Гость
Статьи
Постоянно жалуюсь

Постоянно жалуюсь

Давно заметила, что вечно всем жалуюсь. Маме на мужа, мужу на маму. Свекрови на мужа, мужу на свекровь. И вообще с детства так. Были две подружки, жаловалась им, на одну и другую по очереди. Вообще люблю пообсуждать, сплетничать. Муж говорит я люблю пострадать и поныть. Но нет, такие сплетни, как на лобном месте, мне интересны даже и бодрят. Что то может помочь? Это нормально вообще?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вампиризм.Вы утомляете жалобами людей,сосете их энергию.Прекращайте это делать,будьте легким человеком

Странник
#2
Гость

Это вампиризм.Вы утомляете жалобами людей,сосете их энергию.Прекращайте это делать,будьте легким человеком

Кстати да

Гость
#3

Это плохо. Я с такими людьми рву всякие отношения, потому что они приносят с собой негатив. Ищите в жизни хорошее, старайтесь концентрировать внимание на хорошем. Перестаньте читать/смотреть новости, всякие шоу в том числе этот сайт. Надо себя перестраивать.

Гость
#4

🤮🤮🤮Ну и человек же вы автор. Копаетесь в грязном белье и интересы ваши-одни сплетни.
Найдите другие интересы, поверьте, их полно) А то уж небось язык оболтался всех подряд обсуждать.
Кстати многие люди, с такими как вы, общение заводить не желают))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: