Гость
Статьи
Наш Андрюша как лучший …

Наш Андрюша как лучший мужчина СССР ...

Наши женщины любят язвить о том что русские мужчины иностранкам неинтересны.

А как же отважный капитан Васильев и Ольга из рязановских Итальянцев?
Правда его наверное турнули из органов за связь с иностранкой ...
Но это уже другая история ...

Эстет Кеша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Те, которые сделаны в СССР и те, которые сделаны сейчас, как говорят в Одэссе "две большие разницы".

Эстет Кеша
#2
Chudoviche iz glubinki

Те, которые сделаны в СССР и те, которые сделаны сейчас, как говорят в Одэссе "две большие разницы".

А поконкретнее можно?
Хотя бы три различия укажите ..
Если не трудно ...
Будет почва для дальнейших дебатов ...

#3

1) социальные адаптация и защищенность;
2) другие ценности;
3) другой образ жизни.

"Руссо туристо - облико морале".

#4

Я думал речь про Андрейку из сериала "33 квадратных метра". Бочаров гениален в этой роли. И тощий Павел Кабанов шикарен в роли Бабушки.

Эстет Кеша
#5

'Эт канечна вэрно' как говаривал товарищ Саахов ..
Но вот почему тогдашним весёлым советским коллективистам не удалось построить высокотехничное и развитое государство с изобилием качественных товаров, продуктов и услуг, а вот угрюмым западным индивидуалистам - удалось ...
Как это объяснить?..

#6
Эстет Кеша

'Эт канечна вэрно' как говаривал товарищ Саахов ..
Но вот почему тогдашним весёлым советским коллективистам не удалось построить высокотехничное и развитое государство с изобилием качественных товаров, продуктов и услуг, а вот угрюмым западным индивидуалистам - удалось ...
Как это объяснить?..

Почти удалось. У меня много вещей со знаменитым знаком качества, которые с 80-х работают. Вот только замутили "перестроику" и при участии куклы Горби весь золотой запас был вывезен и попилен. Грянули 90-е, которые отбросили лет на 20 назад, с другой куклой, в которые продали все оставшееся. Ну а дальше у нас остались самые лучшие ракеты в мире. Высокотехнологичные и развитые. Катимся на инерции, но кого это заботит? Только граждан с активной жизненной позицией. "Только русский человек знает, как навести порядок в стране и не знает, как убраться на собственном балконе". Поэтому я купила квартиру без балкона))

Гость
#7

Насчёт Андрюши ничё неезнаю)) а вот ..далеко ходить ненадо, у меня тетка,подходила к людям посторонним,в автобусе и говорила наухо(к девушкам) вам надо похудеть! или один мужик по пьяне домогался молодых парней,говорил им всякую чушь....той бабе и мужику сказали,ты будешь такую *** говорить,тебе по башке за это дадут,если не перестанете хуню городить

Гость
#8

Разнарядка - побольше глупостей спрашивать ?

Авторица
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Я думал речь про Андрейку из сериала "33 квадратных метра". Бочаров гениален в этой роли. И тощий Павел Кабанов шикарен в роли Бабушки.

Обожала этот сериал спасибо напомнили пошла смотреть

Гость
#10

Андрюша Чикатило в см ? ))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: