Гость
Статьи
Муж думает и уверен …

Муж думает и уверен что ребенок не от него

Подскажите как быть? Мы с мужем вместе 1.6 года я вышла за него потому что как ме казалось я встретила свою мечту. Я светилась от счастья и любви. Он это знал. Все и везде только с ним и для него . Но случилось так что беременность от него закончилась раньше времени и пришлось лежать в больнице месяц. Он приезжал постоянно интерисовался переживал ждал очень нас . Он хотел ребенка этоту него первый. Но перед выпиской обвинив меня сначала в том что я не хотела ребенка и он сам мне ненужен ушел к маме. На все мои попытки помириться отказ. Теперь вообще говорит что я нагуляла. Мама типо его к гадалке ходила. Не могу ни чего доказать.

Anatatarchenko
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в средневековом ауле живёте. тесты на отцовство отменили?

#2
Гость

вы в средневековом ауле живёте. тесты на отцовство отменили?

говорит что собирается делать. Я говорю быстрей делай а он всему свое время

Ольга Гость
#3

Ну и нужен вам такой трус?))))подозреваюший и засевший под мамину юбку? Вообще от такого бы отказалась

Гость
#4
Anatatarchenko

говорит что собирается делать. Я говорю быстрей делай а он всему свое время

Автор, всё просто: пусть сначала сделает тест, а потом предъяаляет. А не наоборот.

Гость
#5

Да тут не трус, а просто ко.з.ёл и его мамаша. Не нравитесь вы ей с самого начала, вот и решила вас развести пока возможность появилась.
Я бы сама сделала тест и бросила бы им с маман в р.ожу результаты. И бабушки бы у ребенка 100% не было бы никогда, даже если бы с к.оз.лом осталась бы.
Знаю похожую историю, там тоже мужу на мозги капали, что ребенок не от него, все нервы невестке вымотали, но родился - копия свекровь!!! Жена простила. Честно - я бы не смогла.

прошка
#6

Вспомнился анекдот, как свекр сдал ДНК, чтобы проверить его ли внук)
Там смешно вышло)

#7
Ольга Гость

Ну и нужен вам такой трус?))))подозреваюший и засевший под мамину юбку? Вообще от такого бы отказалась

другова выхода нет развожусь и подаю на алименты. Сама не верю что этот мужчина мог такое подумать

Капитан Пончик
#8
Anatatarchenko

другова выхода нет развожусь и подаю на алименты. Сама не верю что этот мужчина мог такое подумать

другова и нет, любовница у него, а ты стала толстая и не красивая

Гость
#9
Anatatarchenko

говорит что собирается делать. Я говорю быстрей делай а он всему свое время

если б действительно сомневался в отцовстве - сразу бы побежал делать. А так его цель - это просто нервы вам потрепать. Или, скорее всего, другую успел повстречать, пока вы в больнице лежали и не знает теперь, как от вас отделаться и при том в общественном мнении к.o.з.л.o.м. не остаться (нехорошо ведь бросать жену с новорожденным ребёнком, да ещё и после больницы. Репутацию свою он хочет таким образом сохранить, всю вину на вас повесив. Ну а тест ему сейчас делать не выгодно, потому что он прекрасно знает, что ребёнок его - и тогда он не сможет больше вас обвинять. Сами сдедлайте тест, бросьте один экземпляр ему в рожу, а другой в рожу свекрови и обязательно при свидетелях. А после этого разводитесь, подавайте на алименты и смело всем общим знакомым рассказывайте, какой он мерзавец. Понимаете, он УЖЕ от вас ушёл и ничего другого вам делать просто не остаётся. Бегать за ним, оправдываться и что-то доказывать - это себя не уважать, да и не поможет всё-равно, он уже принял явное решение с вами расстаться. Ребёнок - это счастье, вы его и без него вырастите. А от такого и.д.и.o.т.a/ подлого, безответственного предателя и маменькиного сынка - очень хорошо, что вас жизнь уберегла.

Гость
#10

У него веские основания подозревать вас, хоть вы и не виноваты. Скажите ему, что вы сделаете тест на днк и покажете ему бумажки с результатом. Да, за свои деньги. Если он упрётся, то здесь дело в чём то другом.

мышь+
#11
Гость

. Или, скорее всего, другую успел повстречать,

+1. Просто до кучи еще и трус. Другой бы взял на себя ответственность и ушел, а этот бабу пытается виноватой сделать, чтобы либо сама сбежала, либо закрывала глаза на гульки, вся такая никчемная из себя

Гость
#12

Вот еще! Бегать, делать тесты ДНК за свои деньги, что-то доказывать! Да он уже решил вас оставить. Ну, найдет другой предлог. Шлите его с мамашей лесом. разводитесь и подавайте на алименты на себя и на ребенка. Пусть он сам бегает, что-то доказывает, поверяет....

Гость
#13

10. Гость | 10.01.2018, 10:07:51 [2465954864] У него веские основания подозревать вас, хоть вы и не виноваты. Скажите ему, что вы сделаете тест на днк и покажете ему бумажки с результатом. Да, за свои деньги. Если он упрётся, то здесь дело в чём то другом.
.
Мать с младенцем будет бегать по инстанциям. сидеть в очередях, платить свои деньги, делать тесты...ради чего? Чтобы вернуть плохого мужа в лоно семьи? Который завтра придумает другой повод для расставания? ну, скажет, что она плохая хозяйка, грязнуля, готовит отвратительно и вообще, характер у нее не тот. п постели его не устраивает...Куда тогда за доказательствами бежать, что это не так?
Автор! не вздумайте никуда бегать кроме...где там заявление на алименты подают? Даже можете не разводиться.

Гость
#14
Гость

Мать с младенцем будет бегать по инстанциям. сидеть в очередях, платить свои деньги, делать тесты....

я вас умаляю! какие там очереди-инстанции? Звонишь в медицинскую фирму, которая занимается этими исследованиями ДНК, записываешься, приходишь - сдаешь анализы - через какое-то время приходишь за результатом.
Чуть сложнее процедура если по решению суда тест проводится. Но ненамного.

Гость
#15
Гость

Вот еще! Бегать, делать тесты ДНК за свои деньги, что-то доказывать! Да он уже решил вас оставить. Ну, найдет другой предлог. Шлите его с мамашей лесом. разводитесь и подавайте на алименты на себя и на ребенка. Пусть он сам бегает, что-то доказывает, поверяет....

Вот именно. Да можно и не разводиться пока (всему своё время ж, ага)). А вот на алименты подавать, в браке. А тест он уж сам сделает, если так нужно.

Гость
#16
Гость

я вас умаляю! какие там очереди-инстанции? Звонишь в медицинскую фирму, которая занимается этими исследованиями ДНК, записываешься, приходишь - сдаешь анализы - через какое-то время приходишь за результатом. Чуть сложнее процедура если по решению суда тест проводится. Но ненамного.

А автору-то зачем тест делать?! Кто не уверен, тот пусть и проверяет.

Гость
#17
Гость

А автору-то зачем тест делать?! Кто не уверен, тот пусть и проверяет.

да ясно ж, что мужик не сомневается, а, как верно заметили выше, просто решил слиться. Сомневался бы - сделал тест. А так он ничо делать не будет - всем растрезвонит, что жена ш..а и уйдет.
А так автор швырнет ему в морду тест и всем расскажет, какая кАбелина муженек.

#18

ну сделайте тест днк ? что проблему городить !
его мама похоже боится потерять сыночка :)

Гость
#19
Гость

да ясно ж, что мужик не сомневается, а, как верно заметили выше, просто решил слиться. Сомневался бы - сделал тест. А так он ничо делать не будет - всем растрезвонит, что жена ш..а и уйдет. А так автор швырнет ему в морду тест и всем расскажет, какая кАбелина муженек.

Зачем тест швырять?! Пусть просто подаёт на алименты, на ребёнка и на себя. И вопрос будет решён в судебном порядке. У Автора деньги лишние? Поуверенней тут надо быть.

Гость
#20
Гость

Зачем тест швырять?! Пусть просто подаёт на алименты, на ребёнка и на себя. И вопрос будет решён в судебном порядке. У Автора деньги лишние? Поуверенней тут надо быть.

пусть швырнет в морду копию теста )) и потом на алики подаст, да.

#21
Гость

Да тут не трус, а просто ко.з.ёл и его мамаша. Не нравитесь вы ей с самого начала, вот и решила вас развести пока возможность появилась. Я бы сама сделала тест и бросила бы им с маман в р.ожу результаты. И бабушки бы у ребенка 100% не было бы никогда, даже если бы с к.оз.лом осталась бы. Знаю похожую историю, там тоже мужу на мозги капали, что ребенок не от него, все нервы невестке вымотали, но родился - копия свекровь!!! Жена простила. Честно - я бы не смогла.

на мой взгляд копия папа а он не видит и не верит. Если сама днк сделаю скажут еще что подкупила

#22
Гость

если б действительно сомневался в отцовстве - сразу бы побежал делать. А так его цель - это просто нервы вам потрепать. Или, скорее всего, другую успел повстречать, пока вы в больнице лежали и не знает теперь, как от вас отделаться и при том в общественном мнении к.o.з.л.o.м. не остаться (нехорошо ведь бросать жену с новорожденным ребёнком, да ещё и после больницы. Репутацию свою он хочет таким образом сохранить, всю вину на вас повесив. Ну а тест ему сейчас делать не выгодно, потому что он прекрасно знает, что ребёнок его - и тогда он не сможет больше вас обвинять. Сами сдедлайте тест, бросьте один экземпляр ему в рожу, а другой в рожу свекрови и обязательно при свидетелях. А после этого разводитесь, подавайте на алименты и смело всем общим знакомым рассказывайте, какой он мерзавец. Понимаете, он УЖЕ от вас ушёл и ничего другого вам делать просто не остаётся. Бегать за ним, оправдываться и что-то доказывать - это себя не уважать, да и не поможет всё-равно, он уже принял явное решение с вами расстаться. Ребёнок - это счастье, вы его и без него вырастите. А от такого и.д.и.o.т.a/ подлого, безответственного предателя и маменькиного сынка - очень хорошо, что вас жизнь уберегла.

спасибо!

#23

Я подала на алименты. Теперь думаю сам побежит днк делать а то что ж чужому ребенку деньги платить...? Его мама этого не допустит. Только вот сделают убедятся и что? Мамаша ладно жизнь прожила. А сынок будет жить и знать что где то его ребенок. Как она его на месяц обработала

Гость
#24

А что доказывать? Подавайте на ДНК и настаивайте на ней.

Гость
#25

24. Гость | 10.01.2018, 12:54:28 [292246402] А что доказывать? Подавайте на ДНК и настаивайте на ней.
.
Опять двадцать пять. Кому нужен тест ДНК? Автору? Ну, только если они неженаты.А если в браке, то муж будет автоматически признан отцом. Если он сомневается , то пусть и делает.
Правильно тут говорят, ну сделает автор тест сама, муж с мамашей скажут, что бумага липовая или подкупила всех в клинике. Автору тогда опять надо оправдываться???..Оно ей надо?

Мелодия гор
#26

Развод автору нужен чем быстрее, тем лучше. В браке она может подать на алики только на ребенка, а вот если а разводе,то и на себя до трёх лет.и да ДНК только по инициативе той стороны. Дешевле выйдет.

Гость
#27
Капитан Пончик

другова и нет, любовница у него, а ты стала толстая и не красивая

нет ... поражуюсь е...е , что ли тут все. или г...но внутри накопилось, с чего взяла , что она толстая и некрасивая ????

Гость
#28

А может он не Ваш мужчина по судьбе и стоит расстаться ?Советую Вам обратиться к одной женщине за помощью. Она очень хороший специалист и все видит, она точно скажет Ваш это мужчина ,или нет и что делать, о себе все узнаете.Она мне помогла наладить мою жизнь. Напишите ей astrokonsul2018@yandex.ru

#29
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и стоит расстаться ?Советую Вам обратиться к одной женщине за помощью. Она очень хороший специалист и все видит, она точно скажет Ваш это мужчина ,или нет и что делать, о себе все узнаете.Она мне помогла наладить мою жизнь. Напишите ей astrokonsul2018@yandex.ru

конечно не хочется так думать. Помсле развода с первым мужем с которым я жила 13 лет и понимала что нн мою. Но в этот раз все по другому. А может мне так хочется думать. Спасибо за совет!

#30
Гость

нет ... поражуюсь е...е , что ли тут все. или г...но внутри накопилось, с чего взяла , что она толстая и некрасивая ????

он этот мнсяц так мотался что времени ни что не было ни поесть ни поспать. Не в любовнице дело. А лючшеб он к ней ушел

Гость
#31

моя , почившая с миром, бабуля - мама отца ненавидела мою мать, считала что она ему не пара , немосквичка, толстая, страшная и тд , поэтому когда я родилась бабуля сказала моему папе что я не от него , а от соседа , 84 й год был на дворе, я в детстве была вылитый отец, такая же страшненькая и все родинки были у меня ровно на тех же местах, что и у отца , потом такая же песня с сестрой, сестра похожа на мамину сестру, но у сестры такая же большая родинка на спине , как и у дедушки , папиного папы, это ее и спасло от сдачи в детдом . Зато у тети - сестры отца , приезжий нищий зять - это по бабушкиным словам красавец и молодец, и все дети как 2 капли( хотя 1 ребенок не от него)

Гость
#32
Гость

У него веские основания подозревать вас, хоть вы и не виноваты. Скажите ему, что вы сделаете тест на днк и покажете ему бумажки с результатом. Да, за свои деньги. Если он упрётся, то здесь дело в чём то другом.

С хуяли на свои? И так понятно, что в другом
Веские основания ХАХА. В горах живут чтоли, свиньи не образованные? Полностью согласна с постом номер девять.

#33
Гость

моя , почившая с миром, бабуля - мама отца ненавидела мою мать, считала что она ему не пара , немосквичка, толстая, страшная и тд , поэтому когда я родилась бабуля сказала моему папе что я не от него , а от соседа , 84 й год был на дворе, я в детстве была вылитый отец, такая же страшненькая и все родинки были у меня ровно на тех же местах, что и у отца , потом такая же песня с сестрой, сестра похожа на мамину сестру, но у сестры такая же большая родинка на спине , как и у дедушки , папиного папы, это ее и спасло от сдачи в детдом . Зато у тети - сестры отца , приезжий нищий зять - это по бабушкиным словам красавец и молодец, и все дети как 2 капли( хотя 1 ребенок не от него)

так мои " родственнички" в том числе и муж не видели в живую ребенка только фото. Муж правда видел в реанимации но она 2кг была- сказал что копич я. Но уши говорит и череп его. Тогда она его была. А теперь вдруг не его стала.А ребенок меяется каждый день

Kusya
#34

если мой сделает тест, и окажется что не от него, то мне тоже придется сделать. потому что это значит что лялю в роддоме подменили!!!

Гость
#35

Сделай анализы,разведись,подай на алименты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: