Гость
Статьи
Мужчины считают себя …

Мужчины считают себя святыми, но мужчины во всем и виноваты. Где логика?

Когда женщине/девушке/девочке подсыпают в увеселительном заведении/гостях дрянь или нападают на неё ночью, или в машине, или домогаются, и т. д., и т. п. - это "Сама виновата/провоцировала/соблазняла", "Оделась, как *** (то есть посчитали таковым короткие шорты, лёгкие майки, топики и подобное. Жарьтесь в жару в мусульманских хиджабах, никабах, бурках как гриль, ага, ага!!! Зато "полиция нравов" и жалельщики тварей будут довольны!!!) - чего ожидала ?", "Чё, шлялась непонятно где, и чего делала в час-три ночи? Действительно порядочные девушки/женщины в это время дома уже сидят, семьёй/учёбой занимаются."

"А чё она к нему/ним домой попёрлась ? О чём думала, доверяя незнакомым, всяким мутным мужикам ?" (А как же?! У всех до единого лжецов и садистов на их лбах горящим шрифтом широченным начертано - "Я тебя обману и буду мучать." Что, дамы, не верите?) "А чё она то?, "А чё она сё ?" А вот когда липецкому птушнику на квартире засунули швабру в задницу, или *** нарисовались - то это сразу же страшные преступники, попирающие всё святое, срочно их всех страшно казнить, подлых, коварных, грязных извращенцев и невиданных чудовищ, заставить их умереть в страшных муках. Стереть с лица земли этих "мутантов". Смотрите - не перепутайте !!!

(Кстати, любопытно было бы посмотреть, как мизогины, организаторы травли и оскорблений, унижения пострадавших будут вертеться, отмажутся и объяснят существование, например, зоофилов и некрофилов (Тоже животинки - дико соблазнительные, видать ?); "петухов", "опущенных" в тюрьмах ? Или, случаи, ну - с, например, типа этого, не очень давнего, прогремевшего - когда в армии призывник Шамсутдинов расстрелял восьмерых своих сослуживцев за одну уже только словесную угрозу изнасилования? Тоже, видать, тут святых, праведных, невинных мужчин - коварно "соблазнили" и "провоцировали"? Сексуально отжимался, или соблазняюще автомат разбирал? Или - "сам виноват", не надо было идти в армию служить ?)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#5

Из последнего:

Группа мужчин на авто жестоко избила девушку-блогера за резкий отказ в ответ на домогательства. Об этом пишет РЕН со ссылкой на рассказ пострадавшей Елизаветы под ником genlistef в соцсетях.

Место, где произошло нападение, не называется. Блогер прикрепила к посту фотографии и видео, на котором она с окровавленным лицом.

«Я в достаточно откровенном платье шла домой ночью, мне начали сигналить из машины и говорить непристойные вещи, на что я показала [неприличный жест], машина резко остановилась и оттуда вышли мужчины, на вид 30–35 лет. Начали орать и спрашивать, знаю ли я, кто они такие», — рассказала пострадавшая.

Затем, по версии Елизаветы, мужчины резким движением поставили ее на колени и начали бить лицом об машину. Нападавшие хотели извинений. В какой-то момент они уехали.

Вопрос: эти мужчины были Иванами или нет? 😊

#6
Гость

шурыгина, ты что ли? залогинься

Оставь Шурыгину в покое.

Гость
#7
Мужло подлое

Из последнего:

Группа мужчин на авто жестоко избила девушку-блогера за резкий отказ в ответ на домогательства. Об этом пишет РЕН со ссылкой на рассказ пострадавшей Елизаветы под ником genlistef в соцсетях.

Место, где произошло нападение, не называется. Блогер прикрепила к посту фотографии и видео, на котором она с окровавленным лицом.

«Я в достаточно откровенном платье шла домой ночью, мне начали сигналить из машины и говорить непристойные вещи, на что я показала [неприличный жест], машина резко остановилась и оттуда вышли мужчины, на вид 30–35 лет. Начали орать и спрашивать, знаю ли я, кто они такие», — рассказала пострадавшая.

Затем, по версии Елизаветы, мужчины резким движением поставили ее на колени и начали бить лицом об машину. Нападавшие хотели извинений. В какой-то момент они уехали.

Вопрос: эти мужчины были Иванами или нет? 😊

Твою маму тоже по кругу пускали, зверски насиловали и били об машину,что ты радуешься как дaун таким новостям?

Гость
#8

У каждого своя зона ответственности.
Как пример: Когда мне было 22, мы отдыхали компанией, начали расходится по домам, со мной, под предлогом проводить ее, пошла девчонка.. но по-итогу мы оказались у меня дома. Да б..ля..ть, что мне на неё смотреть что ли??? Ну в общем, как тузик грелку😂 в чем я виноват? Не пошла бы, и ничего бы не было.

Подсыпающим дрянь - базара нет. Естественно, оправдания нет.

А на счёт одежды…
Есть свободная летняя легкая одежда, те же шорты женские, футболки, спортивные непросвечивающие топы. А есть шорты, которые так натянут, что пи….зд…а вываливается. Натяните топик полупрозрачный, и ходите в 16 лет сиськами без лифона трясёте.

Или сидите за столиками в летних кафе или детских площадках, встав на коленки на лавочку и облокотившись на стол, то есть РАКОМ в коротких юбках и стрингах, что аж все «складки телесные» выглядывают. Это все нормально? Люди разные, кто-то пройдёт, постесняется взгляд кинуть, а у кого-то шиза стрельнет, и пойдёт караулить девчонок за гаражами, не дай бог…

Тоже самое и во взрослой жизни. Познакомятся не пойми с кем в интернете, и едут «фильм посмотреть». И как же так? Оказывается, не может быть.
Опять же личный пример. Как мне относится к бл…яди, которая за час переписки, готовая приехать к тебе, незнакомцу, помыться в душе, потому что у них «отключили горячую воду».
Кончено мужик виноват во всем. Она действительно хотела помыться😂😂

Гость
#9
Гость

У каждого своя зона ответственности.
Как пример: Когда мне было 22, мы отдыхали компанией, начали расходится по домам, со мной, под предлогом проводить ее, пошла девчонка.. но по-итогу мы оказались у меня дома. Да б..ля..ть, что мне на неё смотреть что ли??? Ну в общем, как тузик грелку😂 в чем я виноват? Не пошла бы, и ничего бы не было.

Подсыпающим дрянь - базара нет. Естественно, оправдания нет.

А на счёт одежды…
Есть свободная летняя легкая одежда, те же шорты женские, футболки, спортивные непросвечивающие топы. А есть шорты, которые так натянут, что пи….зд…а вываливается. Натяните топик полупрозрачный, и ходите в 16 лет сиськами без лифона трясёте.

Или сидите за столиками в летних кафе или детских площадках, встав на коленки на лавочку и облокотившись на стол, то есть РАКОМ в коротких юбках и стрингах, что аж все «складки телесные» выглядывают. Это все нормально? Люди разные, кто-то пройдёт, постесняется взгляд кинуть, а у кого-то шиза стрельнет, и пойдёт караулить девчонок за гаражами, не дай бог…

Тоже самое и во взрослой жизни. Познакомятся не пойми с кем в интернете, и едут «фильм посмотреть». И как же так? Оказывается, не может быть.
Опять же личный пример. Как мне относится к бл…яди, которая за час переписки, готовая приехать к тебе, незнакомцу, помыться в душе, потому что у них «отключили горячую воду».
Кончено мужик виноват во всем. Она действительно хотела помыться😂😂

Ты сам ее настырно приглашал приехать и потом удивляешься почему она приехала?) А если она долго будет тянуть с сексом ,то тоже плохая ,меркантильная и динамо.
Мужчины пролечите шизу свою и двойные стандарты.
Сами начните вести себя адекватно и уважительно.

Гость
#10

помню в каком-то паблике в инсте выложили видео: лето, солнце, в парке на траве сидят 2 девочки, думаю лет 18-20, может меньше, в общем молодые, детьми не выглядят. Подходит парень к ним и очень спокойно и вежливо предлагает познакомиться. Девчонки так же вежливо говорят нет. Парень не понимает что это нет, а не да, и не уходит, разговаривает с ними дальше, девчонки все так же мило говорят "нет".
Там в комментах многие писали, что девушка не смогла сказать внятного "нет". Я кстати где-то ее понимаю, сейчас такое время, что не знаешь что у человека в голове, ответишь резко, а вдруг он больной, пырнет ножом, выльет кислоту, будет преследовать если начнешь уходить. Все парни поняли ее нет как да, но часть людей женского пола возражали, мол она же сказала нет! Слово было? Было. Что еще нужно? Ну что поделать если ты нежный одуван и не умеешь грубить или говорить как отрезать.
Мне лично было очевидно что девушка на видео не умеет говорить нет, но блин, это вопрос твоего выживания по большому счету. Когда парням говоришь четкое нет, они обычно не лезут.
Насилие это не оправдывает, но женщина отвечает за себя, свое поведение и свой внешний вид.
Сейчас лето, посмотрите вокруг, не все женщины в майках и шортах выглядят призывно, кто идет и идет обычно, а кто-то несет в себе секс, прекрасно понимая что это вызывает определенные эмоции.

Грешница
#11

Аргумент типажа "ойегоспровоцировали" не аргумент вообще, так как *** настолько озабочено, что их реально что угодно может спровоцировать. Есть, как вы уже сказали, зоофилы, некрофилы, геронтофилы, ***, педофилы, копрофилы и куча других наклонностей.
Есть (и нередко), когда *** на собственных детей кидается.
Это "спровоцировала" - просто жалкая отмазка для своей животной сути. Тут увидела стишок в тему в другой теме:
Ты позвала меня к себе на чай,
Я сразу понял твой намёк встречай,
Ты разлила по кружкам кипяток,
Я догнал твой намёк.

Туда-сюда макаешь чайный пакет,
В этом прозрачнее намёка нет,
Ты разогрела свой вишнёвый пирог,
Я догнал твой намёк.

Тает за твоей щекой с повидлом карамель,
А я продолжаю видеть в этом параллель...
Мятный пряник, мятный пряник,
Тонет в чае как Титаник, даже самоварный краник,
Подтекает прям на кекс.

Не просто так тебя на кухне зажал,
Не просто так кричишь ты руки убрал,
Не просто так в меня швырнула пирог,
Прямо в лоб, твой намёк,
Не просто так ты мне кричишь пошёл вон,
Не просто так ты вызываешь омон,
Не просто так пришёл сосед понятой,
Это всё... про любовь...

В
#12

Вопрос из этого длинного поста так и не ясен. Вы говорите, что в любых насильственных действиях сексуального характера есть жертва и нападающий. Согласен. Что часть вины перекладывают на жертву. С этим тоже согласен. В 90% случаях изнасилований можно было бы избежать, если быть осторожной. С чем вы будете сравнивать? С Европой? Там тоже насилуют. В арабских странах реже. Ну вы хотите своим постом снять часть вины с пострадавшей стороны исходя из "её итак изнасиловали. Вы хотите, чтоб ей ещё сложнее было?" Все ваши доводы подпадают под те 10% которым избежать не удалось изнасилования. Что вы хотите услышать? Если про то, что "все мужики козлы", то этого вы тут итак найдёте излишком и в других постах.

В
#13
Мужло подлое

Из последнего:

Группа мужчин на авто жестоко избила девушку-блогера за резкий отказ в ответ на домогательства. Об этом пишет РЕН со ссылкой на рассказ пострадавшей Елизаветы под ником genlistef в соцсетях.

Место, где произошло нападение, не называется. Блогер прикрепила к посту фотографии и видео, на котором она с окровавленным лицом.

«Я в достаточно откровенном платье шла домой ночью, мне начали сигналить из машины и говорить непристойные вещи, на что я показала [неприличный жест], машина резко остановилась и оттуда вышли мужчины, на вид 30–35 лет. Начали орать и спрашивать, знаю ли я, кто они такие», — рассказала пострадавшая.

Затем, по версии Елизаветы, мужчины резким движением поставили ее на колени и начали бить лицом об машину. Нападавшие хотели извинений. В какой-то момент они уехали.

Вопрос: эти мужчины были Иванами или нет? 😊

Конечно самое умное, что может делать женщина ночью это оскорбить троих людей, которые явно сильнее её и ездят по ночам на машине не из целей патрулирования и предотвращения нарушений.

В
#14
Гость

У каждого своя зона ответственности.
Как пример: Когда мне было 22, мы отдыхали компанией, начали расходится по домам, со мной, под предлогом проводить ее, пошла девчонка.. но по-итогу мы оказались у меня дома. Да б..ля..ть, что мне на неё смотреть что ли??? Ну в общем, как тузик грелку😂 в чем я виноват? Не пошла бы, и ничего бы не было.

Подсыпающим дрянь - базара нет. Естественно, оправдания нет.

А на счёт одежды…
Есть свободная летняя легкая одежда, те же шорты женские, футболки, спортивные непросвечивающие топы. А есть шорты, которые так натянут, что пи….зд…а вываливается. Натяните топик полупрозрачный, и ходите в 16 лет сиськами без лифона трясёте.

Или сидите за столиками в летних кафе или детских площадках, встав на коленки на лавочку и облокотившись на стол, то есть РАКОМ в коротких юбках и стрингах, что аж все «складки телесные» выглядывают. Это все нормально? Люди разные, кто-то пройдёт, постесняется взгляд кинуть, а у кого-то шиза стрельнет, и пойдёт караулить девчонок за гаражами, не дай бог…

Тоже самое и во взрослой жизни. Познакомятся не пойми с кем в интернете, и едут «фильм посмотреть». И как же так? Оказывается, не может быть.
Опять же личный пример. Как мне относится к бл…яди, которая за час переписки, готовая приехать к тебе, незнакомцу, помыться в душе, потому что у них «отключили горячую воду».
Кончено мужик виноват во всем. Она действительно хотела помыться😂😂

Ну ты же ведь не насиловал. По согласию ведь. Иначе бы заяву написали.

Мужло подлое
#15
В

Конечно самое умное, что может делать женщина ночью это оскорбить троих людей, которые явно сильнее её и ездят по ночам на машине не из целей патрулирования и предотвращения нарушений.

Вопрос повторить? Гавн0 форумное

Гость
#16
Грешница

Аргумент типажа "ойегоспровоцировали" не аргумент вообще, так как *** настолько озабочено, что их реально что угодно может спровоцировать. Есть, как вы уже сказали, зоофилы, некрофилы, геронтофилы, ***, педофилы, копрофилы и куча других наклонностей.
Есть (и нередко), когда *** на собственных детей кидается.
Это "спровоцировала" - просто жалкая отмазка для своей животной сути. Тут увидела стишок в тему в другой теме:
Ты позвала меня к себе на чай,
Я сразу понял твой намёк встречай,
Ты разлила по кружкам кипяток,
Я догнал твой намёк.

Туда-сюда макаешь чайный пакет,
В этом прозрачнее намёка нет,
Ты разогрела свой вишнёвый пирог,
Я догнал твой намёк.

Тает за твоей щекой с повидлом карамель,
А я продолжаю видеть в этом параллель...
Мятный пряник, мятный пряник,
Тонет в чае как Титаник, даже самоварный краник,
Подтекает прям на кекс.

Не просто так тебя на кухне зажал,
Не просто так кричишь ты руки убрал,
Не просто так в меня швырнула пирог,
Прямо в лоб, твой намёк,
Не просто так ты мне кричишь пошёл вон,
Не просто так ты вызываешь омон,
Не просто так пришёл сосед понятой,
Это всё... про любовь...

это песенка из однажды в россии)

Гость
#17
Мужло подлое

Из последнего:

Группа мужчин на авто жестоко избила девушку-блогера за резкий отказ в ответ на домогательства. Об этом пишет РЕН со ссылкой на рассказ пострадавшей Елизаветы под ником genlistef в соцсетях.

Место, где произошло нападение, не называется. Блогер прикрепила к посту фотографии и видео, на котором она с окровавленным лицом.

«Я в достаточно откровенном платье шла домой ночью, мне начали сигналить из машины и говорить непристойные вещи, на что я показала [неприличный жест], машина резко остановилась и оттуда вышли мужчины, на вид 30–35 лет. Начали орать и спрашивать, знаю ли я, кто они такие», — рассказала пострадавшая.

Затем, по версии Елизаветы, мужчины резким движением поставили ее на колени и начали бить лицом об машину. Нападавшие хотели извинений. В какой-то момент они уехали.

Вопрос: эти мужчины были Иванами или нет? 😊

с ником согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: