Гость
Статьи
Страшные мужчины …

Страшные мужчины высокого о себе мнения

Заметила, что даже если мужчина стал жирный, с пузом, то у него все равно высокое самомнение.
Дело вот в чем.
Когда мне был 21 год, я очень сильно влюбилась в одного парня, ему было 27 лет. Он был высокий, красивый, мой идеал можно сказать. Я не знала, что он женат, так как жена была на сессии в другом городе. Я была очень влюблена, что даже когда узнала о ней, меня это не сильно расстроило. Мы продолжали встречаться. Через некоторое время он расстался с женой и у нас с ним прекратились отношения. Я вышла замуж и он женился. К слову, в первом браке у него был ребенок.
Я родила дочку, все у меня хорошо в семье. С тех пор как мы в последний раз виделись прошло 7 лет. Я иногда о нем вспоминала, просто было интересно как он выглядит и как у него дела, не более.
Пол года назад он нашел меня в инстаграме и поставил лайки на некоторые фотографии, но ничего не написал, я тоже не стала писать.
Через некоторое время он все же написал и предложил увидеться. Когда он открыл свою страничку, я была поражена. Он так растолстел..... От того брутального, сексуального красавчика ничего не осталось((((( У него родились еще двое детей, новая жена.....
Конечно, я тоже изменилась, время идет, но мой вес за 7 лет не изменился совсем, я так же стараюсь за собой следить.
В общем, по его сообщениям я поняла, что он такой же наглый, такой же самоуверенный, только жирный и страшный.
Вот почему даже у красивых девушек нет такого самомнения как у толстых мужиков. Я в шоке

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У красивых девушек, как и мужчин обычно адекватная самооценка. А вот у страшных женщин и мужчин самомнение очень раздуто, они выбирают только красивых партнёров и ведут себя очень самоуверенно. Но это только внешняя самоуверенность, реально у них полно комплексов.

Красотуля
#2

Он. видимо, решил, что если он тебя уже имел, то ничего не мешает опять поиметь. О том как он выглядит, не задумывался.

Гость
#3
Красотуля

Он. видимо, решил, что если он тебя уже имел, то ничего не мешает опять поиметь. О том как он выглядит, не задумывался.

ну да, трое детей и жирный живот ему не мешают. Я и задала вопрос почему так

Гость
#5

в одежде пузо не видно. Так что вы нас обманываете

Гость
#6

Да. Опасайтесь страшненьких мужчин. Иногда они становятся всемирными тиранами!

Нерпа
#7

Ага, вот встречалась с мужчиной около 5 лет.
Он: при росте 190 пик его веса был 160 , а дальше весы не показывали. Много проблем со здоровьем и внешне не ахти. Зато умный, чем и подкупил.

Я: 165 на 55 кг, стройная , красивая.

И все 5 лет я покорно слушала , как я не достойна такого альфа самца, какая я глупая, уродливая, истеричная, больная на голову. И какой шикарный он. Казалось он со мной из жалости.
И вот даже поверила. Правда, кто я и кто ОН.

Хе-хе. Девушки, если парень вытирает о вас ноги - лучше уходить сразу))

Сейчас я бы через месяц от него смоталась) еще он любил командовать, запрещать, учить, навязывать.
Говорил что потом пойму кого потеряла. А сейчас я радуюсь только)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: