Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень переписывается с другой

Доброго времени! Хочу спросить совета. Я встречаюсь с молодым человеком 4 месяца. О наших отношениях известно нашим родителям. Он знаком с моей мамой, я с его лучшими друзьями. Вконтакте тоже стоит статус, что встречаемся. Недавно встретили Новый Год вместе. Он стал говорить, что сильно любит меня. У нас отличный секс, свидания, подарки, знаки внимания. Он пишет мне, достаточно часто. Мы видимся почти каждый день. Я только начала привязываться к нему. И вот неожиданно заметила, что он добавил какую-то девушку в друзья во ВК, ставит ей лайки. Но я знаю, что он многим девушкам ставит лайки. Меня это не расстраивало. Но эту девушку он добавил недавно. Плюс, я заметила, что она в его вкусе, моложе значительно. Решила понаблюдать и заметила, что он с ней заходит во ВК и выходит в одно время. Так два дня. И очевидно, что переписываются, много. Как я с ним, когда зарождались отношения, когда только начали общаться. Мне он давно уже пишет мало. Интересуется иногда как я. Иногда пишет, что скучает. Сегодня я знаю, что у него запара на работе, нет напарника, но это не мешало ему писать этой девушке весь вечер. И еще в один из выходных у него есть «какие-то планы», о которых не хочет мне говорить. Вероятно свидание с той девушкой? Подскажите как вести себя, что предпринять. Стоит ли напрямую спросить? Или подождать. Он сам сильно ревнует меня к другим, подозревает в изменах. Может быть он намерено хочет вызвать мою ревность. Иногда он жалуется, что не ревную совсем его, хотя он пользуется популярностью у девушек? Ведь он не побоялся открыть свою страницу при мне, где она фигурирует как «важный контакт». Хочу разобраться. Я его не ревную, но рога чет носить не готова. В принципе готова бросить его, если насоветуете)) Жду)))

Miu
75 ответов
Последний — Перейти
Любовь
#1

Ну и спроси его прямо, зачем с ней общается, и с ней ли вообще...посмотришь на его реакцию и сделаешь выводы)

Miu
#2
Любовь

Ну и спроси его прямо, зачем с ней общается, и с ней ли вообще...посмотришь на его реакцию и сделаешь выводы)

Как бы это сделать граммотно. Ведь будет очевидно, что я слежу за ним. Слишком обрадуется, характер такой))

Гость
#3

По его поведению похоже что он к вам охладел,но держит при себе пока что,вдруг с новой девушкой не получится, но в ней он заинтересован,хочет заменить вас на нее,но пока общаются,готовятся к встрече,если все у них сложится тут же вас бросит.

Miu
#4
Гость

По его поведению похоже что он к вам охладел,но держит при себе пока что,вдруг с новой девушкой не получится, но в ней он заинтересован,хочет заменить вас на нее,но пока общаются,готовятся к встрече,если все у них сложится тут же вас бросит.

Вот, этот вариант я рассматриваю, как один из. Но скорее склоняюсь к интриге на стороне. По повелению как раз не охладел. Немного ему не хватает моего тепла. С его слов. Отношения у нас интересные, мне нравятся они. У него далекоидущие планы на меня. Но если действительно (а вдруг) встретилась ваще супер для него, действительно может уйти. И тут надо опередить... Какие признаки должны быть в подобной ситуации? Как понять, что охладел?

Гость
#5

Заводить новые знакомства, специально при вас открывать свою страницу и лайкать чужих девушек - Это игра на публику, скорее всего. Ему хочется увидеть вашу ревность и убедиться, что он вам не безразличен. Но это нехороший и глупый поступок. Я бы такого бросила, т.к. ужасная собственница ))))

Miu
#6
Гость

Заводить новые знакомства, специально при вас открывать свою страницу и лайкать чужих девушек - Это игра на публику, скорее всего. Ему хочется увидеть вашу ревность и убедиться, что он вам не безразличен. Но это нехороший и глупый поступок. Я бы такого бросила, т.к. ужасная собственница ))))

Да, мой парень играет на публику постоянно. Я тоже пользуюсь популярностью у молодых людей, поэтому не ревнива. Он более того говорил мне, что будет и на жалость давить и может на стороне завести роман, чтобы вызвать чувства. Говорит все в открытую. Это не новость. Надо как-то грамотно его умыть. Бросать не хочу, он прикольный))) Только если действительно пойму, что сам хочет свалить. Тут главное правильно понять и повести себя. Поэтому подскажите, стоит ли спросить че это за девушка? Или там абстрактно, воот если бы я переписывалась с другим, ты бы как? Я завтра с ним увижусь, так хочется разрулить уже. Или подождать еще?

Гость
#7

бросайте его сейчас, а то потом противно будет. я целый год хотела бросить парня, но духу не хватало, тоже казался подостывшим, хотя говорил что все ок. один раз застукала за перепиской, увидела как смахнул смайлик с поцелуйчиком. сделала вид что не заметмла. надо было тогда и уйти. но я только через месяц выяснила, что есть другая, нашла ее, и трындец, как в грязи изваляли. в душу наплевали. в ушла бы сразу сама, было бы проще

Miu
#8
Гость

бросайте его сейчас, а то потом противно будет. я целый год хотела бросить парня, но духу не хватало, тоже казался подостывшим, хотя говорил что все ок. один раз застукала за перепиской, увидела как смахнул смайлик с поцелуйчиком. сделала вид что не заметмла. надо было тогда и уйти. но я только через месяц выяснила, что есть другая, нашла ее, и трындец, как в грязи изваляли. в душу наплевали. в ушла бы сразу сама, было бы проще

Посоветуйте тогда, как это сделать, чтобы уйти красиво, не выглядеть истеричкой. Стоит ли объяснить причину ухода? Или исчезнуть по английски? Я, к сожалению, тоже люблю играть на публику, не люблю проигрывать и т.д. Хочется все сделать лучшим образом. Кстати, уверена, что все мужчины так или иначе изменяют. Физически, морально, по разному. Но мудрость женщины в том, чтобы он не уходил навсегда. Как этому научиться? На что закрывать глаза? А что высказывать открыто?

Ирина
#9

Если вы пишите, что готовы его бросить, если вам насоветуют на форуме, значит вы уже понимаете, что будущего у вас с этим парнем не придвидится. Поэтому бросайте, не морочьте голову ни ему, ни себе

Ирина
#10
Ирина

Если вы пишите, что готовы его бросить, если вам насоветуют на форуме, значит вы уже понимаете, что будущего у вас с этим парнем не придвидится. Поэтому бросайте, не морочьте голову ни ему, ни себе

Ну почему? Если мне больше насоветуют, что не стоит так уж к этому серьезно относиться, что, например, время покажет, а пока живите, я не расстанусь. Будущего, к сожалению, я не вижу в принципе. Живу одним днём. Сегодня такой вопрос. Я его решаю.

Гость
#11

Да какая мудрость, зачем. скажите ему, что отношения изжили себя, вам надо двигаться дальше, спасибо за все хорошее, гудбай

Гостья
#12
Miu

. Поэтому подскажите, стоит ли спросить че это за девушка? Или там абстрактно, воот если бы я переписывалась с другим, ты бы как? Я завтра с ним увижусь, так хочется разрулить уже. Или подождать еще?

Каким бы образом вы его не спросили, он поймет, что вы ревнуете. Разрулить не получится, потому что предъявить ему нечего, у него пока только интерес к ней. Насчет вызвать вашу ревность - очень сомнительно, увы, мужики в этом плане не очень смышленные, обычно у них банан - это только банан. Если переписывается, значит, нравится она ему, новизна привлекает и т.п. Вы можете подождать, получить доказательства измены, и в этом случае бросить его. Самое жестокое - не объясняя причин, надоел и все. Если вы не хотите бросать, можете показать неожиданную холодность, но тоже не объясняя причин. Дела, занята и пр., и понаблюдать его ВК и реакцию, будет он из кожи лезть, узнавая, в чем дело, или просто забьет. В случае последнего можно и бросить сразу. А вообще, не советую увлекаться им, "ставит лайки другим" это не оч хороший признак.

Гостья
#13
Miu

Но мудрость женщины в том, чтобы он не уходил навсегда. Как этому научиться? На что закрывать глаза? А что высказывать открыто?

Ну, если вы хотите быть мудроженщиной, то открыто можно высказать, только если готовы расставаться. Потому что если вы открыто простите измену, это вас опустит в его глазах и даст зел.свет продолжать. То есть, когда есть интерес к другой, заставлять его снова побегать за вами, подогревать его интерес постоянно, поклоников периодически демонстрировать. Но фишка в том, что в один прекрасный день мужик, который склонен увлекаться другими, скорее всего, все равно влюбится в другую и срулит. То есть все мудроусилия пойдут прахом. Поэтому проще и эффективнее, поискать более моногамного персонажа, чем тратить лучшие годы на всю это пляску вокруг пениса))

Марианна
#14

Ии

Марианна
#15

Если он вам нравится и вас тянет к нему ,то не бросайте его!!и если чувствуете от него тоже самое к себе ,и интерес с его стороны.
Вообще вы интересная мадам))))😂
Мне симпатичны такие девушки)
я думаю вам не стоит спрашивать о той девушке
Если бы я оказалась в такой ситуации и парень был мне искренне симпатичен,я бы не спрашивая о девушке,просто действовала на опережение ,зная его слабые стороны ,как он любит похвалу и т д,похвалила бы его и сделала вид ,что ревную ,но не упоминая конкретную личность ,якобы ревную что он может кому-то уделять внимание или что его могут увести, скажите это хотя бы в шутку
Да и вообще перетяните его интерес на себя , вы ведь знаете его лучше ,чем та девушка и ближе к нему , значит стоит вам пошевелить пальцем и он оживится
Если вам он конечно нужен,а если нет,то ищите другого ,как найдете бросайте этого)
Вы ведь не босиком за новой обувью ходите )

Леонелла
#16
Miu

Посоветуйте тогда, как это сделать, чтобы уйти красиво, не выглядеть истеричкой. Стоит ли объяснить причину ухода? Или исчезнуть по английски? Я, к сожалению, тоже люблю играть на публику, не люблю проигрывать и т.д. Хочется все сделать лучшим образом. Кстати, уверена, что все мужчины так или иначе изменяют. Физически, морально, по разному. Но мудрость женщины в том, чтобы он не уходил навсегда. Как этому научиться? На что закрывать глаза? А что высказывать открыто?

Какая вам разница, как вы будете выглядеть перед этим изменником? Он вам кто? Если он по вашему требованию не захочет удалить эту бабу из друзей и поубирать с нее все лайки - то это чужой человек, которого нужно выбросить из жизни и забыть.

Марианна
#17
Леонелла

Какая вам разница, как вы будете выглядеть перед этим изменником? Он вам кто? Если он по вашему требованию не захочет удалить эту бабу из друзей и поубирать с нее все лайки - то это чужой человек, которого нужно выбросить из жизни и забыть.

Какой ужас ну и истеричка вы😂😂😂😂заставить убрать лайки это смешно вам сколько лет))))
Автор так никогда себя не ведите )!опозоритесь явно или только жалость вызовите

Miu
#18
Марианна

Если он вам нравится и вас тянет к нему ,то не бросайте его!!и если чувствуете от него тоже самое к себе ,и интерес с его стороны. Вообще вы интересная мадам))))😂 Мне симпатичны такие девушки) я думаю вам не стоит спрашивать о той девушке Если бы я оказалась в такой ситуации и парень был мне искренне симпатичен,я бы не спрашивая о девушке,просто действовала на опережение ,зная его слабые стороны ,как он любит похвалу и т д,похвалила бы его и сделала вид ,что ревную ,но не упоминая конкретную личность ,якобы ревную что он может кому-то уделять внимание или что его могут увести, скажите это хотя бы в шутку Да и вообще перетяните его интерес на себя , вы ведь знаете его лучше ,чем та девушка и ближе к нему , значит стоит вам пошевелить пальцем и он оживится Если вам он конечно нужен,а если нет,то ищите другого ,как найдете бросайте этого) Вы ведь не босиком за новой обувью ходите )

Вот это мне нравится)) У нас с ним действительно игровой характер отношений. Многие вещи говорятся в шутку. Ваша идея меня вдохновила. Если после таких слов он расцветёт, то значит действительно хочет чувствовать себя любимым мной. Он часто спрашивает, люблю ли я его. Тоже так ненавязчиво спрашивает, игриво. Но, тем не менее. Честно сказать, я ему ни разу не признавалась в любви. Вообще, вроде рановато даже думать об этом))

#19

Кто он по знаку зодиака? А вы?

Miu
#20
Марианна

Какой ужас ну и истеричка вы😂😂😂😂заставить убрать лайки это смешно вам сколько лет)))) Автор так никогда себя не ведите )!опозоритесь явно или только жалость вызовите

Нет, истерить я не намерена. Мне нужно лицо сохранить. Некоторые его знакомые влюблены в меня, а тут что получится? Развенчание легенды об идеальной девушке?)) И удалять никого не надо. В случае моей победы, бабы должны знать с кем он, и где их место)))

Miu
#21
Октябрина

Кто он по знаку зодиака? А вы?

Тельцы оба. Но, думаю, это знание не особо поможет))

Miu
#22
Леонелла

Какая вам разница, как вы будете выглядеть перед этим изменником? Он вам кто? Если он по вашему требованию не захочет удалить эту бабу из друзей и поубирать с нее все лайки - то это чужой человек, которого нужно выбросить из жизни и забыть.

Знаете, таких как мой мальчик нужно иногда учить, давать уроки на будущее. То, что Вы предлагаете, только возвысит его. Будет с воооот такой короной ходить.

Гость
#23
Miu

Нет, истерить я не намерена. Мне нужно лицо сохранить. Некоторые его знакомые влюблены в меня, а тут что получится? Развенчание легенды об идеальной девушке?)) И удалять никого не надо. В случае моей победы, бабы должны знать с кем он, и где их место)))

каждое предложение авторши сочится интеллектом)))

Люба
#24

Мне кажется, у вас какая-то игра, в самом деле, не хватает забавной сцены ревности) Но если он вдруг и в самом деле вас любит, надо как-то побережней, мне кажется. Может, проявить ревность так, для галочки и по приколу, а настоящие чувства вроде интереса и заботы проявлять всерьёз.

😌
#25

Кххуй забей,он тебе не муж же,тоже добавляй парней,встречайся. А вообще это поколение лайкнутых и контакнутых добивает просто... сидеть,выслеживать кто кому там лайк поставил..

Miu
#26
Гость

каждое предложение авторши сочится интеллектом)))

Вот, к несчастью, да... Была бы ниже среднего, что качаемо интеллекта, даже не заметила бы, что милый переписку ведёт с другой девушкой. Авторша, кстати, жена автора. Я АВТОР этой темы.

Miu
#27
Люба

Мне кажется, у вас какая-то игра, в самом деле, не хватает забавной сцены ревности) Но если он вдруг и в самом деле вас любит, надо как-то побережней, мне кажется. Может, проявить ревность так, для галочки и по приколу, а настоящие чувства вроде интереса и заботы проявлять всерьёз.

Забочусь я о нем всерьёз. Он обо мне тоже. Любит ли? Говорит так. Как на самом деле, по поступкам казалось, да. Но этот эпизод...

Miu
#28
😌

Кххуй забей,он тебе не муж же,тоже добавляй парней,встречайся. А вообще это поколение лайкнутых и контакнутых добивает просто... сидеть,выслеживать кто кому там лайк поставил..

Да поколение наше действительно не очень)) Обидно, что я специально не слежу за ним. Так, немного приглядываю)))

Дашунька
#29

Странный народ... Секс ест, признания в любви нет. Трпхатся с ним не рано, а в любви признаваться рано. Высокие отношения!...

Miu
#30
Дашунька

Странный народ... Секс ест, признания в любви нет. Трпхатся с ним не рано, а в любви признаваться рано. Высокие отношения!...

Да, я не притендую на высокие. Чаще бывает: секс есть, признания в любви есть, любви только нет. Я просто давно не ребёнок, называю вещи своими именами. И ещё, отдать должное, он чертовски красив)) Устоять было невозможно)))

Гость
#31
Miu

Вот, к несчастью, да... Была бы ниже среднего, что качаемо интеллекта, даже не заметила бы, что милый переписку ведёт с другой девушкой. Авторша, кстати, жена автора. Я АВТОР этой темы.

тэпэшка ты обыкновенная))) с капслоком не переборщи, ис.т.еричка.

#32

конечно спрашивай ! кто это и почему в друзьях .
скорей всего обычного бабника нашли :) который меняет девушек как перчатки .

#33
Miu

Вот, этот вариант я рассматриваю, как один из. Но скорее склоняюсь к интриге на стороне. По повелению как раз не охладел. Немного ему не хватает моего тепла. С его слов. Отношения у нас интересные, мне нравятся они. У него далекоидущие планы на меня. Но если действительно (а вдруг) встретилась ваще супер для него, действительно может уйти. И тут надо опередить... Какие признаки должны быть в подобной ситуации? Как понять, что охладел?

как можно доверять парню который готов в любой момент променять свою девушку на другую ? нафиг такой нужен ? всю жизнь его ублажать и отгонять конкуренток ? это нереально :)
"У него далекоидущие планы на меня." - это вы придумали сами . или вам соврали .
когда "далекоидущие планы" не знакомятся на стороне и не флиртуют . а концентрируются на одной девушке.

#34
Miu

И ещё, отдать должное, он чертовски красив)) Устоять было невозможно)))

Ну так и надо было начинать тему "Нашла чертовски красивого бабаника :) как его удержать ? " :)
ответ : Кастрировать и заковать в кандалы ! :) других способов нет .

Пуки-дрюки
#35

парень ваш психически не стабилен, не будет нормальный человек такие вещи говорить и делать. Да и ревность самодостаточным людям не нужна, а нужны спокойные стабильные отношения, а тут детский сад и садовническому-мазохизм какой-то. Оно вам надо? Охота страдать и выискивать по интернету кому он лайки ставит? Раз тратит столько времени на другую девушку, вы уже в пролете. Я бы бросила такого придурка

Miu
#36
Гость

тэпэшка ты обыкновенная))) с капслоком не переборщи, ис.т.еричка.

Не люблю безграмотность, пардон)) На троллинг не ведусь))

Miu
#37
алексей

как можно доверять парню который готов в любой момент променять свою девушку на другую ? нафиг такой нужен ? всю жизнь его ублажать и отгонять конкуренток ? это нереально :) "У него далекоидущие планы на меня." - это вы придумали сами . или вам соврали . когда "далекоидущие планы" не знакомятся на стороне и не флиртуют . а концентрируются на одной девушке.

Планы он озвучил. Достоверны ли, я не Ванга) Все люди флиртуют с разными людьми, а концентрируются на ком то одном.

Miu
#38
алексей

Ну так и надо было начинать тему "Нашла чертовски красивого бабаника :) как его удержать ? " :) ответ : Кастрировать и заковать в кандалы ! :) других способов нет .

Я решаю эту глобальную проблему. Но сейчас хочу конкретики. Что мне делать с перепиской. Ваш метод решения веселый, но мне не подойдёт)))

Дашунька
#39

А он в вас вкладывается? Материально, эмоционально? Мужчина ценит то, что ему дороже обходится, и это не только деньги. Похоже, эмоционально он вкладывается в ту девушку, вам тогда нужно переключить его внимание на себя. Скажите, какой он хороший собеседник, как вам с ним интересно. Не говорите, что скучаете, что привязаны, а вот просто это он достойный парень и вам с ним интересно. Та девушка видимо поощряет его болтовню, он чувствует, что нравится ей. Дайте ему душевное тепло.

Дашунька
#40

Не говорите, что ревнуете, а акцентируйте внимание на том, что это он смог вас заваевать своими такими-то качествами.

Miu
#41
Пуки-дрюки

парень ваш психически не стабилен, не будет нормальный человек такие вещи говорить и делать. Да и ревность самодостаточным людям не нужна, а нужны спокойные стабильные отношения, а тут детский сад и садовническому-мазохизм какой-то. Оно вам надо? Охота страдать и выискивать по интернету кому он лайки ставит? Раз тратит столько времени на другую девушку, вы уже в пролете. Я бы бросила такого придурка

Да, он немного нестабилен психически. Но до данного эпизода мне нравились отношения с интересным человеком.

Miu
#41
Дашунька

А он в вас вкладывается? Материально, эмоционально? Мужчина ценит то, что ему дороже обходится, и это не только деньги. Похоже, эмоционально он вкладывается в ту девушку, вам тогда нужно переключить его внимание на себя. Скажите, какой он хороший собеседник, как вам с ним интересно. Не говорите, что скучаете, что привязаны, а вот просто это он достойный парень и вам с ним интересно. Та девушка видимо поощряет его болтовню, он чувствует, что нравится ей. Дайте ему душевное тепло.

Да, вкладывается. И материально. Он не много зарабатывает, но всегда заботится обо мне. И эмоционально тоже, мы достаточно близки. Но после периода знакомства так много как вначале он не пишет, я тоже. Но он всегда называет ласково, мы обнимаемся, смотрим фильмы. Все как и надо. Если не видимся больше двух дней, он пишет, что сильно скучает.

Дашунька
#42

Любая девушка может дать мужчине секс, а вот дать почувствовать ему себя героем, мужчиной, может не каждая. Обычно, фи, он же придурок! Подумайте, нужен ли он вам, если нужен, станьте для него источником вдохновения, но это требует работы над собой.

Miu
#43
Дашунька

Не говорите, что ревнуете, а акцентируйте внимание на том, что это он смог вас заваевать своими такими-то качествами.

Я ещё ни разу не показала и не сказала о том, что он завоевал меня. Я вот только начинаю его рассматривать как спутника жизни))

Дашунька
#44
Miu

Да, вкладывается. И материально. Он не много зарабатывает, но всегда заботится обо мне. И эмоционально тоже, мы достаточно близки. Но после периода знакомства так много как вначале он не пишет, я тоже. Но он всегда называет ласково, мы обнимаемся, смотрим фильмы. Все как и надо. Если не видимся больше двух дней, он пишет, что сильно скучает.

Хороший парень) есть вариант дать ему почувствовать, что вас добивается другой кавалер, но вы ему отказыааете, т.к. вам нравится ваш парень. Он парень вот прямо очень настойчив. Но это должно быть случайно - может как бы подслушанный им ваш разговор с "подругой" и т.д. подогрейте к себе интерес, пусть не думает, что вы уже завоёваны и можно спокойно спать.

Miu
#45
Дашунька

Любая девушка может дать мужчине секс, а вот дать почувствовать ему себя героем, мужчиной, может не каждая. Обычно, фи, он же придурок! Подумайте, нужен ли он вам, если нужен, станьте для него источником вдохновения, но это требует работы над собой.

Дело в том, что именно этим я и занималась все это время, плюс полгода переглядок. Честно говоря, думала все идёт по плану. Он просто был помешан на мне. Вот и друзья его расписывали наше будущее и какая мы пара идеальная. И тут вдруг. Может он просто испугался чувства своего и сам себя проверяет, провоцирует? Сказал, что никогда не испытывал ни к кому подобного. Похоже было на правду.

Дашунька
#46

Если есть секс- для мужчины женщина уже завоёвана. Послушайте лекции Сатья Дас Как влюбить в себя мужчину, все поймёте, лекция в инете в свободном доступе.

Miu
#47
Дашунька

Хороший парень) есть вариант дать ему почувствовать, что вас добивается другой кавалер, но вы ему отказыааете, т.к. вам нравится ваш парень. Он парень вот прямо очень настойчив. Но это должно быть случайно - может как бы подслушанный им ваш разговор с "подругой" и т.д. подогрейте к себе интерес, пусть не думает, что вы уже завоёваны и можно спокойно спать.

Да, он взрывается, как только видит, что мне кто-то пишет по ватсапу. Иногда держит себя, а иной раз просто как маленький ревнует))

Дашунька
#48
Miu

Дело в том, что именно этим я и занималась все это время, плюс полгода переглядок. Честно говоря, думала все идёт по плану. Он просто был помешан на мне. Вот и друзья его расписывали наше будущее и какая мы пара идеальная. И тут вдруг. Может он просто испугался чувства своего и сам себя проверяет, провоцирует? Сказал, что никогда не испытывал ни к кому подобного. Похоже было на правду.

Вот кстати Сатья Дас объясняет, что у мужчины есть такой период, когда он как-бы отстраняется, обдумывает, а потом возвращается. Возможно, как раз у него такой момент.

Miu
#49
Дашунька

Если есть секс- для мужчины женщина уже завоёвана. Послушайте лекции Сатья Дас Как влюбить в себя мужчину, все поймёте, лекция в инете в свободном доступе.

Не совсем, он обозначил критерии и в сексе. В ментальном плане далеко до завоевания. Он, конечно, хочет чтобы я была без ума от него. Но так вышло, что я без ума сама от себя))