооценки

так ить совсем не так, но авторше остается только фантазировать, ее и близко не допустили)
почему собственно и родилась данная тема

Гость
#7
Гость

вас не дает покоя, что вы угодили в категорию "отбраковка"?

у мужика весь мир брак по ходу, так что я не в обиде ))

Гость
#9
Гость

у мужика весь мир брак по ходу, так что я не в обиде ))

я же не "брак" для него
значит не весь;)

Гость
#10
Гость

я же не "брак" для него
значит не весь;)

кто ты? ))

Гость
#11

обычная баба с короной на голове, но в штанах
это женское воспитание

Гость
#12

Всему виной в большинстве случаев мамочки засюсюкавшие своих сыночков и внушившие, что они лучшие
Меньшенство случаев ошибка природы)))
Но есть же мужики, которые по праву считают себя альфасамцами! Они и правда такие во всех отношениях. Но это история не про нас

Гость
#13
Гость

я же не "брак" для него
значит не весь;)

кто ты? ))

жана будущая

Гость
#14
Гость

Для него все женщины меркантильные, продажные, легкодоступные.

А он разве не прав? Вы сами при описании его качеств особо выделили "хорошо зарабатывает".

Коржемилик
#15
Гость

тоже не подходит. Один раз зашёл разговор об импотенции, так он, чтобы доказать, что у него там все в рабочем состоянии фото прислал - размер средний

как раз подходит. ФОто прислал))))))
Смешно же))
на деле докажет- ладно, а так я этих фоток могу разных прислать и своих и чужих и с разным сроком давности))
так что автор пост 2 полностью прав)

Как-то так
#16

а мне кажется такие разговоры это простой способ "зацепить" тётку. типа докажи мне, что ты не такая. И она начинает вокруг него на одной ножке скакать, доказывать, что лучше всех. А он типа думает....она старается еще больше. Ему при таком раскладе вообще ничего делать не надо.

Гость
#17

Я думаю что беспокойство авторши очень много говорит о ней - такие боятся и ненавидят мужчин, чья самооценка не позволяет ими манипулировать, и они не могут смириться с поражением и начинают яростно искать недостатки в "обидчике". Даже если он так плох, однажды он это осознает и достанется другой, которую сделает счастливой. Какой смысл в теме-то?

Грустный
#18

Могу сказать, что причин может быть несколько, самому 30 стукнуло и отношений не было фактически. Одна из них, он однолюб, полюбил где то в 20+ лет, а она его бросила с разбитым сердцем. Также может быть, что попадались одни стервы и ему это просто надоело... Ибо все бабы меркантильные и жестоки 😒

Гость
#19
Гость

Но есть же мужики, которые по праву считают себя альфасамцами! Они и правда такие во всех отношениях. Но это история не про нас

Альфасамец это самец наиболее приспособленный к жизни в обществе. Раньше они были эгоистичными, сильными и агресивными, сейчас - эгоистичные, хитро*опые и умеющие лапшу на уши вешать.

лулу
#20

вообще-то это все мужчины меркантильные, продажные, легкодоступные. Женщины наоборот слишком романтичны. Еще не видела ни одного мужика, который бы жил с алкашкой в полтора раза больше весом, которая его лупит, и ее содержал ))))

Гость
#21
Гость

Я думаю что беспокойство авторши очень много говорит о ней - такие боятся и ненавидят мужчин, чья самооценка не позволяет ими манипулировать, и они не могут смириться с поражением и начинают яростно искать недостатки в "обидчике". Даже если он так плох, однажды он это осознает и достанется другой, которую сделает счастливой. Какой смысл в теме-то?

а по-вашему это адекватная самооценка, когда человек себя мнит лучше всего мира. Это кстати проблема не только одного конкретного мч, но и многих людей в современном мире, женщин в том числе. Куда ни плюнь одни короли да королевы и места нет простому человеку )

лулу
#22

по теме - да сопляк-невротик какой-то со склонностью к бытовой философии. Что о нем думать, если он не несет никаких жизненных улучшений? Таких мильоны.

Гость
#23
Грустный

Могу сказать, что причин может быть несколько, самому 30 стукнуло и отношений не было фактически. Одна из них, он однолюб, полюбил где то в 20+ лет, а она его бросила с разбитым сердцем. Также может быть, что попадались одни стервы и ему это просто надоело... Ибо все бабы меркантильные и жестоки 😒

ну так значит притягивает таких стерв либо они ему и нравятся. Я считаю, что счастливый человек г#вно в свою жизнь не притянет. Может даже ему самому нравится роль вечного страдальца, хотя этим больше женщины грешат.

Гость
#24
Гость

У кого какие версии рассказывайте, может кто-то также сталкивался с такими индивидами.

Такие индивиды первыми на контакт не идут и вас своим внимание доставать не будут, так что просто проходите мимо и не обращайте внимания, они не обидятся.
Кстати автор вы отличаетесь в лучшую сторону от большинства женщин или обычная серая мышь?

Гость
#25
Гость

а по-вашему это адекватная самооценка, когда человек себя мнит лучше всего мира. Это кстати проблема не только одного конкретного мч, но и многих людей в современном мире, женщин в том числе. Куда ни плюнь одни короли да королевы и места нет простому человеку )

Он, насколько я понимаю, свою самооценку никому не навязывает, а молча с нею живёт - значит, она вполне адекватна, и ему не мешает.
А вот авторшу чужая самооценка беспокоит. Как Вы думаете, почему?

Гость
#26
Гость

Кстати автор вы отличаетесь в лучшую сторону от большинства женщин или обычная серая мышь?

Не отличается: такая же жадная и меркантильная.

Гость
#27
Как-то так

а мне кажется такие разговоры это простой способ "зацепить" тётку. типа докажи мне, что ты не такая. И она начинает вокруг него на одной ножке скакать, доказывать, что лучше всех. А он типа думает....она старается еще больше. Ему при таком раскладе вообще ничего делать не надо.

тут согласна : чтобы не ухаживать за женщиной легче обвинить её в меркантильности. И ухаживать не придётся и победителем выйдешь. Кстати на странице у него видела группу какой-то секты пикаперов, хотя не знаю, насколько серьёзно он к этому относится. Мч девушку себе ищет чуть ли не с монашеским прошлым, а сам подписан на поиск вписок для съема тупых малолеток

лулу
#28
Гость

тут согласна : чтобы не ухаживать за женщиной легче обвинить её в меркантильности. И ухаживать не придётся и победителем выйдешь. Кстати на странице у него видела группу какой-то секты пикаперов, хотя не знаю, насколько серьёзно он к этому относится. Мч девушку себе ищет чуть ли не с монашеским прошлым, а сам подписан на поиск вписок для съема тупых малолеток

и ты еще вопросы задаешь, что он и почему? Потом что есть люди, а есть уурроодды. Психотерапией занимаются спецы за деньги, а ты его хочешь переубедить своей бескорыстной любовью, похоже?

Гость
#29
Гость

Такие индивиды первыми на контакт не идут и вас своим внимание доставать не будут, так что просто проходите мимо и не обращайте внимания, они не обидятся.
Кстати автор вы отличаетесь в лучшую сторону от большинства женщин или обычная серая мышь?

ну, вообще-то он со мной познакомился. У меня и в планах не было с кем-то знакомиться. А на вопрос отвечу - не серая мышь, но и не хламурная фифа. Красивая, но надутых губ и налепленых ресниц не имею )

лулу
#30
Гость

ГостьТакие индивиды первыми на контакт не идут и вас своим внимание доставать не будут, так что просто проходите мимо и не обращайте внимания, они не обидятся.
Кстати автор вы отличаетесь в лучшую сторону от большинства женщин или обычная серая мышь? ну, вообще-то он со мной познакомился. У меня и в планах не было с кем-то знакомиться. А на вопрос отвечу - не серая мышь, но и не хламурная фифа. Красивая, но надутых губ и налепленых ресниц не имею )

автор, у тебя проблемы. У тебя "и в планах не было с кем-то знакомиться", хотя ты одинокая девушка вообще-то, поэтому в итоге ты гоняешь мысли о подошедшем к тебе мужике, который откровенное мммуууддллоо. Ты вот прям тот горделивый типаж, который страдает от подонков. Очевидно, что найти себе нормального парня цель у тебя есть, а это вообще не нормальный и им не станет. Скажи себе это и станет намного понятнее все.

Гость
#31
лулу

автор, у тебя проблемы. У тебя "и в планах не было с кем-то знакомиться", хотя ты одинокая девушка вообще-то, поэтому в итоге ты гоняешь мысли о подошедшем к тебе мужике, который откровенное мммуууддллоо. Ты вот прям тот горделивый типаж, который страдает от подонков. Очевидно, что найти себе нормального парня цель у тебя есть, а это вообще не нормальный и им не станет. Скажи себе это и станет намного понятнее все.

не искала парня потому что не так давно рассталась и была не готова к поиску нового мч, вот и все, а тут нарисовался на горизонте петух бройлерский с амбициями наполеона. А бывший у меня был хороший и все делал для меня, что было в его силах и особым эгоизмом не отличался, наоборот, ставил интересы окружающих выше своих. А это чудо откуда вылезло вообще не пойму. Страшно от мысли, что таковы мужчины современности

Гость
#32

Какие-то психологические проблемы у человека, идущие ещё с детства. Обычно такие люди очень неуверенны в себе и ничего из себя не представляют. Показушность им нужна чтобы скрыть от других свою неуверенность.

Гость
#33
Гость

Он красивый, сексуальный, все при нем, хорошо зарабатывает, но в личной жизни не сложилось. И виной тому сам он. Кажется, что он реально считает, что ни одна представительница женского пола не достойна такого альфа-самца.

Но ведь даже несмотря на это, ты от него течешь.

Гость
#34
Гость

А бывший у меня был хороший и все делал для меня, что было в его силах и особым эгоизмом не отличался, наоборот, ставил интересы окружающих выше своих.

ну и что же ты упустила такое чудо?

Гость
#35
Гость

Но ведь даже несмотря на это, ты от него течешь.

конечно он мне нравится внешне, но мысль о гнилом нутре напрягает. А вообще мне его очень жаль. Видно, что человек глубоко несчастлив

лулу
#36
Гость

конечно он мне нравится внешне, но мысль о гнилом нутре напрягает. А вообще мне его очень жаль. Видно, что человек глубоко несчастлив

это по чему видно? Мне вот вообще не видно. Видно, что ммууддааччок, который тобой хочет легко и просто сманипулировать. Ищет малолетних путан. Поливает грязью всех женщин. Какие у него приметы несчастного человека?

Гость
#37
лулу

это по чему видно? Мне вот вообще не видно. Видно, что ммууддааччок, который тобой хочет легко и просто сманипулировать. Ищет малолетних путан. Поливает грязью всех женщин. Какие у него приметы несчастного человека?

счастливый человек не станет всех вокруг грязью поливать, он больше положительного в жизни замечает. Человек несчастный, напротив, видит вокруг себя только плохое. При этом явно видно, что ему хочется отношений, но он никогда не найдет достойную, но не потому что достойных нет, а потому что замечает в людях только недостатки

лулу
#38
Гость

счастливый человек не станет всех вокруг грязью поливать, он больше положительного в жизни замечает. Человек несчастный, напротив, видит вокруг себя только плохое. При этом явно видно, что ему хочется отношений, но он никогда не найдет достойную, но не потому что достойных нет, а потому что замечает в людях только недостатки

ой-ой-ой, ну полечи его )) Будь САМОЙ ДОСТОЙНОЙ. Он ведь на это и намекает. Будет трудно, но ты не сдавайся. Никому не удалось из его бывших женщин, но ты справишься! (боже, какой адский замес наивности и апломба. Да кккаааззллиина он, и не скрывает).

Катерина
#39
Как-то так

а мне кажется такие разговоры это простой способ "зацепить" тётку. типа докажи мне, что ты не такая. И она начинает вокруг него на одной ножке скакать, доказывать, что лучше всех. А он типа думает....она старается еще больше. Ему при таком раскладе вообще ничего делать не надо.

Полностью поддерживаю!!!

Гость
#40
Гость

а по-вашему это адекватная самооценка, когда человек себя мнит лучше всего мира. Это кстати проблема не только одного конкретного мч, но и многих людей в современном мире, женщин в том числе. Куда ни плюнь одни короли да королевы и места нет простому человеку )

Совершенно адекватная, я разделяю её, и это очевидно, что мне плевать на ваше мнение и устраивает ли это вас. Не можете ничего сделать? Сидите молча.

Гость
#41
Гость

конечно он мне нравится внешне, но мысль о гнилом нутре напрягает. А вообще мне его очень жаль. Видно, что человек глубоко несчастлив

Вечная беда недоженщин - хочет мужчину сильного и уверенного, но чтобы прогибался под нее и был удобным. Но какой все-таки удар по женскому самолюбию, когда выбирать приходится что-то одно.

Гость
#42
Гость

Вечная беда недоженщин - хочет мужчину сильного и уверенного, но чтобы прогибался под нее и был удобным. Но какой все-таки удар по женскому самолюбию, когда выбирать приходится что-то одно.

сильный мч никогда бы не стал унижать и оскорблять более слабых. Это как раз-таки прерогатива слабых мужиков.

Гость
#43
Гость

сильный мч никогда бы не стал унижать и оскорблять более слабых. Это как раз-таки прерогатива слабых мужиков.

Да, у женщин противоположные и несовместимые понятия всегда складываются в стройную и логичную картину.

Гость
#44
Гость

ну, вообще-то он со мной познакомился. У меня и в планах не было с кем-то знакомиться. А на вопрос отвечу - не серая мышь, но и не хламурная фифа. Красивая, но надутых губ и налепленых ресниц не имею )

Сам проявил инициативу и познакомился с глупой продажной меркантильной бабой? Что-то тут не так, я бы по собственной воли в гадюшник (простите за сравнение) не полез.
Вывод: нет у него высокого самомнения, он всего лишь хочет самоутвердиться за счет вас.

Лера
#45

Я не люблю таких. Бывает часто до абсурда.Мужик,вообще из себя ничего не представляет,а самомнение зашкаливает.Мамочка таким воспитала. А бывает мужчина просто супер, и не беден и надежен,но скромный.
Советую избегать мужиков с высоким самомнением. Ну это все таки не очень правильно. Всё таки самооценка должна быть адекватной.

Гость
#46

по причине лени и жадности. скудоумие упоминать невежливо))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#47
Гость

Кажется, что он реально считает, что ни одна представительница женского пола не достойна

.
Ну прально считает.
.
Недостойные его все тетки, практически нет сейчас теток, которые были бы достойны хотя бы среднестатистического мужчины.
.
Слишком разница в обществе в отношении к мужчинам и теткам большая.
.
_

Гость
#48
Гость

сильный мч никогда бы не стал унижать и оскорблять более слабых. Это как раз-таки прерогатива слабых мужиков.

Сильному мужчине не нужно ни с кем считаться. Это вы думаете, что вас унижают, а вот как может чья-то отличная самооценка унизить недоженщину - вот об этом мы и говорим.

Гость
#49
Гость

Сам проявил инициативу и познакомился с глупой продажной меркантильной бабой? Что-то тут не так, я бы по собственной воли в гадюшник (простите за сравнение) не полез.
Вывод: нет у него высокого самомнения, он всего лишь хочет самоутвердиться за счет вас.

Он познакомился не зная с кем, вам бы поработать над логикой, а уже потом хотеть себе достойного спутника, иначе он будет всего лишь достойным вас.

МУЖЛО
#50

Меркантильные, продажные, легкодоступные, да еще при встрече.. Он чё дурак? Ладно, если основания есть. Я просто не понимаю как он вообще дошел до такого разговора. Хотя..
У него именно самомнение о себе, или он выдал это с печалью в голосе? Если первое - то он оторвался от реальности, если второе, то возможно его прошлое не отпускает. Это могут быть х.е.р.о.в.ы.е отношения, травля, проблемы в семье в детстве, да что угодно. Отсюда у него в качестве защиты селективность восприятия - он акцентирует внимание только на негативных фактах и на них же подтверждает что "все так как я вижу". И это тоже отрыв от реальности)
Есть и третий вариант. Что он вполне нормальный мужик, но имевший отрицательный опыт. Если у него есть нормальное окружение, не помешанное на "меркантильности" в котором он улыбается, то он вполне нормальный мч. Просто житуха дала ему встряску и он не хочет колбаситься в ней еще раз.
А надо оно вам или нет, я не знаю. Но отношения с ним завязать будет непросто.