Гость
Статьи
Мужчины не считают …

Мужчины не считают изнасилование страшным преступлением

Читала сейчас статью про это в интернете и в комментариях одни мужчины, которые пишут, что изнасилование это "просто писькой кто то в тебя потыкал, это не психологическая травма, секс это приятно". Вы как считаете? Какие последствия есть у изнасилования? Знаете ли вы кого то, кому настоящее изнасилование (не ролевая игра с мужем или женой) понравилось, что человек прямо удовольствие получил и травм психологических или физических нет? Считаете ли вы, что жертвы изнасилований преувеличивают свои страдания или вы больше склоняетесь к мнению, что изнасилование- одно из самых страшных преступлений?

Автор
1 066 ответов
Последний — Перейти
#1

Так считают мужчины, которые с этим не столкнулись. Мужчины, у которых изнасиловали жену или любимую девушку переживают психологическую травму.

Гость
#2

Для меня преступление -педофилия.Изнасилование в редких случаях является преступлением,чаще женщины сами своим поведением или внешним видом провоцируют

Инна Вагина
#3

Насильникам поголовно тюремное заключение в колониях (там с ними разберутся, как ни одинаков не посмеет) с последующей химической кастрацией и выплатой денег жертве за пережитый ужас. Не государством, а преступником. Плюс, конечно, внесение информации (ФИО, адрес проживания) в банк данных о сексуальных преступниках.

Инна Вагина
#4
Инна Вагина

Насильникам поголовно тюремное заключение в колониях (там с ними разберутся, как ни одинаков не посмеет) с последующей химической кастрацией и выплатой денег жертве за пережитый ужас. Не государством, а преступником. Плюс, конечно, внесение информации (ФИО, адрес проживания) в банк данных о сексуальных преступниках.

ни один судья

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="76258669"] Для меня преступление -педофилия.Изнасилование в редких случаях является преступлением,чаще женщины сами своим поведением или внешним видом провоцируют

Гость
#6

Странно... А когда в мужчин кто-то насильно потыкает писькой они очень переживают: и заявы пишут и к психологам ходят... Хм...

Гость
#7
Гость

Ты чего несешь-то? А если вид твоей жёппы или твоя прическа "спровоцирует" парочку здоровенных мужиков выдрать тебя хорошенько, ы также рассуждать будешь и спокойненько отрухнувшись понесешь домой свое разодранное очко?

Тебя уже выдрали да? Расскажи как оно? 🙏

Гость
#8

Это страшное преступление, а не секс. К сожалению, жертвы не всегда сдают насильников, а жаль.

Гость
#9

Это ***, а не мужчины.
Не надо их мнение распространять на всех.

#10

Пусть им сначала чужой дядька писькой потыкает, а потом скажут понравилось или нет

Странник
#11
Гость

Ты чего несешь-то? А если вид твоей жёппы или твоя прическа "спровоцирует" парочку здоровенных мужиков выдрать тебя хорошенько, ы также рассуждать будешь и спокойненько отрухнувшись понесешь домой свое разодранное очко?

В целом,сейчас многие девушки выглядят вульгарно и ведут себя соответствующе,если их какой нибудь волосатый мужик изнасилует,то будет неудивительно даже,имхо
А вообще - смертную казнь насильникам

Гость
#12

Эти же мужчины обычно еще и гомофобы. Потому что они боятся что дугой мужчина будет относиться к ним так же как они относятся к женщинам.

Гость
#13

Изнасилование искажает психику человека. Отнеситесь серьезно к моему комментарию, если вас действительно интересует эта тема. У меня есть два реальных примера:
1. Мою подругу в 13 лет изнасиловали три парня - просто поехали на дачу компанией, силой раздели ее и сказали, что если не даст, то выкинут ее одежду и она пойдет пешком. После изнасилования у нее появилось желание тупо спать со всеми, даже мало знакомыми людьми. Она уже давно замужем, но изменяет и спит дальше с кем попало.
2. У меня было свидание в 16 лет с парнем, который очень нравился, он начал приставать и силой получил желаемое, хотя я была против и кричала и сопротивлялась. В последствии заметила за собой, что возбуждаюсь от жестокости и видео с жестью.
И это легкие последствия. Что уж говорить о тех девушках, кто закрылся в себе либо покончил с собой?
Я предлагаю ужесточить сроки за изнасилование, вплоть до пожизненного. Человек после изнасилования никогда не остается прежним.

Гость
#14

Нельзя сказать, что мужчины не считают изнасилование преступление. У всех есть мамы, у многих сестры, есть подруги. Никто не желает своим близким и знакомым подобное.

Гость
#15
Гость

Тебя уже выдрали да? Расскажи как оно? 🙏

Больше нечего возразить? Слив засчитан.

Гость
#16
Гость

Изнасилование искажает психику человека. Отнеситесь серьезно к моему комментарию, если вас действительно интересует эта тема. У меня есть два реальных примера:
1. Мою подругу в 13 лет изнасиловали три парня - просто поехали на дачу компанией, силой раздели ее и сказали, что если не даст, то выкинут ее одежду и она пойдет пешком. После изнасилования у нее появилось желание тупо спать со всеми, даже мало знакомыми людьми. Она уже давно замужем, но изменяет и спит дальше с кем попало.
2. У меня было свидание в 16 лет с парнем, который очень нравился, он начал приставать и силой получил желаемое, хотя я была против и кричала и сопротивлялась. В последствии заметила за собой, что возбуждаюсь от жестокости и видео с жестью.
И это легкие последствия. Что уж говорить о тех девушках, кто закрылся в себе либо покончил с собой?
Я предлагаю ужесточить сроки за изнасилование, вплоть до пожизненного. Человек после изнасилования никогда не остается прежним.

Может твоей подруге тупо понравилось это? Да и пойти голой пешком домой - не так страшно,как изнасилование.Можно было попросить помощи или ещё что-то придумать.У неё хотя бы выбор был,как вы говорите.Она выбор сделала сама.

ГостьЯ
#17

это потому что их в *** никто не драл, вот так против воли, зажав где-нибудь в угол, приставив нож к горлу... Вот бы страха и боли натерпелись, тогда бы по-другому пели про "расслабся и получай удовольствие".

Только дегенераты могут считать, что изнасилование типа ничего страшного. От всей души им желаю на собственной шкуре это испробовать.

Гость
#18

Смотря что считать изнасилованием. Если в парке напал и принудил к сексу, то тут да. Без вопросов.
А если девушка пришла к парню домой, набухалась, или весь вечер жрала за его счет а потом нет, я не готова. Ты стала готова ровно в тот момент когда я оплатил твой счет или ты переступила порог моей квартиры. Потому в таких случаях я бы сажал девушек в тюрьму за клевету. Лет на 10.

Гость
#19
Инна Вагина

Насильникам поголовно тюремное заключение в колониях (там с ними разберутся, как ни одинаков не посмеет) с последующей химической кастрацией и выплатой денег жертве за пережитый ужас. Не государством, а преступником. Плюс, конечно, внесение информации (ФИО, адрес проживания) в банк данных о сексуальных преступниках.

Пох всем на насильников.

Гость
#20
Гость

Смотря что считать изнасилованием. Если в парке напал и принудил к сексу, то тут да. Без вопросов.
А если девушка пришла к парню домой, набухалась, или весь вечер жрала за его счет а потом нет, я не готова. Ты стала готова ровно в тот момент когда я оплатил твой счет или ты переступила порог моей квартиры. Потому в таких случаях я бы сажал девушек в тюрьму за клевету. Лет на 10.

Во-во,сами провоцируют зачастую

Гость
#21

Я считаю. Более того, даже секс ради секса абы с кем лично для меня - неприемлемое явление.

Гость
#22
Гость

Может твоей подруге тупо понравилось это? Да и пойти голой пешком домой - не так страшно,как изнасилование.Можно было попросить помощи или ещё что-то придумать.У неё хотя бы выбор был,как вы говорите.Она выбор сделала сама.

в 13 лет ты не так размышляешь как в в 25-30. в 13 лет тебе страшно идти голой по трассе, хотя бы потому, что твои родители могут узнать. не у всех доверительные отношения с мамой. вы говорите в теории я знаю этого человека в реале. она не в 13 начала спать со всеми. а гораздо позже. и объясняла мне, как подруге, что ненавидит мужиков и спит с ними, чтобы красиво утром уйти.
там сложный психологический случай.

Инна Вагина
#23

Я не могу определиться, кто мне омерзительней: люди, которые такими темами разводят или модераторы, которые такие темы пропускают?

Гость
#24
Гость

Изнасилование искажает психику человека. Отнеситесь серьезно к моему комментарию, если вас действительно интересует эта тема. У меня есть два реальных примера:
1. Мою подругу в 13 лет изнасиловали три парня - просто поехали на дачу компанией, силой раздели ее и сказали, что если не даст, то выкинут ее одежду и она пойдет пешком. После изнасилования у нее появилось желание тупо спать со всеми, даже мало знакомыми людьми. Она уже давно замужем, но изменяет и спит дальше с кем попало.
2. У меня было свидание в 16 лет с парнем, который очень нравился, он начал приставать и силой получил желаемое, хотя я была против и кричала и сопротивлялась. В последствии заметила за собой, что возбуждаюсь от жестокости и видео с жестью.
И это легкие последствия. Что уж говорить о тех девушках, кто закрылся в себе либо покончил с собой?
Я предлагаю ужесточить сроки за изнасилование, вплоть до пожизненного. Человек после изнасилования никогда не остается прежним.

Бздось, у нас за убийство столько не начисляют. Особенно, если душегубка мамочка.

Гость
#25
Странник

В целом,сейчас многие девушки выглядят вульгарно и ведут себя соответствующе,если их какой нибудь волосатый мужик изнасилует,то будет неудивительно даже,имхо
А вообще - смертную казнь насильникам

Ясное, дело, не надо быть дурой и садиться в машину к незнакомым, ходить к ним на квартиры и т.д., но виктимное поведение насильника не опрадывает. Человек имеет право сказать "нет" любой момент. Это и юридическая норма, и моральная. Мне, если честно непонятен мужчина, который получает удовольствие, зная что женщине в этот момент страшно, больно и отвратительно.

#26
Гость

Смотря что считать изнасилованием. Если в парке напал и принудил к сексу, то тут да. Без вопросов.
А если девушка пришла к парню домой, набухалась, или весь вечер жрала за его счет а потом нет, я не готова. Ты стала готова ровно в тот момент когда я оплатил твой счет или ты переступила порог моей квартиры. Потому в таких случаях я бы сажал девушек в тюрьму за клевету. Лет на 10.

даже если я раздета и мужик тоже раздет и я говорю НЕТ - он должен уйти. ясно? иначе это статья, иначе это против закона. понятно тебе?
мужики вы животные? вам покажи грудь и процесс необратим? лечитесь тогда!

#27
Странник

В целом,сейчас многие девушки выглядят вульгарно и ведут себя соответствующе,если их какой нибудь волосатый мужик изнасилует,то будет неудивительно даже,имхо
А вообще - смертную казнь насильникам

Вы упускаете момент, что практически всегда насильниками являются знакомые мужчины. У многих девушек и в мыслях нет, что друг детства, бывший одноклассник-одуванчик, обходительный коллега с работы могут её изнасиловать.

Гость
#29

Проблема в том, что часто изнасилование идет больше не от "сексуальной неудержимости" а от желания доминировать и подавлять. Т.е. это скорее история про власть а не про секс. Поэтому и провоцировать тут нечего. А что может сильнее сказаться на психике, чем когда тебя "подавили" покусившись на самое сокровенное, и на то, чем казалось бы, только ты можешь управлять и распоряжаться - тело. Неприкосновенность к телу это вообще одна из самых первых психологических основ, которая еще года в 3-4 развивается.
Я позитивных историй со счастливым концом не слышала ни разу. А вот историй, когда жертва вышла в окно или получила девиации - полно.

Гость
#30
Инна Вагина

Я не могу определиться, кто мне омерзительней: люди, которые такими темами разводят или модераторы, которые такие темы пропускают?

Очень дажы можыт быть, шо это одно и тоже лицо)))

Гость
#31
детектор чайки

даже если я раздета и мужик тоже раздет и я говорю НЕТ - он должен уйти. ясно? иначе это статья, иначе это против закона. понятно тебе?
мужики вы животные? вам покажи грудь и процесс необратим? лечитесь тогда!

Вспомнились моменты из сериала "13 причин почему". Ну кто смотрел, думаю поймёт

Гость
#32
детектор чайки

даже если я раздета и мужик тоже раздет и я говорю НЕТ - он должен уйти. ясно? иначе это статья, иначе это против закона. понятно тебе?
мужики вы животные? вам покажи грудь и процесс необратим? лечитесь тогда!

Сама уходи и вымя свое не забудь.

Гость
#33

Скажите честно девушки.
Шурыгина была изнасилованна?

Гость
#34
Гость

в 13 лет ты не так размышляешь как в в 25-30. в 13 лет тебе страшно идти голой по трассе, хотя бы потому, что твои родители могут узнать. не у всех доверительные отношения с мамой. вы говорите в теории я знаю этого человека в реале. она не в 13 начала спать со всеми. а гораздо позже. и объясняла мне, как подруге, что ненавидит мужиков и спит с ними, чтобы красиво утром уйти.
там сложный психологический случай.

золотая девушка. познакомь с ней. она может раза 2 в неделю от меня красиво утром уходить. а может даже не ждать утра. такси я оплачу ))

Гость
#35
Гость

Сама уходи и вымя свое не забудь.

Ахахаха +++

Гость
#36
Na_avosi

Вы упускаете момент, что практически всегда насильниками являются знакомые мужчины. У многих девушек и в мыслях нет, что друг детства, бывший одноклассник-одуванчик, обходительный коллега с работы могут её изнасиловать.

Давай статистику по пиписькиным делам!)))

Гость
#37
Гость

Проблема в том, что часто изнасилование идет больше не от "сексуальной неудержимости" а от желания доминировать и подавлять. Т.е. это скорее история про власть а не про секс. Поэтому и провоцировать тут нечего. А что может сильнее сказаться на психике, чем когда тебя "подавили" покусившись на самое сокровенное, и на то, чем казалось бы, только ты можешь управлять и распоряжаться - тело. Неприкосновенность к телу это вообще одна из самых первых психологических основ, которая еще года в 3-4 развивается.
Я позитивных историй со счастливым концом не слышала ни разу. А вот историй, когда жертва вышла в окно или получила девиации - полно.

А если сначала потрахалась, а потом решила что ты не хотела, это изнасилование?

Гость
#38
детектор чайки

даже если я раздета и мужик тоже раздет и я говорю НЕТ - он должен уйти. ясно? иначе это статья, иначе это против закона. понятно тебе?
мужики вы животные? вам покажи грудь и процесс необратим? лечитесь тогда!

а куда мне идти из своей квартиры? и зачем, только потому что эта пьяная пиизда решила раздеться а потом белку словила? ))

Гость
#39
Na_avosi

Вы упускаете момент, что практически всегда насильниками являются знакомые мужчины. У многих девушек и в мыслях нет, что друг детства, бывший одноклассник-одуванчик, обходительный коллега с работы могут её изнасиловать.

или просто сосед лет 50-ти, который решил помочь девушке ))

Гость
#40
детектор чайки

даже если я раздета и мужик тоже раздет и я говорю НЕТ - он должен уйти. ясно? иначе это статья, иначе это против закона. понятно тебе?
мужики вы животные? вам покажи грудь и процесс необратим? лечитесь тогда!

А зачем ты разделась? Для чего?

Гость
#41
Гость

Скажите честно девушки.
Шурыгина была изнасилованна?

Конечно,нет! Вы выдели парня? Просто добрейший и искренний.А эту девку? О том речь! Половина здесь орет об изнасиловании,а сами являются прототипом этой Шурыгиной.Сначала крутят хвостами намеренно,раздвигают ноги,а потом при удобном случае называют это «изнасилованием»

#42
Гость

или просто сосед лет 50-ти, который решил помочь девушке ))

Такие соседы просто помогают, потому что у них денег много, а выкинуть их жалко 😊

Гость
#43
Гость

А если сначала потрахалась, а потом решила что ты не хотела, это изнасилование?

Конечно)) и если не понравилось,то тоже изнасилование,так что бегом заяву оформлять

Гость
#44
Гость

А если сначала потрахалась, а потом решила что ты не хотела, это изнасилование?

Если у женщины (как и у парня) перед процессом / в процессе появляется хоть тень сомнения в своем желании- лучше остановиться. Тем более если партнера приходится уговаривать/уламывать. Сказочки про "я сама за ним вперед шпагатом летела, мы потрахались, мне не понравилось и я написала на него заяву" я слышала только на мд-шных форумах. Так что слушайте партнера, и вступайте в связь только с теми, в ком вы 100% уверены и будет вам счастье.

Гость
#45

Всех мужчин, которые считают, что "изнасилование- не преступление, а секс, поэтому приятно", я бы отправляла на принудительный сеанс лишения анальной девственности каким-нибудь гомосеком.
А потом удивленно рпзвела бы руками:"как это не понравилось? Секс это же приятно"

Гость
#46
Гость

Для меня преступление -педофилия.Изнасилование в редких случаях является преступлением,чаще женщины сами своим поведением или внешним видом провоцируют

Лечи голову

Гость
#47
Гость

Если у женщины (как и у парня) перед процессом / в процессе появляется хоть тень сомнения в своем желании- лучше остановиться. Тем более если партнера приходится уговаривать/уламывать. Сказочки про "я сама за ним вперед шпагатом летела, мы потрахались, мне не понравилось и я написала на него заяву" я слышала только на мд-шных форумах. Так что слушайте партнера, и вступайте в связь только с теми, в ком вы 100% уверены и будет вам счастье.

С сомнительными девушками, склонными к употреблению алкоголя, беспорядочным половым связям, и прочим подобным вещам, даже не то что в половой контакт, даже связываться нежелательно

Гость
#49
Гость

Если у женщины (как и у парня) перед процессом / в процессе появляется хоть тень сомнения в своем желании- лучше остановиться. Тем более если партнера приходится уговаривать/уламывать. Сказочки про "я сама за ним вперед шпагатом летела, мы потрахались, мне не понравилось и я написала на него заяву" я слышала только на мд-шных форумах. Так что слушайте партнера, и вступайте в связь только с теми, в ком вы 100% уверены и будет вам счастье.

Короче трезвая точно знала , что не хочу, а пьяная потрахалась, а потом же опять трезвая....
Это же тоже изнасилование?

Гость
#50
Na_avosi

Такие соседы просто помогают, потому что у них денег много, а выкинуть их жалко 😊

жалко у пчелки. ))
а про помощь, вон уже вторую неделю рекламу в ютюбе гоняют как какой то мальчик или девочка умирает и собирают деньги на лечение.
в конце концов, на россии много бездомных животных.
зачем помогать здоровому человеку который сам может себя обеспечить?